Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - новое обновление исправляет ошибки предыдущего

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SupaDupa' timestamp='1427400902' post='4754681'] Прошел GTA 5 два раза на двух консолях. [/quote][quote name='SupaDupa' timestamp='1427400902' post='4754681'] Два раза прошел игру на двух консолях. Играть могу. [/quote]

Все правильно. Только я  не констатировал факт, что сейчас игры без патчей пройти до конца нельзя. Я говорил об ответственности разработчиков и издателей в те времена. Ибо пришлось бы отдавать не хилые деньги. На исправление своих ошибок.

[quote name='SupaDupa' timestamp='1427400902' post='4754681'] Помню, как приходилось просить выкачать патч на локальный ФТП-сервер для Legacy of Kain: Defiance, который наглухо зависал в определенном месте за Разиеля, а трафика для скачивания патча из интернета у меня не было. [/quote]

Ну так это для ПК (я так понимаю). На ПК эта проблема была, я помню тоже для некоторых игр искал патчи. У нас вообще, почти интернета не было. Искали на дисках с игровых журналов.

[quote name='Jenea92' timestamp='1427402442' post='4754723'] С одной стороны ты прав, некоторые разработчики выпускают игры, наплевав на качество, но с другой стороны масштабы игр очень сильно выросли, поэтому патчи это уже необходимость. Это медаль с двумя сторонами [/quote]

Согласен, но количество самих разработчиков, сейчас тоже увеличился в десятки-сотни раз. Нет, патчи это безответственность. Но благодаря повсеместному интернету и сервисам: PSN Xbox Live Steam и т.д. Им позволят за небольшую плату, исправить свою халатность. Это ставшая, паршивая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте я ваша тётя. так всегда было ... 

 

Про балансные патчи (для онлайна) я не говорю. Именно для сингла.

 

Нет, просто консоли стали ближе к ПК, Valve такое делает последние 8 лет.

 

Для каких игр?  

 

заблуждение, необходимость в патчах была и тогда но рeалзивоть её было нeвозможно .Да и даже на пс2 были мини фиксы для игры онлайн
 

 

Заблуждение  твое. Т.к. не играл возможно на старых консолях. Я лично, которые игры играл на PS1 PS2 xbox. Играл в них спокойно и проходил до конца. При этом, по игре ни разу не было: багов, вылетов или проседания FPS. Потому как игру, после того как она уже была готова. Еще много времени тестировали на все эти проблемы. А только потом, отправляли в печать. Интернет не был еще так развит. Представь, несколько миллионов в мире купили игру и не могут в нее играть. Компании пришлось бы выпускать какую-нибудь заплату и отправлять в ритейл. Чтобы те, уже их отдавали игроку. А теперь представь затраты. Поэтому, раньше такой халатности не было.

да да да и фризов в играх не было  багов с сейвами и в стену ничего не проваливалось бла бла давно ты уже видимо играл на пс2 и боксе ...



эти воспоминания из разряда " раньше было лучше "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EmpiresKnight' timestamp='1427410860' post='4754876'] да да да и фризов в играх не было  багов с сейвами и в стену ничего не проваливалось бла бла давно ты уже видимо играл на пс2 и боксе ... [/quote]

Сегодня только играл Splinter Cell Double Agent версия для Original Xbox. Все отлично.

Я всегда играю в лицензию. Возможно поэтому, у меня проблем не было на старых поколениях консолей. Единственно, что помню. Это когда диск в консоли начинал быстро крутиться и игра зависала. Но это было редко и как правило после очень долгой игры.

Ты просто пытаешься доказать того чего нет. Будь честным, хотя бы с самим собой и спокойно ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для каких игр?  

 

 

Например в Team Fortress 2 и Counter-Strike, очень часто выпускаются патчи в которых есть косяки, потом они исправляются, за частую в исправляющих патчах есть ещё косяк, который исправляется потом ещё одним патчем, или как вариант через год :-D

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все хорошо будет, не грузитесь, играйте в свое удовольствие!!! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консолебоги 10 лет назад: "Нам нинужно устанавливать игры на хдд и 10ки патчей для комфортной игры. Вставил диск и играешь. А ещё у нас куча консольных эксклюзивов".

Консолебоги, 2015ый год: "Ой, да ладно, всего 50гб занимает на хдд - не проблема, переживём. Снова патч новый ставить, - норм, мы уже привыкли. Зато можем начать играть с предустановкой, - удобно же. Консольных экзов стало "как кот наплакал" - зато какие они, шэдэвры на все времена. За такие и 4к. отдать не жалко".

 

Будь я 100%ным пекарем, то бы оборжался сейчас с местной консолоты, считающей себя илитой гейминга. Но увы, играю на всём подряд, кроме мобилок. Так что, соболезную, рибят. Теперь вы не лучше пекабояр, радуйтесь крохам консольной жизни.

 

 

А когда выйдет патч, что добавляет гта5 на писи
Тоже думаю, когда же выпустят патч, добавляющий StarCraft 2 на консоли, ну или Total War какой-нибудь. А то чёт после Red Alert 3 и Halo Wars там из норм. РТС ничего толком и не выходило. 
Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда выйдет патч, что добавляет гта5 на писи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M0rr0, да чё уж там, сразу бы симулятор душевой и весёлую ферму вспомнил :D Пека-холопы по мнению соснольщиков только в такую "выгребную яму" и играют, да петиции на соне/иксбокс-эксклюзивы пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KuP9I' timestamp='1427422233' post='4755002'] Например в Team Fortress 2 и Counter-Strike[/quote]

Я писал по этому поводу в начале. Для онлайн проектов это нормально. Это балансирующие патчи. Я же говорю именно про одиночную составляющую игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими патчами понятно, че задерживется GTA V для ПК

Изменено пользователем N3gve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В классное время мы живем. Выпускают патч, который исправляет патч.

 

Не, этот "патч" просто откатывает игру с 1.08 на 1.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaiji' timestamp='1427428795' post='4755048'] Консолебоги 10 лет назад: "Нам нинужно устанавливать игры на хдд и 10ки патчей для комфортной игры. Вставил диск и играешь. А ещё у нас куча консольных эксклюзивов". [/quote]

Чистая правда. Так ведь и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×