Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Sunless Sea

Рекомендуемые сообщения

Во многом уникальный для нашего времени проект, где на первый план выходит не графика и даже не геймплей, а сюжет и атмосфера...

http://gamemag.ru/reviews/sunless-sea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра чудесна, но я со своим английским "выше среднего" не смог осилить. Очень сложный слог. Глаза и мозг быстро устают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор хороший

Купил, не играю, жду перевода((

А я не купил так как жду перевода))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.

 

Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="DuckGamed" post="4767365" timestamp="1428001953"][quote]гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.[/quote]   Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. [/quote] За какую часть тела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed'], сейчас это модно в игрожуре. "Танцы со смертью", "песня ужаса и крови". Тоже задевать начинает, но уж лучше чем времён прессы  с оплатой по количеству печатных знаков)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.

 
Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. 

 


За какую часть тела?

Позвоночник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разочарование настигает неизбежно, когда приходится снова и снова завершать одни и те же квесты, исследовать одни те же локации. Размеренный, «книжный» ритм только усугубляет ситуацию. Представьте, как если бы вы читали захватывающий роман, но ошибаясь в прочтении нескольких слов на 15-ой или 20-ой страницах, вынуждены были перечитывать все заново. 

для меня вот это является основным минусом и причиной из-за которой не стал играть

одно дело заново зачищать локации или переигрывать рандомно-генерируемые уровни, другое дело - переигрывать одно и то же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×