Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Обзор: Sunless Sea

Recommended Posts

Игра чудесна, но я со своим английским "выше среднего" не смог осилить. Очень сложный слог. Глаза и мозг быстро устают.

Обзор хороший

Купил, не играю, жду перевода((

А я не купил так как жду перевода))

гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.

Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. 

[quote name="DuckGamed" post="4767365" timestamp="1428001953"][quote]гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.[/quote]   Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. [/quote] За какую часть тела?

[member='DuckGamed'], сейчас это модно в игрожуре. "Танцы со смертью", "песня ужаса и крови". Тоже задевать начинает, но уж лучше чем времён прессы  с оплатой по количеству печатных знаков)

гипнотизирующим блеском, словно неведомые драгоценности, поднятые со дна океана.

Ну... Все эти гиперхудожественные сравнения... Лично меня они очень дергают. 

За какую часть тела?

Позвоночник 

Разочарование настигает неизбежно, когда приходится снова и снова завершать одни и те же квесты, исследовать одни те же локации. Размеренный, «книжный» ритм только усугубляет ситуацию. Представьте, как если бы вы читали захватывающий роман, но ошибаясь в прочтении нескольких слов на 15-ой или 20-ой страницах, вынуждены были перечитывать все заново. 

для меня вот это является основным минусом и причиной из-за которой не стал играть

одно дело заново зачищать локации или переигрывать рандомно-генерируемые уровни, другое дело - переигрывать одно и то же