Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В Mortal Kombat X будут лёгкие фаталити

Рекомендуемые сообщения

Во время сегодняшнего лайв-стрима разработчики из NetherRealm Studios объявили о том, что в игре будут лёгкие фаталити для тех, кому плохо даются стандартные. "Парочка зрителей с орлиными глазами заметили...

http://gamemag.ru/news/-mortal-kombat-budut-lyogkie-fataliti-105190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильное решение. Мб тестеров надежности геймпадов методом "апстену" вроде меня поубавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что некоторые люди просто не могут совершить фаталити, потому что "они не попадают в тайминги", или они фейлят под давлением.

ой да ладно,и успевали,даже помню(в UMK3,MK2) на последней секунде противник падал,появлялась надпись бла бла бла wins,но экран темнел и фаталити совершалось,на словах не передать,но думаю игравшие поймут)

Изменено пользователем DarkOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slonik' timestamp='1427504943' post='4756967'] ни одного в МК9 не сделал ещё(( [/quote]

слабак spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял,3 лёгких это всего или у каждого?

Мне эта казуальщина вообще не по нраву. 

Здрасте приехали,если человек лажает,это его проблемы,тем более в жанре файтинг.

А если у него и в онлайне играть не получается? дать ему тип управления как в Стрит Файтере на Вите? на врага тапать.

Лёгкие фаталити тут это бруталити. легко,быстро и сердито.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им скорее надо игру выпустить,ато до 14 апреля еще всякую хрень напридумают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена не понял,3 лёгких это всего или у каждого?

Мне эта казуальщина вообще не по нраву. 

Здрасте приехали,если человек лажает,это его проблемы,тем более в жанре файтинг.

А если у него и в онлайне играть не получается? дать ему тип управления как в Стрит Файтере на Вите? на врага тапать.

Лёгкие фаталити тут это бруталити. легко,быстро и сердито.

Написано типо со старта игры будет 3 фаталити, наверное, для каждого героя, но потом в игре открываешь ещё.

Да и какая разница, как фаталити делать, игрок-то уже всё равно проиграл и это никакого преимущества другому не даёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], никаких 3 Фаталити, что за глупости. На прошлом стриме отвечали на вопросы фанатов и сказали прямым текстом, что у каждого персонажа 2 Фаталити + другие добивания. Легкие добивания нужно будет открыть и потом тратить на них какие-то монетки (если я правильно понял то, что показано на экране).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], Ну не скажи...) не можешь фаталити - иди и учись) если превратить их в пресс Х ту Фаталити,то и смысла в них не будет. раньше вообще ради них ходили книги с кодами покупать.

А по 3 фаталити на рыло и так то жирно,а ты ещё хочешь что бы и плюс к этому открывались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже не умею, ни одного в МК9 не сделал ещё((

А я думал я плохо играю  :gigi:

 

Вчера делал достижение чтобы без блока пройти лестницу, в итоге реализовал 7 из 8 фаталити(Горо и Шаокана нельзя)  :-D

Вперёд-Вниз-Вперёд-Y(Треугольник) это очень простое фаталити за скорпиона :up:

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фаталити никогда особого труда не составляли, особенно когда получалось его сделать в первый раз. Я даже помню, за кого у меня получилось впервые его сделать [Лю Канг (MK3): вперёд, верёд, вниз, вниз, C]. В МК9 проще они не стали. Вот комбинацию бруталити запомнить, или сделать анималити после помилования в 3 раунде - было куда напорядок сложнее.

 

[quote name='Кэп' timestamp='1427505920' post='4756976'] Лёгкие фаталити тут это бруталити. легко,быстро и сердито. [/quote] Ну тут смотря какие условия нужно выполнить для реализации этого "бруталити". Может даже не всё так просто будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаталити не должны быть трудными, они должны быть нормальными.

 

Это раньше надо было искать все эти киллеркоды и надрачивать фататалити по книжке, сейчас вся инфа в свободном доступе, уже той мистерии не будет никогда. Тем более Netherrealms лишь на пол пути к созданию тру мрачного МК, над персонажами поработали, а с цветовой палитрой и т.д. снова подвели. Хотя безусловно игра выглядит куда более МКшной, чем МК9, который меня честно говоря визуально лишь раздражал, несмотря на всю скорость и олдскульность геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1427505920' post='4756976'] Нихрена не понял,3 лёгких это всего или у каждого? [/quote]

наверное будет просто аналогично stage fatality, когда делаются простыми нажатиями, у многих персов схожая комбинация, ну и выглядит просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я тоже не умею, ни одного в МК9 не сделал ещё((

Там есть специальное обучение на подобие тренировки и комбо по фаталити, так что все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я против подобного. Исполнение Фаталити - это некий сакральный ритуал все-таки, а не легкое жмаканье кнопок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lansdown сказал, что команда разработчиков узнала, что некоторые люди просто не могут совершить фаталити, потому что "они не попадают в тайминги", или они фейлят под давлением.

 

 

СЛАБАКИtrollface.gif

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=VI46eaj01JU

https://youtu.be/KMvyE55gT8s?t=2m16s[/spoil]

Изменено пользователем dinukri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oni'][/b],мк3 и мк3у, код вбиваешь, дополнительное меню и с одной кнопки делалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×