Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Студия Black Tusk показала в твиттере фотографию костюма для захвата движений для Gears of War 4

Рекомендуемые сообщения

[member='R1s1NgOfThEfaLL'], +1

хочу новую трилогию на новой планете с новым сюжетом и возвращением старых персонажей(можно в виде второстепенных героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Блэки не будут доить старую серию и сделаю уже новую историю с новыми персонажами и, возможно, какими то новыми противниками.

А Маркус и его команда могут появиться, но как второстепенные персонажи или же как наставники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='rapture'][/b], Я лишь хочу, чтоб не просрали удобство. Я много играл в мульт третьей части на приличных скоростях и кроме пары моментом не помню, чтоб что то плохо работало. К примеру чтоб играть в мульт нормально нужно выкручивать чувствительность почти на максималки. В таком случае велик риск, что камера будет очень резкой и дерганой, но это не про гирзы вообще. В третьей части камера работает идеально, как и управление в целом. Хочу, чтоб так и оставалось. Поэтому бета мульта была бы хорошей темой. В том же джаджменте по ощущениям поменяли что то. Когда играл, то было чувство, что персы излишне прилипают к укрытиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати многое вообще не раскрыто. Что с землёй? Почему на сере? Да и каждая часть заканчивалась так что можно ставить точку. Как вообще космо технологии у них развиты? учитывая какие у них эпищеские десантные буры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tolik_black' timestamp='1427632062' post='4759298'] Да и каждая часть заканчивалась так что можно ставить точку. [/quote] 

эмм. нет. 1 и 2 заканчивались на продолжение следует и что вы наделали!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с землёй? Почему на сере?

А что с ней? Вселенная GeoW сознательно обходит Землю стороной, ибо зачем она нужна!? Можно предположить, что действие происходит либо в очень, ОЧЕНЬ отдаленном будущем на некой колонизированной планете, либо (дизлайк) в альтернативной реальности. И в том и в другом случае развивать франшизу можно до бесконечности, увеличив размах, и превратив её в аналог Halo или Mass Effect'а.

Изменено пользователем R1s1NgOfThEfaLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей вряд ли покажут на этой Е3, сосредоточатся на Halo. Но на приличный в плане деталей и продолжительности тизер под конец конфы я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гири как игра конечно уже исчерпала себя, собственно как и хало. Неверю я в ноунейм студию, может сказаться что Я не жду новую гов но это нетак. Мне очень хочется посмотреть как это будет выглядеть на мощностях хуана ибо сеттинг и арт ну очень крутой у игр серии. Если после хало 4 в хало 5 и 343 индастриз веры у меня нет, то ноунейм студия пока нечем себя не заморала, да и рулит всем продюсер из эпик и майки вливают тонны денег. Только бы нестали бы ляпить прямое продолжение пущай лучше ребут или отдельную вселенную сделают. На е3 максимум сиджи тизер покажут так что Я особо не на что не стал бы надеялся. На след. е3 скорее весого будет полноценный показ ибо невыйдет раньше конца 2016 а то на 2017 переедет.

Изменено пользователем Pain37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал хайпа вокруг этой серии. В коопе то может и весело, ну не на столько, чтобы игру так хвалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех, кто говорит "никогда не понимал хайпа вокруг Гирзы". Прекрасный брутальный экшн, с отменным артом и лэвл-дизайном, харизматичными персонажами, мощным ощущением стрельбы, отличным управлением, и всеми прочими атрибутами. Ну вышел он в тираж, растеряв к 3-ей серии всю аутентичность, ну и че? 1-я и, в особенности, 2-я части все равно остаются одними из лучших TPS современности. Главное чтоб авторы во главе с Фергюссоном учли все фейлы триквела, вычеркнули из уравнения "Judgement", и сварганили шедеврак, достойный винрара Клиффа.

Изменено пользователем R1s1NgOfThEfaLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для захвата движений для Gears of War 4

 

не слишком ли много "для"?

 

а че не так, для?

ты кто такой, для?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='R1s1NgOfThEfaLL'][/b], Ошибок у третьей части ровно одна - это ее сюжет. Для кого то может и антураж. Геймплейно, как и по мульту лучшая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×