Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tremor был добавлен в Mortal Kombat X по просьбам фанатов

Рекомендуемые сообщения

Бун все верно сказал, тоже не понимаю хайпа по поводу ноунейм кента от которого толку вселенной 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бун все верно сказал, тоже не понимаю хайпа по поводу ноунейм кента от которого толку вселенной 0

 

Не надо много ума, чтобы понять: для ниндзя, управляющего стихией земли, можно придумать много крутых уникальных спешалов, вот фанатам и хотелось посмотреть на полноценного играбельного Тремора со своими приёмами. Тот же Гидро никому не нужен, потому что есть Рейн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот лично не понятно, что хорошего в Рейне, кроме того, что он был ещё одним новым ниндзя в UMK?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось! готовьте денежки господа на: Super Kombat Pack, потом на Super Mega Kombat Pack, далее Super Mega FTW EDITION Kombat Pack и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-dD-" post="4763800" timestamp="1427858166"]Мне вот лично не понятно, что хорошего в Рейне, кроме того, что он был ещё одним новым ниндзя в UMK?...[/quote] Я начиная с МК4 стал недопонимать новых персонажей, зачем нужны и какая у них роль. Какое-то проходное все стало. Ну за редким исключением, конечно. В классическом МК как-то таких вопросов не было. Будто никого лишнего не было (цветные ниндзя из УМК3 не в счет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker']
Ну так большинство новых персонажей по сути калищем адовым были. Из Deadly Alliance в X часть только Кенши засунули, и ИМХО - он самый продуманный и необычный из персонажей эпохи МК на PS2. Надеюсь в будущем Бун не задумается воскресить всяких Дариусов и прочих бровастых монахов, рили трэш какой-то. Я лично хотел бы увидеть Рейко из 4 части, внешность его очень запомнилось, да и фаталити красивые.

Изменено пользователем Araiguma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Araiguma' timestamp='1427911491' post='4765029'] Я лично хотел бы увидеть Рейко из 4 части, внешность его очень запомнилось, да и фаталити красивые. [/quote]

 

Я всё ещё думаю, что Рейко будет главным боссом МКХ, и будет играбельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте про Кван Чи - тоже вполне себе годный персонаж. Все добавленные в игру люди должны были быть в предыдущих частях брутально расчленены, за исключением разве что Сони и Лю Кенга. ИМХО. Что за остальных, то есть варианты. Например как над Шинноком поработали меня лично порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×