Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Британские учителя будут жаловаться в полицию на родителей, которые разрешают своим детям играть в игры для взрослых

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Wurz-7' timestamp='1427888716' post='4764325'] Не забывай про скачёк графики и размеры экранов. Фаталити тогда и фаталити сейчас - небо и земля. Красное пиксельное пятно вдалеке на маленьком экране против детального изображения всей анатомии крупным планом на экране в треть стены. [/quote] 

восприятие меняется. "красное пиксельное пятно в МК3 мое воображение прекрасно дорисовывало во всех необходимых подробностях.

позже, нацисты в Medal of Honor были "как живые", а уж когда вышла HL2 то графика там казалась действительно фотореалистичной и представить, что когда-нибудь она будет еще лучше я просто не мог.

это я к тому, что человек видит в первую очередь то, что хочет видеть.

 

и я крайне сомневаюсь что дети, склонные к физическому насилию, будут реализовывать свои потребности через игры. скорее всего они найдут жертву из более слабых сверстников и вполне вероятно, что это жертвой окажется как раз геймер-задрот, не обладающий социальными навыками или физическими данными, чтобы противостоять обидчикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mishgan" post="4764040" timestamp="1427878635"]Когда пятого "грандиозного автоугонщика" проходил, то так и хотелось пойти убивать людей.[/quote] а мне любить. другое дело неисправимая боль от фф13, сжечь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×