Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Фанаты Bloodborne чувствуют себя преданными и просят выпустить игру на ПК

Рекомендуемые сообщения

[member='xWhItEWoLFx'],

в тройках бери

 

а вообще истинный пека-гейминг тоже недешевое удовольствие.

 

И мой пост был не насмешкой над теми, кто не может позволить себе консоль(это я могу понять), а над бараньей упрямостью ортодоксальных пекарей, которые будут лимонить на консоле-экзы, но принципиально не купят, ведь "консоли тормозят индустрию", "геймпад для калек" итд.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot']

Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению.

 

На консоли уже столько скидок было, что можно было и накопить. Игры на старте можно не покупать, если финансы не позволяют. Или вообще с рук брать. В общем было бы желание. Если у человека плохо с финансами он и на ПК играть не будет, так как тот тоже деньги требует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot']

Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению.


Когда жрать нечего - как-то не до игр должно быть, не находишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ArNaTien" post="4751726" timestamp="1427300255"][quote name="xWhItEWoLFx" post="4751696" timestamp="1427299492"][b][member='Bergamot'][/b], Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению.[/quote] Когда жрать нечего - как-то не до игр должно быть, не находишь?[/quote] Помогает отвлечься от подобных проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут болезных юмористов собралось) Я ПеКарь и понимаю дибилизм этой петиции, но объясню позицию нормальных ПК игроков. Не всем хочется покупать консоль+5.1 аудио систему+телевизор+опционально доп. джойстик ради 5-6 игр. А в остальное можно с комфортом играть на ПК. И 90% всех "проблем ололо пека-гейминга" зависят не от самого ПК, а от кожаной прокладки между клавиатурой и креслом. При минимальном уходе за компом все играется шикарно и стабильно. Так что устал я от этих подванивающих холиваров. Я правда сам на ps4 уже коплю, т.к. эксклюзивы у Сони сильные и с этим по ходу в будущем ничего не изменится.

Изменено пользователем Arno1d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выпустят ну и хорошо, не выпустят ну и ладно.

Подписывать петицию точно не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorzvezdunov' timestamp='1427295848' post='4751557'] ударь - отпрыгни - ударь [/quote]

О этот божественной тренд на YouTube-гейминг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите PS4, если уж такие преданные! Я вот к MGS4 купил и оч рад. А вы значит не преданные нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично не холодно и не жарко, всё равно не скоро доберусь даже, если бы вышла на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы кто не говорил, но пекари в плане соулс серии - крайне благодарная аудитория. Это сначала они поносят игру как умеют (демонс соулс помню с диаблой сравнивали в пользу диаблы и тд), но если игра выходит на пк (дарк соулс) комьюнити создается вокруг нее действительно клевое. 

А с петиций смеяться это уже моветон. Сколько их было и сколько еще будет - ничего нового. Примерно одни и те же аргументы и требования всегда. Не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


[member='Bergamot'], Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению.

Когда жрать нечего - как-то не до игр должно быть, не находишь?

 

Помогает отвлечься от подобных проблем

:agree:

[offtopic]за работу почти без выходных получаю в среднем 2300 грн. пс4 стоит около 16 к грн. отдаешь деньги на дико подскочившие коммунал тарифы и имеешь - правильно - нихера. увы, я один из фанатов бладборна, который в него даже не играл, и вряд ли будет возможность. такие дела.
а была бы деньга - ноу проблем, я не фанат определенной платформы, главное - удовольствие.[/offtopic]

Изменено пользователем PS_god

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan']

[offtopic]Я бы купил было бы у нас это развито. В любом случае я не о себе. Все будет просто мне пока не горит. Мне главное закончить универ, а потом можно себе устроить развлечение.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупее данной петиции разве что та, где упоротые консольщики умоляли Rockstar не выпускать на PC пятую GTA %)

Изменено пользователем qmish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='qmish' timestamp='1427304287' post='4751991']где упоротые консольщики умоляли Rockstar не выпускать на PC пятую GTA %) [/quote] 

так они и не выпустили, еще trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bergamot']

Приведу простой пример. Съезди в Волгоград или какую-нибудь другую провинцию и найти тут работу, которая поможет тебе купить консоль и игры за 4000 руб. Не каждый в жизни хорошо устроился к сожалению.

 

На консоли уже столько скидок было, что можно было и накопить. Игры на старте можно не покупать, если финансы не позволяют. Или вообще с рук брать. В общем было бы желание. Если у человека плохо с финансами он и на ПК играть не будет, так как тот тоже деньги требует.

 у многих это не вопрос денег,с этой стороны не думал?

 

я например предыдущее поколение приставок продаю, а в некоторые игры  переиграть иногда  хочется,и получается что с некоторыми играми, с уходом поколения, мы прощаемся навсегда, в лучшем случае нас засталяют платить несколько раз за одну и туже игру за HD переиздания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1427292274' post='4751408'] что за бред, чему учиться ? [/quote]

 

Доброте душевной =_=

 

[quote name='Red Priest Rezo' timestamp='1427296007' post='4751565'] Вывод: не надо было выпускать две последние игры на ПК. [/quote]

 

Вывод: не надо судить всех из-за пачки не пойми-кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1427299186' post='4751687'] А что им еще остается-то.  [/quote]  

Ничего, просто говорить о неподдельных чувствах. 



И именно такие чувства, мы сейчас и наблюдаем у некоторых фанатов playstation здесь. Для меня на консоли от Sony есть и другие экзы. Для других нет, поэтому они и хотят эту игру на ПК. Но то как на это реагируют и есть показатель того, как люди относятся к другим (по большому счету).

P.S. Можно просто посмеяться, можно поддержать, а можно втаптывать в грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже давно перестал понимать логику данных петиций и их смысл, являешься фанатом, хочешь поиграть, не ной а поддержи издателя и разработчиков и купи платформу и игру на которой она вышла, слава богу консоли у нас сейчас стоят не дороже среднестатистических видюх. 

27к, не дороже, ага

Что ага, 970 сейчас в среднем стоит 23к, при этом ещё пару месяцев назад стоила в среднем те же 27к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×