Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - представлены новые скриншоты PC-версии игры

Рекомендуемые сообщения

Вот так на скриншоты смотрю и поиграть так хочется сразу. Потом вспоминаю, что где- то раз 5 я её уже прошёл и успокаиваюсь  :icon_smile: :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nott' timestamp='1427485894' post='4756591'] но океан идет [/quote] по моему там не только океан не прогрузился, но и пляжная зона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавляют комментарии типа: «Где графон?», «При открытии на весь экран видно, что говно» и прочие, которые не видят разницу в графике и прочем. Особенно доставляют про «постановочные» скрины. А что, на консолях были не такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это графонище! Охренеть просто, удивлен.  :icon_eek: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скриншоты это одно, а производительность игры это совсем другое, после множества косяков от компании Rockstar у меня нету желания покупать их игры, а именно на ПК платформу, так как любая игра от них выходящяя на ПК очередной косяк!!! и еще есть люди, наглые до ужаса которые гонят на Ubisoft а сами не видят что Rockstar больше косячит и выпускает сырой продукт и им плевать на игроков (это уже доказано временем). К примеру, вот выйдет сейчас GTA 5 на PC и я на 80% уверен что у половина пользователей эта игра будет глючить, тормозить, итд. Если задать вопрос к Rockstar почему у меня на мощном ПК ваша игра глючит, они ответят что это ваши проблеммы! вот такое отношение к пользователям относится студия Rockstar. Делайте выводы. И кстати я уверен что графика на Ps4 и PC этой игры будет одинаково.

Изменено пользователем Fate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fate.'], дорогой, купи третьего макса в стиме, запусти на своём корыте и охриней от плавности и возможностей своего корыта. Пора забыть времена выхода порта 4ки, ибо тогда для роков движок был новый до такой степени, что и на консолях работал пыхтя. bte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на ps3, перепрошел на PS4, и если сделают повреждение автомобилей хоть немного приблеженнее к GTA4, то перепройду и на ПК (типо лучшей версии). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепно смотрится.просто чума.настоящий некстген. Четко,сглаженно,высокое разрешение,все как надо.Хейтерки могут пойти топиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты это одно, а производительность игры это совсем другое, после множества косяков от компании Rockstar у меня нету желания покупать их игры, а именно на ПК платформу, так как любая игра от них выходящяя на ПК очередной косяк!!! и еще есть люди, наглые до ужаса которые гонят на Ubisoft а сами не видят что Rockstar больше косячит и выпускает сырой продукт и им плевать на игроков (это уже доказано временем). К примеру, вот выйдет сейчас GTA 5 на PC и я на 80% уверен что у половина пользователей эта игра будет глючить, тормозить, итд. Если задать вопрос к Rockstar почему у меня на мощном ПК ваша игра глючит, они ответят что это ваши проблеммы! вот такое отношение к пользователям относится студия Rockstar. Делайте выводы. И кстати я уверен что графика на Ps4 и PC этой игры будет одинаково.

чушь какая то, последние игры от рокстар на PC  L.A Noire и max payne 3 шли на средних компах и не глючили

Изменено пользователем syler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nott' timestamp='1427485894' post='4756591'] Старая бага еще со времен четверки [/quote] [quote name='Nott' timestamp='1427485894' post='4756591'] К релизу думаю поправят [/quote]

Если до сих пор не починили то вряд ли к релизу пк версии делать будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='syler'], L.A.Noir тормозил безбожно, к тому же там было очень бедное окружение, малое количество деталей, отсутвие физики. Максюша - коридорная стрелялка. Да там было много деталей, отличная картинка, хорошая физика. Но объектов на уровне было относительно мало по сравнению с GTA5. Если разработчики не смогут оптимизировать свою игру, то ПКшники так и будут наслаждаться картинкой на ютубе. 

Насчет сравнения с PS4. Ну если игроки не получат на 500 долларовых компах графику консольного уровня, то оптимизация ужасна. А так конечно на печках за тысячи долларов картинка должна быть лучше

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyshoot2' timestamp='1427532196' post='4757296'] игроки не получат на 500 долларовых компах графику консольного уровня [/quote]
Если пастгенный консольный уровень, то получат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, но заметно ли лучше, чем на ps4 и xo? Я не нашел большой разницы.

Изменено пользователем johnv00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пипец! игре уже 2 года, а ее еще кто то ждет :rolleyes07:

И что? Вон, Metal Gear Solid 4 до сих пор есть люди ждут на PC и ничего, и тот же Bloodborne ждать будут, потому что игры хорошие.

Покажи мне этих неадекватов.

Я до сих пор жду Gears of War 2 и 3 на ПК. Первую выпустили, а потом плюнули в лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую выпустили, чтобы хоть как-то поддержать GfWL, а потом забили

 

Думаю, графика будет похуже, чем на скринах, да и компьютеры у многих пусть и хорошие, но не топовые.

Мне вполне норм будет играть на средневысоких с простым сглаживанием. GTA это все равно не помеха.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1427542752' post='4757592'] да и компьютеры у многих пусть и хорошие, но не топовые. [/quote]

это все равно что сказать "да и консоли есть у многих, но не у всех" :icon_lol: главное что есть возможность поиграть в лучшую версию, а сколько человек могут себе это позволить вопрос второстепенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит, сочненько так. Другое дело, что все это уже наиграно-переиграно вдоль и поперек. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1427546929' post='4757739'] главное что есть возможность поиграть в лучшую версию, а сколько человек могут себе это позволить вопрос второстепенный [/quote]

Всегда можно порадоваться за соседа :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1427548004' post='4757793'] Всегда можно порадоваться за соседа :icon_lol: [/quote]

да конечно надо порадоваться, зависть плохое чувство) да и всего можно добиться, если очень захотеть, не такое уж это недостижимое накопить 1к баков на комп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда можно порадоваться за соседа :icon_lol:

 

да конечно надо порадоваться, зависть плохое чувство) да и всего можно добиться, если очень захотеть, не такое уж это недостижимое накопить 1к баков на комп)

Просто никогда не понимал людей, которые кричат про 4к и 120фпс, а сами сидят с квадратными мониторы и смотрят игры на ютабе.

А так к пекарям никакой зависти нет конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×