Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Продолжительность The Witcher 3 может достичь более 200 часов

Рекомендуемые сообщения

Игрокам стоит выкроить побольше свободного времени в своём плотном графике, так как прохождение The Witcher 3 займёт много времени. Очень много времени.Поклонники студии CD Project RED устремились в Твиттер...

http://gamemag.ru/news/prodolgitelnost-the-witcher-3-moget-dostich-bolee-200-chasov-105294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо.Если хорошая с разнообразными квестами, тогда огонь, залипнуть на отпуске :icon_mrgreen:  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорее тяжёлая работа, нежели отпуск. 200+ часов у меня займёт пол года точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_53ebcbb5.jpg

Из той же оперы)

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dima Legendary'], 100 еще ладно, но вот чтобы 200, мне что-то совсем ничего в голову не приходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришло сообщение, что сд прожект отказались от дрм-защиты, т.е. те кто купил ключи от издателей получат версию, которую можно будет активировать только на гог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня 200 часов это больше минус чем плюс. Уже после ста часов проведенных в игре от нее начинает подташнивать, какой бы замечательно она бы не была. А для работающего человека это действительно растянется на полгода. Мне такого счастья уж точно не надо, есть и другие отличные игры на которые стоит потратить свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да в watch dogs тоже десятки часов обещали, в итоге платину ту же можно за часов 10 получить.

в Fallout 3 со всеми дополнениями и 40 часов не наиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня 200 часов это больше минус чем плюс. Уже после ста часов проведенных в игре от нее начинает подташнивать, какой бы замечательно она бы не была. А для работающего человека это действительно растянется на полгода. Мне такого счастья уж точно не надо, есть и другие отличные игры на которые стоит потратить свободное время.

 

 Сюжетку можно пройти ''всего лишь'' за 50 часов

 

Для ведьмаков только темный уровень сложности + прохождение на 100 % , только хардкор  :up:

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты....впервые вижу, что большая продолжительность это минус. Причем говорят, что в ведьмаке нет дебильных побочек в виде отнеси/принеси. Пусть конечно и не 200 часов (разработчики любят приукрасить), но на 100 надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько в жэтэа часов было?

 

[offtopic]я потратил где-то 80-90 часов на 100 % + все оффлайновые достижения [/offtopic] 

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в игре не будет такой ммо дрочки как в инквизиции и перекачанности гг после выполнения сайдов, то я обеими руками за! Но главное, чтобы сюжетная линия была хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×