Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые изображения Halo 5 демонстрируют противостояние Чифа и Локка

Рекомендуемые сообщения

А там не Лайв экшн разве? Я к тому, что он не особо сюжетным может быть) Последний скрин понравился, Шлем почему то наталкивает на воспоминания о старых частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там не Лайв экшн разве? Я к тому, что он не особо сюжетным может быть) Последний скрин понравился, Шлем почему то наталкивает на воспоминания о старых частях.

Будет лайвэкшн, как раз потому, что сюжетный ;)

http://huntthetruth.tumblr.com/

На сайте написано, что 29 марта они копнут глубже... надеюсь, это они про сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мастера чифа объявили охоту, он террорист мирового масштаба, отдан приказ из главного штаба unsc о поимке и убийстве чифа и его сообщников :rasta:   :uzi:

 

CC2224-66.jpg

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Sacret'][/b], Ну копнуть глубже - это ещё одна аудиозапись. А Лайв экшн наверняка ещё раз подчеркнет тему противостояния Чифа и Лока и дай бог подкинет какой то намёк. Ну это лично моё мнение))

[b][member='sparker'][/b], На самом деле там не ясно. К примеру в описании к фигуркам написано, что когда на дальнии колонии напал враг, то Чиф куда то пропал и мол кто защитит вселенную?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], узбагойсья это мое воображение

 [spoil]13486525459563.png[/spoil]

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=SENEL], показывать будут рекламный ролик по ТВ, в перерывах во время показа последней серии сезона Ходячих Мертвецов. Там будет что-то серьёзное, а не аудиозапись ;)
haloleak-720x544.jpg

PS: тут писал об этом ;) http://gamemag.ru/news/syugetniy-treyler-halo-5-guardians-viydet-kontse-nedeli-104973

Изменено пользователем Sacret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто слышу "Чиф же в конце 4-ки снял броню, где он ее взял?"

Не, я все понимаю, суперчеловек и все дела, но думаю поссать посрать да помыться даже спартанцу не чуждо.

Тем более в том зале снимали с других спартанцев, а еще и одевали.

 

Предположительно чиф ушел в самоволку после событий 4-ой части. В какой момент? Неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='sparker'][/b], вот блин боюсь, как бы ты неугадал сюжет вот так) потому что все к тому идёт, как ты описал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×