Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: ScreamRide

Рекомендуемые сообщения

[member='ACE'], У Вас у самих на сайте идет распределение оценок по 2 балла:

1-2 = злое говно, 3-4 = не надо, 5-6 = общепит, 7-8 = в самый раз, 9 = очень круто, 10 = шедевр!

Т.ч. разница между 5 и 7 баллами очень существенна.

 

Я ни разу не пытаюсь защищать Far cry 2 или говорить, что это хорошая или плохая игра, я всего лишь говорю, что у ее ситуация очень сильно походит на ситуацию между assassin's creed 1 и 2, разница между оценками у нее почти такая же, как и с фар краем: Far cry 2 и 3 - 5%, между assassin's creed 1 и 2 - 7%.

Обе игры (Far cry 3 и Assassin's creed 2) получили свои оценки вполне заслуженно и обе они не были такими бы хорошими, не используй они наработки предыдущих частей, т.ч. выделять именно Far cry 2 - неправильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='casper13' timestamp='1427720692' post='4760908'] ACE, У Вас у самих на сайте идет распределение оценок по 2 балла: 1-2 = злое говно, 3-4 = не надо, 5-6 = общепит, 7-8 = в самый раз, 9 = очень круто, 10 = шедевр! Т.ч. разница между 5 и 7 баллами очень существенна. [/quote]

ну и? не пропасть же. а соседняя категория. и кстати если мы о категориях, то категория "в самый раз" тебе должна была подсказать, что это не плохая игра. 

[quote name='casper13' timestamp='1427720692' post='4760908'] Я ни разу не пытаюсь защищать Far cry 2[/quote] 

отлично. а остальной текст я вообще не понимаю зачем ты написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], выделять одну игру и называть ее "унылым говном", когда на рынке куча таких игр (я уже привел пример) - это НЕПРАВИЛЬНО (мб так ты наконец поймешь мою мысль?)

А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], так написал как будто мы о всяком говнеце раньше не писали

http://gamemag.ru/reviews/list/18/byscore

http://gamemag.ru/reviews/list/17/byscore

 

[quote name='casper13' timestamp='1427722123' post='4760954'] А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить? [/quote]

без понятия. действительно, зачем ты начал этот разговор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='casper13'], так написал как будто мы о всяком говнеце раньше не писали

http://gamemag.ru/reviews/list/18/byscore

http://gamemag.ru/reviews/list/17/byscore

 

 

А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить?

 

без понятия. действительно, зачем ты начал этот разговор? 

Да, спасибо, посмотрел и вспомнил, сколько примеров таких пропастей оценок у Вас было, но я не припомню выделения разницы между оценками гамака и средней по палате, а в этой теме прям началось...если это обычное дело, никаких претензий -> держите курс :icon_mrgreen:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='casper13'], в каждой теме вообще-то какой-нибудь умник начнет писать "а пендосы выше/ниже поставили!". у тебя наверное плохо с памятью. пей таблеточки или играй в брейн тренинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"игра" и правда злое говно, демки хватило на 5 минут, моя оценка - 0 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DuckGamed'][/b], вот это зашквар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×