Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Game of Thrones: Episode 3 — The Sword in the Darkness

Рекомендуемые сообщения

Я, наверное, по его логике должен сюжет пересказывать, чтобы меньше воды было?

 

Вы меня не так поняли похоже. Речь шла о куче фразочек в стиле "кукольных театров", "фетишистов", "высасывания с пальцев левой ноги"(там весь абзац полный "поэтических изысканий" автора ). Вы просто растянули свой негатив на кучу ненужных предложений которые откровенно уныло читать(как выше сказали, подстать игре). Всего лишь тычок в сторону компетентности написания рецензии.. Посоветовать? Уберите весь этот абзац. Он не очень(на 4ку).

 

И я если что не особо в восторге ни от Волкинг Деда последнего, ни от Престолов. Но легко могу пройти их, т.к. нравится жанр интерактивных историй. Так что палхче с наездами про лица и закидонами по защите текстиков. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

How to start an internet fight:
1. Write a comment
2. Wait

 

[spoil][spoil][spoil][spoil]trollface_big.gif [/spoil][/spoil][/spoil][/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, мой любимый автор гамага. Он так старательно уличает разработчиков в использовании самых забитых клише, но при этом каждый абзац его обзоров чаще всего точно также аж сочится авторскими штампами. Но ему можно, он же ОИЦ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока до третьего не добрался, так что не могу судить обзор))

 

Но первый мне очень понравился. Особенно концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4onoki: ваша проблема, что вы профессиональный прожигатель времени. На "бесполезные" литературные абзацы вы потратили в сотню раз меньше времени, чем на обсуждение их значимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Venom_Rus48' timestamp='1427647157' post='4759680'] Они и в сериале сопли жуют, все так неплохо начиналось... [/quote]
Ага, только вот книги-первоисточник уже обогнали))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошёл второй эпизод и я в корне не согласен с автором. В обзоре явно чувствуется его дикая неприязнь вообще к ИП. Мол сериал испахабил книги, а тут ещё и хреновая игра с хреновой графикой и скриптами.
Боже правый...

 

 

Персонажи, приглашенные для галочки, вставки, сделанные только для поддержки сюжета, и финальная сцена в стиле утренника для некромантов скорее оставят вас в легком недоумении.

jakie.png Что тут вообще несёт автор ?! С самого начала Telltale говорили про сюжет, отличный от сериала. Смысл проходить в игре то, что мы увидели в сериале ?! Логика в жопе! А ещё ему не понравились какие то выдуманные некроманты. А то что ИП это вообще фантастика его не колышет. Ни драконы, ни ледяные скелеты его не беспокоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×