Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Hotline Miami 2: Wrong Number

Рекомендуемые сообщения

[member='DuckGamed'], оценка стоит с учетом багов, которых там дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот обзор настолько хороший, что я его почитал и даже не обратил внимание на визуальный обзор - обычно наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗУАЛЬНЫЙ ОБЗОР - ЭКСКЛЮЗИВ. ЧТО?

Платформы

Изменено пользователем r0m1988

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВИЗУАЛЬНЫЙ ОБЗОР - ЭКСКЛЮЗИВ. ЧТО?

Платформы

Ну на Боксе же нет.



Так что если не считать pc-peasants, это сониэкз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='r0m1988'], среди консолей экс плойки. на хбоксе и виию нет же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норм обзор(ожидаемый, игру везде так восприняли). Не без стандартных для гамаговских обзорщиков преувеличений, но теперь хоть понимаешь что автор пытается донести. Жаль только плюсы игор все никак не начнут писать, а то по тексту там на 3-4 балла оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом согласен с обзором, мне в игре тоже многое не понравилось, будто эта мешанина из персонажей и странный сюжет, который по большему счёту лишь дополняет оригинал, очень не понравились уровни на гавайах, на пк была куча багов, игра вообще непостижимым образом запускалась у меня, раза если с 5 запустилась, считай повезло и это с условием, что вообще ничего не меняешь в винде, а просто после очередного вылета снова запускаешь игр. Фишка с масками, что у каждого персонажа, коих в игре куча, свой набор масок, мне что-то не очень понравилась, не хватало схваток с боссами из первой части, да и в целом разнообразней, как по мне она была. Я бы поставил, конечно, баллов 7, всё таки геймплей у игры отличный, но игра во всём хуже оригинала. Но в обзоре переборщили со сравнением фильмов (тут я согласен, что игра выглядит, как только бог простит по сравнению с драйвом) и играми (а вот тут совсем не согласен на счёт мв2) не нужно таких холливарных вбросов в обзорах.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но слишком много нелепого вранья в обзоре (преувеличением назвать трудно). 

Например про 40-минутный прогресс, про не промахивающихся врагов, про пополнение боезапаса, про собак, которых можно убивать сквозь стены (только сквозь стекла, проверял не однократно) и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай мне и первая-то часть не понра

 

криминальный антураж (пусть даже иронично-высмеивающий) не по мне

 

подавайте мне тёмное-претёмное фентези, в викторианском например стиле... оу вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже первой, но не на степень 6.Обзор кривой и на ПК не встретил ни одного бага и вылета, хоть и играл в лонч.

Изменено пользователем Memph1s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за гигантских расстояний, за время полёта предмета враг успеет сходить покурить и вернуться обратно

Чёт поржал :icon_lol: Это пять))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут явно автор много преувеличил во многих местах. Говорит, что много функционально идентичных видов оружия, однако большая его часть перекочевала из первой части. Говорит, что много масок, однако в первой части их было больше. Немного не понял, "много уровней" - это минус? Также по площади: да, в некоторых уровнях с ней перегнули (типа Casualties, Stronghold и Dead Ahead), но и в них с помощью шифта половину можно осмотреть. Да и 40 минут затрачивалось разве что на некоторые уровни в целом, но никак не между сохранениями. Про гуся (который, на самом деле, лебедь) написан бред: напарник спокойно подбирает оружие (а про баг с неподбиранием нигде не слышал до этого) и враги его не трогают (тоже спорный момент, но сложность не взвинчивает). При этом коснулись только двух масок (выдав странную фразу "без масок играть проще"), хотя можно было упомянуть и других масок и персонажей (солдата и писателя, например), игра за которых имеет сильные отличия. Из багов у меня были только провалы у ИИ вроде верчения на месте и застревания в дверях, и ещё игра не запускалась на самом старте (но это исправили почти сразу). Больше ничего не беспокоило - я, похоже, везунчик. Ну и опять же, про нереально задранную сложность явно преувеличено. Сам застревал разве что на Stronghold, Dead Ahead да Release (из-за стартового босса и безоружных зеков). А в целом, не сильно сложнее первой части. Да и на харде вполне можно пройти, доказывающие это видео можно найти.

https://www.youtube.com/watch?v=z7el2-Yo_UU

С получившейся же оценкой спорить не буду, её можно обосновать (бывало гораздо трешёвее), однако качественного обоснования в рецензии не вышло. Игра действительно поубавила в динамизме из-за расширившихся уровней да и интеллект у врагов отвратительный. Однако и свои плюсы имеются: отличный саундтрек, хороший атмосферный сеттинг, геймплей всё также доставляет. Сюжет же я бы, скорее, в плюс записал: он запутанный, но всё-таки интересно обдумать все произошедшие события и хоть чуть-чуть попытаться распутать этот клубок (но тут уже очень субъективно). Я бы поставил 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна вещь - большие уровни.

На этом моменте игра для меня умерла

Изменено пользователем Chainsaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Путь небольшой шведской студии Dennaton Games напоминает ситуацию, в которую попал режиссёр Николас Виндинг Рёфн, сначала снявший культовый неоновый шедевр "Драйв", а затем гораздо менее успешный, во всех смыслах, “Только Бог простит”

Не мешало бы ознакомиться с фильмографией режиссера до Драйва. Изменено пользователем kone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, ну и поносная рецензия, сожгите автора

это что, вот на пикселях ваще 25 из 100



Ваще норм обзор получился, а на оценку в данном случае обращать внимания не стоит, так как игра на любителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после смерти порой теряются 40 минут прогресса.

Автор еще и криворукий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что пасны, как рецензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что пасны, как рецензия?

норм, но если первая часть поперла можно и во вторую играть, несмотря ни на что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть рецензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, поиграй со второй частью рецензии

 

Окай. 

 

 

 

Игру же вроде практически универсально признали хуже оригинала, так что хз откуда на этот раз столько агрессии к обзору. Видимо, уже по инерции. 

 

Не читал, но наверное опять "фактега" в жопе.  

Рискну предположить.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×