Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Горячая десятка: лучшие игры для Dreamcast по версии Gametrailers

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Kaiji' timestamp='1428136395' post='4769273'] Павер Стон тот ещё проходняк [/quote]

 

Сам бяка. Power Stone - шикарный аренный файтинг, лучше этих ваших смэш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенму на первом,я спокоен!trollface-new.png но вот конечно не хватает ни Экко,ни Соника,ни Джет Сет Рэдио....но действительно чего не хватает,так это Headhunter!эпический боевик,стрельба,гонки,перекаты,прилипание к стене,эта игра была бомбой для своего времени и я подозреваю что и прорывной для жанра(имхо))))))

Изменено пользователем Ryo Lis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как же надо забыть и ненавидеть современных Соников, чтобы не включить в список Sonic Adventure с сиквелом? КАК?! Да один Шэдоу уже тянет на первое место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megaman05'], ecco jr.



[member='Ryo Lis'], мне на пс2 не понравилась игра. хентер



[member='qmish'], так смеш не арена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПСО навсегда в моем сердце. Гениальная рпг.

гриндан тупорылый, рак гейминга

etrian odyssey выходила на дриме???????

Изменено пользователем MattHazard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], ты мож во вторую играл?она так то похуже первой будет,или ты играл в первую на ПС2 когда уже вышло много боевичков покруче,но для своего времени это был гуд,я раз 5 прошел его))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шенму вообще одна из лучших игр эва. А вторая часть еще лучше первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почти никто не вспоминает record of lodoss war, а это ведь соулсы того времени

и san francisco rush 2049

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то попробовал посчитать goty 90х годов, как этим gotypicks сейчас занимается. Так вот, Soul Calibur - игра 99 года. Прервали нинтендоминацию 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='qmish'][/b], сорри, бро, но у нас на 4 лица куда больше Спаун с Квакой 3 привлекал, а Павер Стоун ну никак :( Может дело вкуса прост, так что по мне он лишний в топе, учитывая отсутствие некоторых реальных DC-хитов, на которые я указал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quake 3: номер 1 в моём топе, больше всего на него времени потратил, реиграбельность лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы illbleed вставил как минимум в первую пятерку

Просмотрев топ, сразу обратил на отсутствие иллблида. И обрадовался. Настолько бестолковый "хоррор", что я был в шоке от игры. Прежде чем что то произойдёт, камера меняет ракурс, и тупо ждёшь, что же за шляпа выскочит. Страха ноль, интриги ноль, ужаса ноль. Всё одинаково и безыдейно. Помню был в недоумении почему "страна игр", так хайпила эту игру, и сравнивала с резидентами и сайлентом.

 

Я купил эту игру под названием Resident Evil со скриншотами из кубовского римейка. Злая пиратская шутка. 3 часа плевался, потом пошел сдал ее обратно в магазин. Спасибо вам, теперь я знаю название игры, которая вызвала у меня столько недоумения в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='qmish'], сорри, бро, но у нас на 4 лица куда больше Спаун с Квакой 3 привлекал, а Павер Стоун ну никак :( Может дело вкуса прост, так что по мне он лишний в топе, учитывая отсутствие некоторых реальных DC-хитов, на которые я указал выше.

 

Ну если в качестве замены Спаун или Heavy Metal Geomatrix :) :agree:

 

У ку3 кстати музон душевный на дримке, хотя я и оригинальный люблю

 

http://www.youtube.com/watch?v=LvZlgkfEHCU

 

А насчет illbleed. Мы ее любим за то, за что и Drakengard например. True insanity. Из за которой прощаем корявый во все щели геймплей. Тоже самое с D2 wub.png

Изменено пользователем qmish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], мне лодос не особо впер. в отличии от диабло динамики не было и как-то однообразно. хотя я много не играл. почти сразу забросил.

рад что в топе есть Скайс оф Аркадия и Грандия 2. У последней, наверное, моя любимая боевая система в жрпг (наравне с фф10, шмт/п4 и ксеноблеид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы illbleed вставил как минимум в первую пятерку

Просмотрев топ, сразу обратил на отсутствие иллблида. И обрадовался. Настолько бестолковый "хоррор", что я был в шоке от игры. Прежде чем что то произойдёт, камера меняет ракурс, и тупо ждёшь, что же за шляпа выскочит. Страха ноль, интриги ноль, ужаса ноль. Всё одинаково и безыдейно. Помню был в недоумении почему "страна игр", так хайпила эту игру, и сравнивала с резидентами и сайлентом.

 

Я купил эту игру под названием Resident Evil со скриншотами из кубовского римейка. Злая пиратская шутка. 3 часа плевался, потом пошел сдал ее обратно в магазин. Спасибо вам, теперь я знаю название игры, которая вызвала у меня столько недоумения в детстве.

Ну слава богу, я не один плевался от этого "шедевра"  :agree:

А Вот Ромка минуснул. Ром, пойдём обсудим, чем тебя пугал этот недохоррор, недоигра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428181579' post='4770165'] динамики не было и как-то однообразно [/quote]

ну так соулс стайл

насчет однообразности хз вроде норм все было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], имеется ввиду не скорость битв, а ритм самой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jordan.'], не, я помню в лодосе были слишком пустые незаполненные локации, тупо бегал и загрузок ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×