Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Quantum Break официально перенесен на 2016 год

Рекомендуемые сообщения

Uncharted - минус

Zelda - минус

Quantum - минус

 

Итого ... говно какое-то ... вот что делать людям, которые решили купить все консоли восьмого поколения, что бы "поиграть во все классные эксклюзивы, а не выбирать" ... сосать и протирать пыль? 

Ничего не пониманию! И это разработчики. Говно какое-то...Платформодержатели дали им некстген консоли - делай игры! ДЕЛАЙ ИГРЫ! "Не хочу, хочу жрать говно!" Что такое? Это индустрия? Директиксы нацепили, говно жрут - ...

Изменено пользователем Bell7ame

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted - минус

Zelda - минус

Quantum - минус

 

Итого ... говно какое-то ... вот что делать людям, которые решили купить все консоли восьмого поколения, что бы "поиграть во все классные эксклюзивы, а не выбирать" ... сосать и протирать пыль? 

Играть в игры, которые периодически выходят. Причем хиты уже успели выйти и еще намечаются крутые релизы в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uncharted - минус

Zelda - минус

Quantum - минус

 

Итого ... говно какое-то ... вот что делать людям, которые решили купить все консоли восьмого поколения, что бы "поиграть во все классные эксклюзивы, а не выбирать" ... сосать и протирать пыль? 

Играть в игры, которые периодически выходят. Причем хиты уже успели выйти и еще намечаются крутые релизы в этом году.

Нужно играть в андерграунд (не нид фо спид, а инди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1427993330' post='4767066'] Нужно играть в андерграунд (не нид фо спид, а инди) [/quote]

это ещё зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это последний перенос QB. Очень не хочется повторения судьбы AW. Remady жду в 2016 от вас шедевра. Точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и отличненько! Теперь точно времени хватит накопить и купить себе xbox ONE! :icon_lol:

Просто в прошлом году купил PS4, а игры хорошие повалили только совсем не давно, и все деньги уходят именно на диски! Последним в планах будит покупка 1 сентября, а именно MGS 5-PP! Далее можно будит копить на ХУАНЧИК! :icon_mrgreen:, и ждать релиза в 2016 году, наверное самого ожидаемого  блокбастера хита, для xbox ONE! :up: Блииин... ну добавьте уже кровь в QB, мы же всё таки с людьми там перестреливаемся а не с винни пухами-куклами :icon_confused: .

Изменено пользователем Krovogadniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что делать людям, которые решили купить все консоли восьмого поколения, что бы "поиграть во все классные эксклюзивы, а не выбирать"

 

Бери Бладборн, да играй. Штука залипная. Как в любом из Соуслов, на месяц - время изи убивает. Но на фоне тех же Соуслов - самая вылизанная механника и самый крутой арт. Проходи, радуйся.

Изменено пользователем Урзак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди реально покупают консоли ради одной игры чтоль? Я канешн не знаю ситуацию на хуане по экзам, но мульти шикарная же(ведьмак, мгс) Покупая вещь нужно точно понимать, что с ней делать, а не просто "фармить плюсцы" и ныть как все плохо, адну игру перенесли, ужс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], Форза 6, Ларка, Фабле Ф2П

И... [textspoiler]Ведьмак.[/textspoiler]

Его уж точно хватит на годы вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Night Hunter'], ну я об экзах.

ФМ6 зачем мне нужен? Я еще в ФХ2 буду рубать и рубать.

Про Лару забыл,а фабля не особо и нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю консольный гейминг, но иногда консольный гейминг не любит меня обратно. 

 

...And although there's pain in my chest

I still wish you the best
With a...
"FUCK YOU!"
Ooo-ooo-ooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грусть, печаль, тоска, беда - дайте квантума слегка((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DuckGamed' timestamp='1427981285' post='4766424'] Мда... Ожидаемый легендарный 2015 год оказался двойником 2014-го. [/quote]

 

Все равно он легендарный: новый Терминатор, Юрский парк, Звездные войны и все в один год! :icon_twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что теперь прикажите играть на Xbox One?

 

The Binding of Isaac обещали выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LOL!!! Тут(или на Котаку) уже кто-то "вангал" на эту тему, я скептически к этому отнесся, но теперь снимаю шляпу.

Тема про Зельду была, это я хорошо помню) 

 

С другой стороны, если будет хайло в срок, они с квантумом, могут друг другу помешать, да еще и Лара рядышком (которая видимо в срок выйдет). 

Теперь интересно, как Сони ответит. Обещали секретный  ААА проект на осень, внетерпении Е3!

 

Самый правдоподобный вариант -

 [spoil]GOD OF WAR[/spoil]

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждём переноса Лары

ну жди

 

Despite the delay, Microsoft’s head of publishing Shannon Loftis said the company has a “solid lineup” for the fall with Halo 5: Guardians, Rise of the Tomb Raider, Forza Motorsport 6 and Fable Legends on the docket.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Ожидаемый легендарный 2015 год оказался двойником 2014-го.

 

 

Все равно он легендарный: новый Терминатор, Юрский парк, Звездные войны и все в один год! :icon_twisted:

[offtopic]Еще Бешеный Макс[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lucky N' timestamp='1428049773' post='4768033'] Очень жаль, но ожидаемо - игровая линейка 2015 года была слишком хороша. [/quote]

Толсто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×