Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Онлайн-магазин игр GOG.com теперь на русском языке

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня GOG.com, платформа цифровой дистрибуции игр без DRM, станет намного доступней для русскоязычных геймеров в любой точке мира. Теперь сайт и сопутствующие сервисы GOG.com полностью поддерживают...

http://gamemag.ru/news/onlaynmagazin-igr-gogcom-teper-na-russkom-yazike-105335

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть если у меня валяются диски с дрм кодами, то я могу на халяву скачать цифровую версию теперь с этого сайта? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А она со стимом как то связана? Если нет, то и даже рассматривать ее не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427970787' post='4766159'] То есть если у меня валяются диски с дрм кодами, то я могу на халяву скачать цифровую версию теперь с этого сайта?  [/quote] 
Да, я уже активировал сталкера. Вскоре больше игр добавят :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], игры, которые возможно так запустить - в списке) проще говоря - они должны быть в базе) Сталкер можно

 

[member='Lord'], стим головного мозга детектед

 

[member='Androy93'], волнуется переживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], ну зачем же так грубо? Просто удобнее, чтобы все было в одном месте. А то там на одном сайте пара игр, тут на сайте еще парочка. Составлять целые списки, на каких сайтах у тебя что. Тем более в стиме это все намного удобнее интегрировано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Придется искать старые диски. Вдруг Готики и Рейнджеров добавят.
[member='Lord'], Стим и ГОГ - это две крайности, обе из которых нужны. Некоторым, например, ГОГ удобнее - не всем ведь важно количество иконок в стиме или абстрактные достижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и цены сбавили - в вишлисте игры были по 450, ща по 150 :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял ведьмака 3 на гоге и для коллекции импортировал туда первые две части со стима. Хорошая система, а главное простая, без лишней мишуры, абсолютно ненужной для чисто сингловой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lord'], Стим требует постоянного доступа в интернет и программу :) Здесь ты просто заходишь в свой профайл и скачиваешь игру с полки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aka_opex'], как бы нет. Для сингла вполне можно и в автономе погонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора. И да, странно, что об этом ни слова, но цены в рублях тоже заметно скинули, хоть это и противоречит их уставу (пункт про честные условия для всех и единые цены по всему миру - речь там в первую очередь шла о разнице между долларом и евро, но все же).

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт появления ГОГ на нашем рынке очень круто, но  я всё же преверженик Стима

А так, очень рад за тех кто ждал его у нас в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал активировать Тень Чернобыля и M&B Огнем и мечом. Первую получил, от второй ключ не работает. Надеюсь это лишь временная проблема, хочу халявную игру в библиотеку)) А вообще хорошо, низкие цены так и манят. Давно хотел купить там NWN2, а сейчас за 449 рублей продают. Правда, у меня на win 8.1 все нормально, защита диска (типа платинум от акеллы) не сбоит, как раз перед выходом PoE играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже S.T.A.L.K.E.R.: CLEAR SKY качнул нахаляву, жаль Crysis*a и UT3 Black Edition нету.

Изменено пользователем SWAGG3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GOG - корпорация добра.

Как бы не было удивительно в наше время, но это правда! Хорошо что теперь и на русском :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю смысла этого магазина, да игры лицензия, но ты скачиваеш на комп и все, другое дело стим сразу видно что у тебя игра лицензия все дела. На GOG у меня 13 игр половина из них бесплатно получил, но для меня такая покупка игр не совсем понятна, нету ключа, нету номера, ничего нету, просто скачиваеш и все, вообщем я к чему это пишу, с таким успехом можно и пиратку скачать а мне хочется доказательство что я игру купил! и что у меня лицензия!!! а не куча файлов на компе, так что покупать GOG игры не для меня.

 

И единственное доказательство что у тебя лицензия это твоя страничка на GOG в профиле... пипец

[spoil]

 

76046c5ccc22a3bdcc89110bccec3f71.jpg

[/spoil]

Изменено пользователем Fate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самое главное так и не написали, то что здесь - всё фигня.

GOG.com сейчас ищет все старые локализации "Фаргуса", "7 Волка" и других ДЛЯ ИХ ИНТЕГРАЦИИ В СЕРВИС!!! И вот это вот самое важное и радостное.

 

P.S.

Хочу, чтобы они выпустили "WarGames" 1998го года в переводе 7Волка. Те туда умудрились "Хорст Вессель" засунуть в качестве музыки на уровнях. XD

Изменено пользователем Krik_iddqd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×