Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Resident Evil 4 HD Project - новая порция скриншотов

Рекомендуемые сообщения

Команда моддеров поделилась очередной порцией скриншотов своего проекта Resident Evil 4 HD Texture Project, с которыми вы можете ознакомиться чуть ниже. Стоит отметить, что скриншоты до сих пор не отображают...

http://gamemag.ru/news/resident-evil-4-hd-project-novaya-portsiya-skrinshotov-105217

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной хд ремастеред, ремастереда, который должен был заменить прошлый ремастеред для части где этот ремастеред был очень нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну слава яйцам,толчанский отреставрировали,я спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если капком запретит выход мода, при этом не купив разрабов и их наработки, они будут полными идиотами. Молодчики, пусть делают, если студия создавшая игру не способна на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Я поверить не могу, что в оригинале картина была отзеркалена вообще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Я поверить не могу, что в оригинале картина была отзеркалена вообще)

халтура как она есть, позор капкому! Но этот мод пилится тоже уже чёрти сколько времени, пора бы уже озвучить какие-нибудь временные рамки, сколько скринами кормить то можно, того гляди и забросят так и не доделав до конца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огонь, прям заморочились конкретно, но текстуры не сказать что поднимают уровень графики в целом, им для этого освещение нужно поновее сделать Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки, какая же крутая игра... До сих пор фанаты не отпускают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че эти текстурки дадут? Член во время игры стоять выше будет? Геймплей то не изменится. Только время убивает кто-то зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1427700724' post='4760496'] Только время убивает кто-то зря.  [/quote] 

 

угу, могли бы планиту в ордере выбивать например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Если что, парень, кто этим занимается, живёт в том же городе в Испании, где капком снимала текстуры для игры. На сайте проекта есть куча фотографий с найденными реальными объектами из игры. И да, если тут ничего нового, то я даже не знаю, что сказать... Сделано всё очень качественно, 99% игр до такого уровня работы далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, когда ребята полностью закончат этот мод, то я установлю их HD текстуры а не халтурные HD текстуры от CAPCOM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Я поверить не могу, что в оригинале картина была отзеркалена вообще)

 

А что так было и задуманно, мысль не приходила? Вставить цельную текстурку просто. А вот зазеркалить - это надо ещё лишние усилия сделать. Зачем им это надо было? Это же игра про культистов. Зачем им картина с Христом? Вот они и сделали что-то своё. Демоническое. Многие ремастеры этим грешат. Портят много маленьких деталей оригинала, без которых игра чувствуется уже подделкой.

Изменено пользователем ilyich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1427670502' post='4760157'] Если капком запретит выход мода [/quote] они писали в стиме(крапком) что не против модов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6JoYoE8.jpg

Взять схожие текстуры 0 воткнуть в игру = ХД Ремастер. Ничего нового даже спустя 7 лет.

Я поверить не могу, что в оригинале картина была отзеркалена вообще)

 

А что так было и задуманно, мысль не приходила? Вставить цельную текстурку просто. А вот зазеркалить - это надо ещё лишние усилия сделать. Зачем им это надо было? Это же игра про культистов. Зачем им картина с Христом? Вот они и сделали что-то своё. Демоническое. Многие ремастеры этим грешат. Портят много маленьких деталей оригинала, без которых игра чувствуется уже подделкой.

Больше похоже на отговорку. Вполне возможно в свое время они шли на это это для экономии памяти и размера игры на геймкубе. Этот мод никак не хуже оригинала, он делает игру более атмосферной. Многие мутные детали оригинала на которые было просто неприятно смотреть и ты вообще на них не обращал внимания  теперь приобрели совсем другой вид. 



Тут описание прогресса проекта. Приятно что они намереваются полностью завершить его. http://www.re4hd.com/?page_id=1656

Изменено пользователем Illusive Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если б модеры могли бы делали игры вот с такими текстурами, с такой проделанной работой, я бы их игры покупал. Здесь колосальная работа над ошибками проделана, а видать крапкому итп такое не по зубам уже сделать, за то они умеют делать лёгкие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таким макаром можно и на некст ген игру будит выпустить! Ещё освещение под улучшить и готовая игра для PS4 и xbox one! Было бы круто, лично я бы купил на диске даже её! :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Balthier'], проблема в бюджетах и сроках, а значит нужны всякие менеджеры и маркетологи и прочие спонсоры с баблом которые все равно заставят делать говно, какими бы талантливыми ребята не были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таким макаром можно и на некст ген игру будит выпустить! Ещё освещение под улучшить и готовая игра для PS4 и xbox one! Было бы круто, лично я бы купил на диске даже её! :icon_eek:

Щас ребята доделают HD-игру, капком потом их возьмёт в студию или хотя бы наработку выкупит, а потом продаст как своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто-таки булыжник в сторону официальных разработчиков :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×