Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Gametrailers: 10-ка лучших игровых систем от Nintendo

Рекомендуемые сообщения

А топ по консолям Сони будет?

топ 7? 

 

Ну а что, самый интересный топ в мире будет, такой же как и этот.

 

bte.gif

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А топ по консолям Сони будет?

топ 7? 

Я или запамятовал или не понял.

Пс-1-2-3-4-псп-псвита.

Кто седьмой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы статью переименовал в Gametralers: 10-ка лучших игровых систем.

 

 

[member='chriskain'], Извините, случайно минус поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamecube на первое место же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1428320627' post='4772148'] с такими рамками и денди круче снеса однако [/quote]

 

геймбой лучше гба

а нес лучше снеса

 

всё так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданные результаты топа для меня. Всегда считал что нес и дс лучшие консоли нинтендо, а снес потерпел поражение от мегадрайва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'],  он потерпел только в англии,  по всему остальному глобусу очень где то обходил а где то на ровне держался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Всеми любимый и уважаемый' timestamp='1428338816' post='4772787'] он потерпел только в англии [/quote] 

И в России))

У меня была снес, и меняться картриджами было проблематично. На соседние квартала бегал к знакомым, играми менялся)) А товарищей с сегой было в разы больше. Да и в клубах как правило стояли преимущественно мега драйвы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Di" post="4772713" timestamp="1428337728"][quote name="SoulGrabber" post="4772148" timestamp="1428320627"]с такими рамками и денди круче снеса однако[/quote]   геймбой лучше гба а нес лучше снеса   всё так[/quote] лучшим соснолям - лучшие зельды геймбой и денди не умеют в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю тут надо вспомнить, что gt те еще любители японщины и jrpg в частности, чем как раз выделялся снес. Да и вообще для нинтендо это было лучшее время, когда неприходилось в одиночку на своей спине вытаскивать приставку и было много отличных игр от сторонних разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

с такими рамками и денди круче снеса однако

 
геймбой лучше гба
а нес лучше снеса
 
всё так

 

лучшим соснолям - лучшие зельды

геймбой и денди не умеют в лучшее

Какое субъективное и однобокое мышление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими рамками и денди круче снеса однако

 

 

геймбой лучше гба

а нес лучше снеса

 

всё так

 

ты как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бессмысленный топ. На каждой есть свои шедевры, которые ничуть не менее легендарны и значимы чем на других.

в каждом посте про какой-либо топ находится человек, который говорит подобные слова. Тогда вообще никакие топы не нужны. А да, и оценки у игр убрать, ведь каждая игра по-своему красива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего все так ополочились на ВииЮ???? Приставка как таковая неплохая. Если не смотреть на ее продажи и отсутствие массовых анонсов игр, то сама по себе реализация вполне интересная. Экран на джойстике "из коробки" во многих играх бы очень помогал и не надо переключать экраны постоянно. Плюс если семья большая то геймер всегда сможет поиграть в свои любимые игры когда телек занят. И все это, повторяю, из коробки, без приобретений дополнительный гаджетов которые тоже денег стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю чего все так ополочились на ВииЮ???? Приставка как таковая неплохая. Если не смотреть на ее продажи и отсутствие массовых анонсов игр, то сама по себе реализация вполне интересная. Экран на джойстике "из коробки" во многих играх бы очень помогал и не надо переключать экраны постоянно. Плюс если семья большая то геймер всегда сможет поиграть в свои любимые игры когда телек занят. И все это, повторяю, из коробки, без приобретений дополнительный гаджетов которые тоже денег стоят.

Да никто не говорил никогда что она плохая, просто лучшая игра для нее (по крайней мере для меня) - порт с геймкуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], просто вии ю как основная консоль вообще не катит. вот к ПК/пс4/ХО отлично. сам мульти играю на пеке, а все шикарные экзы играю на вии ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1428345979' post='4773129'] Если не смотреть на ее продажи и отсутствие массовых анонсов игр, то сама по себе реализация вполне интересная [/quote] 

Как раз таки все совсем наоборот и реализация взаимодействия периферии в сериях игр нин в ю наиболее посредственна относительно других систем нин. Весь потенциал планшет-геймпад в лучшем случае не используется даже на половину, и служит простым дубликатом основного экрана.

Каково было мое разочарование после запуска DKTF что игра оказывается не поддерживает хваленный асинхронный гемплей в коопе (т.е когда один человек сидит у основного экрана, 2-ой играет на планшете в другом месте),будь добр по старинке, кучкой у телевизора. Очень сильно подпортило впечатление. Зато в марио 3д ворлд все прекрасно, прошли таким способом и получили море фана, что спасло далеко не лучшего марио представителя от уныния( по мне это сильный шаг назад относительно galaxy).

Но в большинстве своем планшет как пришитая собаке пятая нога и даже сама нин не знает как его толком задействовать, тут и близко нет той органичности какой была у вии, где каждому разработчику приходилось адаптировать новаторское управление, потому что моут был основным девайсом, а не обычным геймадом с доп экраном. Лучше бы право вложились тогда уж в наследника геймкуба и не изобретали велосипед.

 

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1428345979' post='4773129'] Экран на джойстике "из коробки" во многих играх бы очень помогал и не надо переключать экраны постоянно. Плюс если семья большая то геймер всегда сможет поиграть в свои любимые игры когда телек занят. [/quote] 

Для таких целей портативка есть, плюс уже не раз отмечавшиеся момент с нехваткой аккума батареи. И главное если игра сильно динамичная и детализированная (вроде баи и смэша) ни черта  не видно, процесс становится малоприятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×