Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Final Fantasy XV - Табата о том, почему основной состав героев состоит лишь из мужских персонажей

Рекомендуемые сообщения

Основной состав персонажей грядущего ролевого проекта Final Fantasy XV полностью состоит из мужских персонажей, и, по словам руководителя разработки проекта Хадзиме Табаты, такое решение было принято в...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-tabata-tom-pochemu-osnovnoy-sostav-geroev-sostoit-lish-iz-mugskih-personagey-105144

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец-то нормальная гей партия в финалке. ато одни натуралы да натуралы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они хотят сделать этакое роуд адвенчур. Несколько закадычных друзей на машине до края земли. 
В целом идею я понимаю ещё с момента когда показали первые видео, где начиналось всё с дороги на машине.

Хоспадижтыбожемой...  подобного типажа парни есть во всех финалках (не совсем древних). И ничего в этом такого нет.
Я лучше поиграю в игру про 4 друзей выглядящих женственно, чем буду увиливать от Драгон Эйджевских диалогов ведущих к откровенной долбёжке в пердак суровыми войнами.

Изменено пользователем Molodnyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лучше поиграю в игру про 4 друзей выглядящих женственно, чем буду увиливать от Драгон Эйджевских диалогов ведущих к откровенной долбёжке в пердак суровыми войнами.

 

слева сверху ответы для мужиков не жмакаешь и всё, увиливание затруднительное таки!

 

вообще уже объясняли к чему пати такое, зачем повторятся 

Изменено пользователем kl8oni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот лично боязно за тех у кого вечно одни геи на языке.

А по теме,всё правильно решили. раз сюжет требует,повествование залог хорошей атмосферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую вышеотписавшимся пожаловаться Милонову, чтобы он Финалку запретил, а то совсем геи распоясались, из всех щелей лезут bleyat.gif.

[spoil]Или обратитесь к психологу. Запарили =\.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1427412385' post='4754901'] А мне вот лично боязно за тех у кого вечно одни геи на языке. [/quote] 

Что у кого болит, тот о том и говорит, латентные - они такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно заколебали. Если кругом геи мерещатся, то проблема скорей в вас. Как говорится, коли ото всех дерьмом воняет, может вы обосрались?

 

То же самое, касаемо отсутствия женщин в пати. Ну пойдите вы себе уже настоящих дам заведите, а не фапайте на игровых и будет вам счастье. И сразу кругом геи перестанут мерещиться и отсутствие "сочной цифровой попы, на которую мне приятно смотреть когда играю" перестанет волновать. Ей богу, из-за таких стереотипов стесняюсь на публике признаваться, что люблю компьютерные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну они хотят сделать этакое роуд адвенчур. Несколько закадычных друзей на машине до края земли. 
В целом идею я понимаю ещё с момента когда показали первые видео, где начиналось всё с дороги на машине.

Хоспадижтыбожемой...  подобного типажа парни есть во всех финалках (не совсем древних). И ничего в этом такого нет.
Я лучше поиграю в игру про 4 друзей выглядящих женственно, чем буду увиливать от Драгон Эйджевских диалогов ведущих к откровенной долбёжке в пердак суровыми войнами.

Плюсую. Я с тобой абсолютно согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они хотели "дружную" партию, то с тем же успехом можно было четырех девушек запихнуть. Все были бы довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, я хочу слышать новости от лица Номуры(это его проект. Видимо там что-то не поделили), а не от Табаты, который там хз каким образом нарисовался. По поводу 4х парней в пати. На сколько я понимаю, эти его друзья, в тоже время выполняют роль охраны принца. Хотите сказать, что если с нашим президентом ходит охрана из 10 мужиков - все они педики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесит такое ограниченное мышление большинства русских геймеров (да и америкосы тоже хороши в этом плане). Начнем с того что в первую очередь японцы финалку делают для себя, а у азиатов, как правило, совершенно иные понятия красоты. Для азиатов чем женственнее лицо у парня тем круче. Такой типаж парней называют бисёнен. И то что они так выглядят еще не значит что они геи. Поэтому те, кого что то не устраивает в 15 финалке, это ваши проблемы, советую забить на нее и идти играть в кал аф дути и драгон эйджи где представители мужского пола выглядят так как вы привыкли видеть, а еще лучше поиграйте в ториямовскую X-2 там как раз три телочки!

Изменено пользователем Roxaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beren' timestamp='1427428189' post='4755041'] Если они хотели "дружную" партию, то с тем же успехом можно было четырех девушек запихнуть. [/quote]

Да ладно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе правильно сделали - парней можно прописать лучше, чем девушек. Если в команде девушка-  то значит буду приударивания за ней, следственно конфликты между другими персонажами, которые хотят ее внимания, либо женщина будет пытаться себя вести высокомерно, таким образом будет подструнивать других персонажей. Либо будет серой мышкой, что не очень надо.

Далеко ходить не надо - ФФ13, где Лайтнинг была клаудом в юбке, но била по морде Снежка, а дуэт Сежа и Ваниллы ощущался совершенно неправдоподобно, из всех только Фенг выглядела реальненькой, но между ней и Лайтнинг были тёрки всегда. В общем им место в сюжете, но не в команде)



Если они хотели "дружную" партию, то с тем же успехом можно было четырех девушек запихнуть. Все были бы довольны.

1384365676_594461080.jpg

открой любое аниме говно - и там найдешь гарем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду 15 часть. Да в ней есть плохие стороны и реализация с технической стороны вообще беда, но все равно интересно. И кст, несмотря на вид персонажей у них довольно брутальные голоса. Этот контраст прикольно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот лично боязно за тех у кого вечно одни геи на языке.

А по теме,всё правильно решили. раз сюжет требует,повествование залог хорошей атмосферы.

 

Атмосфера дружбанов и приключения :agree:

И раньше не было чуши про гейство.

 

b0291979f8ed6339d09c15cf1922ed3a.jpg

ed29a741913d93b3ce3f4c432d070b91.jpg

4705f67ba5787ad8232f0014f4a5a0d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ASarafanov'][/b], Ты типа такой эксперт зашел, чтобы говорить о беде реализации? Да и все это, субъективно. Как по мне, даже демка 15шки, лучше 13шки-1. Жду релиз(скоро уже 10 лет стукнет ожидания). Надеюсь Табата не сильно Номуровскую концепцию извратит на свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто там гей а кто нет, лично мне приятнее на телочек смотреть в играх, тем более когда такое внимание уделяется внешности персов как это очевидно будет в финалке. Хоть режьте, но попа Лайтнинг для меня полюбому эстетичнее жопы Каима. Ну а так не беда конечно, подумаешь, сосисочная вечерина, первый раз что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если они хотели "дружную" партию, то с тем же успехом можно было четырех девушек запихнуть. Все были бы довольны.

ну не знаю, в 10-2 вон 3 девушки в партии и как-то не айсwhat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×