Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Capcom сообщила о выпуске DuckTales: Remastered на iOS и Android

Рекомендуемые сообщения

Компания Capcom сообщила о выпуске платформера DuckTales: Remastered в версиях для работающих под управлением iOS и Android мобильных платформ. Российским пользователям игра доступна полностью на русском...

http://gamemag.ru/news/capcom-soobshchila-vipuske-ducktales-remastered-na-ios-android-105381

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PortalX3" post="4769161" timestamp="1428124796"]На мобилках игра дороже, чем в Стиме на ПК [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/jakie2.png][/quote] С российским стимом сравниваешь? В европейском стиме она стоит 14€, против 10€ в аппсторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ту часть они для ремастера выбрали,первая слишком скучная и устаревшая по сравнению с адвенчурной второй,которая превосходит её по всем параметрам и одна из самых лучших игр для восьмибиток вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже скачал. Выглядит интересно. На PS3 времени нет проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им бы ещё сделать ремейки остальных их диснеевских игр, было бы супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kone' timestamp='1428126188' post='4769174'] С российским стимом сравниваешь? [/quote]

Логично, ибо в новости цены-то в рублях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то покупает игры на телефон?)

Уж я лицушник,и то убеждён что нельзя давать гуглу ни копейки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кэп' timestamp='1428161217' post='4769721'] нельзя давать гуглу ни копейки [/quote]

так не давай, давай аппле или мс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mihuy'], [offtopic]У первой я считаю изначально все в стоимость включено,а вторая сама нам доплачивать должна)

Я с телефонами строг)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko' timestamp='1428148543' post='4769487'] Почему первая часть, а не вторая??? [/quote]

Кстати, мне тоже не понятно. Почему нельзя было сделать переиздание сразу обеих частей? И продавали бы их комплектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже бы не отказался от ремастеров некоторых любимых игр (Tale Spin, Darkwing Duck, Chip and Dale 1/2) и лучше сборником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотел игру про Скруджа и ребят с геймелеем, в 3д, чтобы была история, как водном из мультиков или пары мультиков, разбито на эпизоды. Чтоб была акробатика и тд, в общем не римейк, а новую игру, но понятно, это не окупится.., А жаль(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×