Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil 7 может выйти уже этой осенью

Рекомендуемые сообщения

[member='Wurz-7'], А почему с большим бюджетом нельзя сделать что-то по типу Ласт оф Аса?

Revelations с большим кол-вом элементов сурвайвала и всемирным апокалипсисом, со знакомыми героями?

Да, я понимаю, что Капкому до Догов, как до Луны на велике, но ведь концепция всемирного апокалипсиса уже давно напрашивалась во вселенной Резика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанател от четвертой, пятую не прошел до конца, шестую даже не начинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='J0Ker' timestamp='1427354862' post='4752957'] Wurz-7, А почему с большим бюджетом нельзя сделать что-то по типу Ласт оф Аса? Revelations с большим кол-вом элементов сурвайвала и всемирным апокалипсисом, со знакомыми героями? Да, я понимаю, что Капкому до Догов, как до Луны на велике, но ведь концепция всемирного апокалипсиса уже давно напрашивалась во вселенной Резика. [/quote] 

Ни в коем случае. Ластываза пусть остаются ластами, а резик резиком, пускай и таким какой он сейчас. В ласта крутое повествование, но вот игра сама по себе сучна, видов зараженных очень мало, принуждение к стелсу я ненавижу! Я НЕНАВИЖУ СТЕЛС! Из противников там только люди были хорошо сделаны. И я уж не говорю про отсутствие БОССов, и идиотскую по моему мнению концовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот даже знаю что будет говно с гребаным ненавистным коопом опять (нихрена они не научатся от прошлого печального опыта...) а все-равно интерес есть...

 

Вообще лучше гоните римейки 2/3/CV. ТОЛЬКО Б***Ь БЕЗ КООПА!!!

Изменено пользователем Vwolf03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], Я имею ввиду концепцию всемирного апокалипсиса.

Все зараженные, мутанты и всякие монстры расформированы по всему миру. В каждом городе

Просто уже как-то надоело видеть воздействие вируса в отдельных уголках мира. 

Да и идея с умными зомби уже тоже поднадоела. Зомби - это что? Это оживший мертвец, который вообще не думает, не имеет возможности даже трубу в руках держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 года -большой срок. С другой стороны, были Ремастеры, Ревелейшены... Может и не делали они 7 часть - так, наметки.

Пока серия катится по наклонной: 5 -плоха, 6 еще хуже. Но 5ую хотя бы прошел. Тогда,  на волне нового визуального оформления еще как-то игралось,хоть и с фи. А 6 бросил, не смог себя заставить пройти до конца.

Возможно, Ревелейшен 2 была неким экспериментом, чтобы понаблюдать за реакцией игроков, готовы ли они еще к элементам хоррора в серии. И в номерной части сделают акцент в ту или иную сторону. Но тогда, с учетом даты выхода Ревелейшена, 7ка еще очень далека от завершения. Возможно на стадии моделирования.

В целом 7 такую же как 6 - спасибо, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J0Ker

Ну во-первых, апокалипсис это уже кинцо с Милой Йовович, а в игре как раз стоит все-таки идея спасения мира от апокалипсиса. К тому же Зомби апокалипсисов как грязи, а вот локальных вспышек заражения, где герои питаются предотвратить глобальный звиздец не так много. Так что ничего это не надоело.

 

Во-вторых, Зомби это человек не контролирующий свои действия, а оживший мертвец это более современная интерпретация. Так что зараженные больше подходят термину Зомби, так как они себя не контролируют.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле новость на пустом месте. Но если 7ка всё-таки выйдет будет круто. Лишь бы не как 6 или 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, так и хочется процитировать товарища Саахова из известного фильма: "Торопиться не надо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь они уже закроют этой частью серию РЕ и сделают ребут или вообще уже не будут его мучить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, РЕ7 для старых консолей тоже выпустят или уже только на новые?

Вряд-ли у новых уже нормальная пользовательская база, да и street fighter 5 выйдет только на next-gen.

 

А по поводу самого анонса, у меня с RE разговор короткий, если в новой части есть кооп, она смело идёт лесом и я полностью перестаю ей интересоваться и даже читать про неё новости. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1427364116' post='4753194'] А по поводу самого анонса, у меня с RE разговор короткий, если в новой части есть кооп, она смело идёт лесом и я полностью перестаю ей интересоваться и даже читать про неё новости. [/quote]

Я думаю тогда можно перестать интересоваться прямо сейчас. Ибо с коопом игру проще продать, да и капком вроде где-то говорила что основные части будут экшонориентированы и с коопчиком для школоло, потому что так продажи больше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет без идиотских QTE,которыми по самое горло был напичкан 6 резидент,то еще можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже боюсь представить что там будит. Если то же что и в 6-части, то на you Tube мне хватит поиграть!)))) :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори а боссы в шестом резиденте были невероятно крутыми . Не для кого уже спойлером не будет но большинство игравших например до сих пор помнят Дерека Симмонса - человека трансформера который превращается в тирранозавра или например Устанака который всю камапнию за Джейка преследует игрока и всё никак не умрёт. В ревелейшн 2 в этом плане уже явно большой спад - там ужасно типичные боссы. Надеюсь в седьмой части придумают что-то эдакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='J0Ker'], она уже голливудский блокбастер, а как иначе, номерная часть делается для большей аудитории ,которая фанатеет от резни мочиловы и экшена .Никому сейчас не нужна игра про беготню по зданию туда сюда с ключами, да и сам жанр хоррор не популярен уже.

Изменено пользователем TenGu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Green102" data-cid="4753543" data-time="1427374732"><p>
Что ни говори а боссы в шестом резиденте были невероятно крутыми . Не для кого уже спойлером не будет но большинство игравших например до сих пор помнят Дерека Симмонса - человека трансформера который превращается в тирранозавра или например Устанака который всю камапнию за Джейка преследует игрока и всё никак не умрёт. В ревелейшн 2 в этом плане уже явно большой спад - там ужасно типичные боссы. Надеюсь в седьмой части придумают что-то эдакое</p></blockquote>
Божечки, шаблонные боссы были в шестерке

Ппц мобильная версия гамага такая мобильная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо не терпится уже узнать что же будет в 7 части. Надеюсь, что не ребут и что Джейк будет гг. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=RcNIpsu7gP8

 

happycry.gif

Изменено пользователем Sh1nn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду рад и экшну,но более качественному чем в 6 RE. Revelations как 1 так и 2 совершенно не нравится,хочу чтобы в 7 части в геймплее были ностальгические элементы из старых резидентов.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж Миками не смог в образцовый рез, что тут про капком говорить с тысячью китайцами. После поганой шестерки сложно что то ждать и лелеять надежды. Он плох не только как хоррор трешачок, он плох как шутер которым является чистокровно. Отвратный гемдизайн, копеечные аркадные вставки, кондовая система повреждений которую надо подчистую переработать и заменить на физический обсчет(такая система работала на медитативный гемплей, но не как не динамичный шутер),  подача с 3-х перспектив выдалась на деле унылым и нудным перепрохождением уровней с целью сэкономить. И эту сюжетную вакханалию невозможно терпеть, клон ады(основная сюжетная коллизия), сынок вескера… ребутнуть просто этот ад!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы больше новых фишек. Сюжет и сурвайвл были бы на порядок круче.

 

Про геймплей - может быть. Про сюжет... Ой, да ладно вам. Деньги тут ничего решить не должны. Резидент всегда был и будет би-муви, про бравых девчонок и ребят, сражающихся с зомбарями и прочей биологической угрозой. Менялись формы подачи - суть оставалась прежней. Только в RE4, сценаристам удавалось поддержать на некоторое время интригу...Поддержать - но не более того. Это та история, где самые большие проблемы - решают самые большие ракетницы. :icon_cool: Если Кэпком вдруг наймут именитого писателя, который сместит все привычные акценты в персонажах и историях, такой RE, старые (и новые) фанаты могут не принять.

 

По поводу новости - ох не верю я, в эти суеверия. Для такого масштабного проекта, маховик пиара должен бы раскручиваться как минимум за год. На Е3 вполне анонс ожидаем, но Семёрку как таковую, стоит ждать уже в шестнадцатом. И кстати, четырёхгодичный цикл - выглядит многообещающим. Авторы клялись и божились учесть ошибки прошлой игры. Посмотрим, как это у них получится.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду и обязательно сыграю. Дайте побольше экшена, кучу зомбаков на одном экране, систему разрушений, годный кооп и я в раю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×