Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Состоялся анонс Halo Online для PC

Рекомендуемые сообщения

[b][member='Maximus'][/b], Я не фанат мульта, но если играю, то это Биг Тим. Если брать мульт четверки и рича, то в четверку я наиграл больше, да и вообще приятнее игралась четверка. Что касается кампании в Хало4, то я считаю, что в ней есть ряд проблем, но если зрить в корень, то что то можно списать на отсутствие опыта. В любом случае я достаточно позитивно отношусь к хало от 343 и считаю, что даже с уровнем четверки франчайз один фиг держится особняком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе как только удостоверились что это не самопал, а санкционированная 343 игра, сразу все стали ныть почему только в России. А у нас просто ноют, может мы там хоть роликов дождемся прежде чем солоноватыми все покрывать?

Я думаю МС просто боится, что Saber говна навернет, поэтому и пилотно пускают игру в Рашке, если все ок будет, то запустят в Китае, а потом и в Европе-США с крупной PR-кампанией. А учитывая что у нас 90% Пекарей, а после игр за 4К так будет все 99%, это своего рода Мастер Чиф Коллекшн для PC с донатом и без сингла.

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фанат, особенно когда на горизонте замаячил ПеКа экз "симулятор туалета" :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Man Thinking'], где пишут? На гафе, где сидят только троли? Я на реддите читал, где сидит половина (в буквальном смысле) интернета.



[member='Xopek'], да понятно что они почву прощупывают, тут вопрос другой. У нас просто все подряд любят говном поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Korhog'],ну а че, щитдевральный пека ЭКС  :up:   который я на свой пека побрезгую ставить :icon_mrgreen:

Изменено пользователем фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз откуда столько ненависти к игре, имхо отличная новость, с удовольствием сыграю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Man Thinking'], Забавно, что на том же Халофолловере в голосовалках нормально топят за Хало4.
Вот и думай после этого, какой аудитории у франчайза больше? Тех, кто любит православный хало, его мульт и т.п или же тех, кто просто покупает раскрученный бренд, играет в мульт который ему предлагают дабы просто пострелять?

 

Второе, halo это не cs1.6

 

btw, тут все нормально расписано http://galyonkin.com/2015/03/26/pochemu-halo-online-startuet-v-rossii/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×