Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Final Fantasy XV - разработчики о разбавлении мужского коллектива девушками и улучшении боевой системы

Рекомендуемые сообщения

В свежем номере журнала Famitsu было опубликовано небольшое интервью с руководителем разработки грядущего ролевого проекта Final Fantasy XV Хадзиме Табатой. Так, он заявил, что, возможно, девушки всё же...

http://gamemag.ru/news/final-fantasy-xv-razrabotchiki-razbavlenii-mugskogo-kollektiva-devushkami-uluchshenii-boevoy-sistemi-105264

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финалка без женских персонажей в партии - не финалка, а недоразумение.

И не надо тут глупых отмаз про "роад-муви стайл", "не могут вести себя обычно, если рядом девушка" и прочей чуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поведение персонажей изменится, ведь рядом с ними девушка

им же там не по 14 лет, чтоб девушек стеснятся,лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это даже очень хорошо, что девушки будут, потому как если бы их не было бы в мужской компании, то это как минимум было бы странно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, не быть теперь сосисочной вечеринке, на пивоварей одни надежды  :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная Скварей, могу предположить, что каждый женский персонаж будет в виде DLC, как костюмы для Лайтнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте Мориган зовите в пати :3 будет gang bang movie style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как надоело это нытье, ну не играйте если вас не устраивает такая пати. Мне плевать, что в команде не будет баб.

Я даже скорее рад, потому что мужская часть не будет прыгать вокруг баб с подкатами к ним. И вообще если уровень соплей будет на минимуме, то вообще супер. Главное, чтобы гомосятину тоже не разводили, но пока этого замечено не было.

 

Пока тут ноют про пати, я больше всего переживаю, чтобы геймплей не про*рали, и чтобы интересная была. За столько лет они просто обязаны наполнить игру контентом. Хотя зная нынешний скварешник, игру еще могуут и на DLC распилить, ну и тогда будет эпик фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчёт женских персонажей в партии?

 

Оставить все, как есть.

 

 

 

Что касается запросов по улучшению боевой системы:

 

Верните возможность играть за любого члена партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как насчёт женских персонажей в партии?

 

Оставить все, как есть.

photo-56836.png?_r=1396023176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зная Скварей, могу предположить, что каждый женский персонаж будет в виде DLC, как костюмы для Лайтнинг.

Теперь будем покупать не костюмы, а девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто оставьте антагонистов Номуры такими - какими их роли пока описаны в Википедии. Там уже имеются женские персонажи. При должной работе сценариста и активном участии этих героинь в сюжете, дефицит прекрасной половины не должен будет ощущаться сильно.

Ну и гостевые персонажи в пати, наподобие Беатрикс из FF9, тоже могут разнообразить гламурный мускулин. Главное во всём знать меру, и подойти к делу правильно.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занятный сеттинг у игры в целом - 4 метросексуала на дорогой машине ездят по природе, жрут барбекю и мочат монстров =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занятный сеттинг у игры в целом - 4 метросексуала на дорогой машине ездят по природе, жрут барбекю и мочат монстров =/

 

Мне вот интересно, как ты определил что они метросексуалы, то что они без пуза и банки пива?

У нас в стране вообще очень часто путают метросексуалов с гееями. Хотя это совсем разные понятия.

Нет, ну конечно если они в игре будут протираться клеросилом и стричь ногти, укладывать волосы, то да правильно говоришь.

Изменено пользователем SayonaraAi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за крепкую и чистую мужскую любовь, так что плохая новость, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу женских персонажей. Надеюсь их не введут. Если её добавят - опять весь сюжет будет крутиться вокруг какой-нибудь волшебной овцы типа Аэрис, Юны, Теры, Риноа и т.д. как же мне выносят мозги сюжеты с волшебными девочками. Бесполезные существа, которых нужно постоянно спасать и защищать, ибо без них не спасти мир.

И вообще в X-2 и XIII-3 не было мужских игровых персонажей. Почему никто не ныл?

Изменено пользователем Kinsei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='Kinsei' timestamp='1427905930' post='4764870'] волшебными девочками. Бесполезные существа [/quote]

Хомуры на тебя нет   :icon_razz:

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×