Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: ScreamRide

Recommended Posts

[member='ACE'], У Вас у самих на сайте идет распределение оценок по 2 балла:

1-2 = злое говно, 3-4 = не надо, 5-6 = общепит, 7-8 = в самый раз, 9 = очень круто, 10 = шедевр!

Т.ч. разница между 5 и 7 баллами очень существенна.

Я ни разу не пытаюсь защищать Far cry 2 или говорить, что это хорошая или плохая игра, я всего лишь говорю, что у ее ситуация очень сильно походит на ситуацию между assassin's creed 1 и 2, разница между оценками у нее почти такая же, как и с фар краем: Far cry 2 и 3 - 5%, между assassin's creed 1 и 2 - 7%.

Обе игры (Far cry 3 и Assassin's creed 2) получили свои оценки вполне заслуженно и обе они не были такими бы хорошими, не используй они наработки предыдущих частей, т.ч. выделять именно Far cry 2 - неправильно!

[quote name='casper13' timestamp='1427720692' post='4760908'] ACE, У Вас у самих на сайте идет распределение оценок по 2 балла: 1-2 = злое говно, 3-4 = не надо, 5-6 = общепит, 7-8 = в самый раз, 9 = очень круто, 10 = шедевр! Т.ч. разница между 5 и 7 баллами очень существенна. [/quote]

ну и? не пропасть же. а соседняя категория. и кстати если мы о категориях, то категория "в самый раз" тебе должна была подсказать, что это не плохая игра. 

[quote name='casper13' timestamp='1427720692' post='4760908'] Я ни разу не пытаюсь защищать Far cry 2[/quote] 

отлично. а остальной текст я вообще не понимаю зачем ты написал.

[member='ACE'], выделять одну игру и называть ее "унылым говном", когда на рынке куча таких игр (я уже привел пример) - это НЕПРАВИЛЬНО (мб так ты наконец поймешь мою мысль?)

А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить?

[member='casper13'], так написал как будто мы о всяком говнеце раньше не писали

http://gamemag.ru/reviews/list/18/byscore

http://gamemag.ru/reviews/list/17/byscore

[quote name='casper13' timestamp='1427722123' post='4760954'] А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить? [/quote]

без понятия. действительно, зачем ты начал этот разговор? 

[member='casper13'], так написал как будто мы о всяком говнеце раньше не писали

http://gamemag.ru/reviews/list/18/byscore

http://gamemag.ru/reviews/list/17/byscore

А оценка - вещь субъективная, как и разница между оценками...для меня 2 балла - пропасть, для тебя - нет, что тут обсуждать и спорить?

без понятия. действительно, зачем ты начал этот разговор? 

Да, спасибо, посмотрел и вспомнил, сколько примеров таких пропастей оценок у Вас было, но я не припомню выделения разницы между оценками гамака и средней по палате, а в этой теме прям началось...если это обычное дело, никаких претензий -> держите курс :icon_mrgreen:  

[member='casper13'], в каждой теме вообще-то какой-нибудь умник начнет писать "а пендосы выше/ниже поставили!". у тебя наверное плохо с памятью. пей таблеточки или играй в брейн тренинг

[b][member='DuckGamed'][/b], вот это зашквар