Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Трейлер PC-версии GTA V

Рекомендуемые сообщения

Ну выглядит как очень-очень прилизанная версия с PS4, только в FullHD, со сглаживанием и без лагов. Общее же впечатление от картинки удручает: движок откровенно устарел. Он слабый, и заточен под консоли. Никакой технологичностью тут и не пахнет.

 

 

 Ну как бэ фулл хадэ это 1080р? Ну дык на PS4 и так 1080р, да и сглаживание есть и новомодный POM (Parallax occlusion mapping) так что я уж не знаю, чем там можно так себя удивить и выставить еще лучше прям по царски. А судя по ролику, так вообще одно и то же, ну за исключением как я выше писал, да, круто что РС получит 60 кадров, это наверное единственный стоящий козырь, ну и моды в будущем.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, пирожок нужно есть пока он горячий. Тем не менее, рад за пкшников.

да, именно когда он уже наконец горячий, а не пока он ещё сырой.

не видел пирожка который надо 2 года готовить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны - все супер гладко, с другой - при 60 фпс все-таки графические огрехи более заметны, чем при 30-ке, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chainsaw' timestamp='1428017370' post='4767726'] при 60 фпс все-таки графические огрехи более заметны, чем при 30-ке [/quote]

what-the-fuck.png  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], скажу так, графон при 30 фпс в случае с ГТА 5 мне кажется более красивым, чем с 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, судя по тестам, 60 FPS с 3D Vision, у меня на сегодняшнем конфиге не получится, только 30.

 

ВОТ ЭТО ПОВОРОТ! 

лучше подождать тогда и обновить  системники. 



Смешно читать комменты людей которые уже там делают какие то выводы)))) версия ПК будет лучше и это заметно будет видно, а кто слепой по полной ну так найдите скрины сравнения там разница на лицо, 1. Гораздо больше дальность прорисовки, 2. Четкие текстуры, 3. 60 fps, 4. Высокое разрешение DSR, это только то что я точно знаю наверняка будет еще что то. Какую вам еще нужно разницу??? этого более чем достаточно. И не надо мне тут лечить что нужен супер пупер мощный комп, это вы себя этим успокаивайте))))).

да да и сюжет будет лучше на пк 

Да, да. Зачем ходить в кино с 3D, лучше CAMRip посмотреть на мобильнике. Сюжет то тот же.

Да, да. Зачем ездить на машине, если можно пешком дойти. Маршрут то тот же.

Да, да. Зачем нужна девушка если есть рука. Сюжет то тот же.

ну 2 года у тебя была рука ... а сейчас когда наконец ,пряма истерика какая то
понятно что первый ра и всё такое но ребята держите себя в руках  :icon_lol:
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chainsaw' timestamp='1428017924' post='4767734'] скажу так, графон при 30 фпс в случае с ГТА 5 мне кажется более красивым, чем с 60 [/quote]

просто не понимаю, как фпс влияет на графон :icon_wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mihuy" post="4767589" timestamp="1428009290"][quote name="kinco2300" post="4767348" timestamp="1428001188"]Жаль пекарей, что им достались объедки с царского стола спустя два года[/quote]   Весьма забавно за этим наблюдать, как на пекарне игра выходит спустя N-времени, то "объедки с барского стола", как на консолях через N-времени, так "спасибо пекарям за бетатест". А в целом пофиг, прошёл игру с большим удовольствием на пс3, потом на хуане и на пека ещё пройду, если конечно время выделю на неё.[/quote] Ни разу не видел фразы "спасибо пекарям за бетатест", а вот спасибо консольщикам за бета тест постоянно. Ну наверное потому, что многие игры сначала выходят на консолях, а потом на ПК. Кроме Diablo не припомню ничего из ПК экзов которые ждали на консолях. Не симулятор же козла... извините не сдержался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, может даже перепройду. Надеюсь на хорошую оптимизацию, как и многие наверное.

Первая игра серии которая реально понравилась и без всяких "но". Графически, чего добились в Рокстар, неважно на старых консолях, на новых консолях, на пк, - завораживает. А главное - первая ГТА, имо, в которой есть душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, пирожок нужно есть пока он горячий. Тем не менее, рад за пкшников.

Игры сравнивать с пирожками, это вообще не правильно. Игры, это как вино - чем дольше ждёшь, тем оно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZITRON' timestamp='1427990386' post='4766903'] Да, да. Зачем ходить в кино с 3D, лучше CAMRip посмотреть на мобильнике. Сюжет то тот же. [/quote]

Просто интересно, ты ЗВ 4-6 смотрел в свое время или ждал до 1080 ремастера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только 60 FPS начнут прибавлять в сюжете, геймплее и атмосфере, так сразу побегу на ютуб. А пока - свободен.

 

Как будто количество фпс не влияет на геймплей, ты еще скажи что удобно с гейпада стрелять и камерой при спринте крутить, а стрельба из машины там вообще шикарна. laugh.gif

Тебе-то откуда знать? Многие обладатели геймпада играю лучше, чем игроки на клаво-мыши 

Давай ка сыграем в кс, ты на геймпаде я на клаво-мыши, боюсь результат тебя расстроит

Изменено пользователем Sergey Lomanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то любая новость про ГТа вызывает возгорание задниц именно у пекарей,а потом,когда их опускают в очередной раз,они начинают винитьь консольщиков что те бугурт подняли...Уже пора ГТА 6 ждать и они все на фпс фапают.Вы эти фпс получите сначала,тут правилььно писали-для большинства уровень графики ПС3 будет еле достижим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BestBlizzard'], ну игра если верить требованиям немного то и требует

Ну официально да, но помятуя предыдущие части на ПК, оптимизация была не очень, и фактически, чтобы играть комфортно и на ультра, заявленного железа не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для большинства уровень графики ПС3 будет еле достижим.

 

Хватит уже смешить, смешной ты наш. На средних компах игра будет идти как на PS4 и даже лучше, лично я в этом не сомневаюсь. Про графику и дальность прорисовки уже сто раз писали, качество текстур выше, так же как и дальность прорисовки, даже скрины показывали, а вы тут всё пищите. По поводу fps, 60 кадров и выше играть в игру гораздо больше удовольствие, картинка плавная, глаз не напрягается, прицеливаться удобнее, играется гораздо лучше и это касается любого жанра игры. Спорить может только клоун который никогда не играл в 60 кадров и выше. Последним патчем в версии PS4 тесселяцию вобще убрали, я так понял она как карентген местами смотрится, а тут еще сравнивают с ПК, просто смешно.

Изменено пользователем Stasprav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чёт как то разницы в плане графики с PS4 не наблюдается, кроме как 60fps, или я не туда смотрю???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что тут обсасывать то ещё. Вам самим не надоело?

 

Понятное дело, что 60FPS лучше, чем 30FPS. Как было у меня, на PS360 играть не захотел, стал ждать некстген версию, думаю ну и чёрт с ним, поиграю на ПК через год, елси б взял PS4, то играл бы уже давно. Меньше ждать игру что ли стал? Да нифига. И судя по Стиму таких как я более чем дофига. В итоге что?

 

Весь прошлый год выходил один фейл за другим, в этом году ситуация лучше, но тем не менее, реально интересных и достойных вещей выходит крайне мало, всякая говеная вкусовщина, фансервис и сиквелы же как выходили, так и будут выходить пачками. Совсем другое дело GTA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='BestBlizzard'], ну игра если верить требованиям немного то и требует

Ну официально да, но помятуя предыдущие части на ПК, оптимизация была не очень, и фактически, чтобы играть комфортно и на ультра, заявленного железа не хватало.

У прошлых гта только у четверки была трабла с оптимизацией. Никакие не "прошлые части". Эпизоды уже работали без проблем.

 

Еще ты забыл вспомнить о том, что людям свойственно учиться, за примерами следуй в указанные выше эпизоды,  LA Noire и Max Payne 3, который отполирован был так, что игра показывала достойную картинку и фпс на очень средних машинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по-моему, пирожок нужно есть пока он горячий. Тем не менее, рад за пкшников.

Игры сравнивать с пирожками, это вообще не правильно. Игры, это как вино - чем дольше ждёшь, тем оно лучше.

laugh.gif

Того же дюка нюкема 10+ лет ждали и какая вкуснятина в итоге была, да?

Какие только оправдания люди не ищут.

[quote name='Cliff' timestamp='1428048815' post='4768011'] Никакие не "прошлые части" [/quote]

Та же гта3 на пека тоже через задницу работалаpcface.png[quote name='Sergey Lomanov' timestamp='1428036197' post='4767849'] Давай ка сыграем в кс, ты на геймпаде я на клаво-мыши, боюсь результат тебя расстроит [/quote]

На консолях как правило не играют так. Давай лучше пад вс пад или весь твой скилл заключается в умении быстро мышкой елозить по столу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же гта3 на пека тоже через задницу работалаpcface.png

На моем тогдашнем селероне игралась без проблем, насколько я могу помнить.

 

Была вот трабла с GTA2, запускаю я значит ее на пентиуме 2, относительно новеньком, а там ошибка что-то "блаблабла 3D акселератор" и так на нем и не запустилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На консолях как правило не играют так. Давай лучше пад вс пад или весь твой скилл заключается в умении быстро мышкой елозить по столу?

 

 

А твой скилл заключается в автонаводке?

Конечно на консолях так не играют, геймпад не может передать такой резкости и четкости как мышь

Изменено пользователем Sergey Lomanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×