Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Citizen - cборы на разработку игры превысили 76 млн. долларов

Рекомендуемые сообщения

Грядущий космический проект Star Citizen преодолел ещё один финансовый рубеж, сообщают его создатель Крис Робертс совместно со студией Cloud Imperium Games. Так, сборы на разработку игру превысили 76 млн....

http://gamemag.ru/news/star-citizen-cbori-na-razrabotku-igri-previsili-76-mln-dollarov-105061

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю почему, но у меня постоянно появляется чувство, что чем больше у этих разработчиков появляется денег, тем вероятнее всего игра выйдет холостым выстрелом. Я в это не верю, но вот почему-то сидит такое в подсознании. Такие огромные деньги к добру не приведут. Они вполне могут сделать игру условно за миллион, распиарить её за два, а всё остальное тупо оставить себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerQ'], возможно и оставят, но в разработке огромное количество контента, и что немаловажно: над этим трудится более 5(!) студий по всему миру со штатом не менее 20 человек в каждой. Я больше всего волнуюсь как они это всё будут собирать воедино, ибо разработка ведётся параллельно и очередное слияние это огромное количество багов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DreamInSummer' timestamp='1427300307' post='4751730'] И мне кажется сомнительная их идея о модульной игре или как ее там [/quote]

Ну модульность это ради того что бы выкатывать бейкерам что-нибудь. Потом объединять будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×