Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Can\'t Kill Progress - тизер новой игры от одной из западных студий Square Enix

Recommended Posts

Буквально час назад стартовала twitch-трансляция, организованная одной из западных студий Square Enix, в ходе которой состоится анонс таинственного проекта под кодовым названием Project CKP - Can’t...

http://gamemag.ru/news/cant-kill-progress-tizer-novoy-igri-ot-odnoy-iz-zapadnih-studiy-square-enix--105416

это точно не игра для мобильных платформ, слишком много помпезности, вы так не считаете?

Вы просто не знаете япошек, они точно какую-нибудь хрень поручили западным коллегам.

Edited by Опухший Гондурас

слишком много помпезности, вы так не считаете?

Это мать его Скваречник, они могут с помпой анонсировать ограниченный тираж труселей Ноктиса! Так что к любым их анонсам лучше относится как к анонсу очередной игры для мобилочек.

если не Deus Ex от той же команды, что делали прошлый - даром не надо 

Я только что включил, что там за алконавт валяется уже несколько минут?

Мне хочется сказать ему: "Wake up! Wake up, my friends!" А с этих слов начинался самый первый Хитмен, новая часть Хитмена конфёрмд.

не ну так-то они прикольно придумали )

Хоть анонс интересно сделали ... Скрещиваем пальцы и ждем Deus Ex. Или новый крутой IP, если они еще на это способны ...

жаль до следующего голосования я не смогу досидеть (

Да видео залуплено на повторе. Ну вот, а я -то думал чел будет отдуваться сам Т_Т

Хотя само видео да, но интерфейс вроде камеры вроде нет о_О
Была ссылка зашифрованная с надписью "Еще не готово", разложилась  в 

http:**english.business.jo/king-hussein-bin-talal-convention-centre-managed-by-hilton-celebrates-the-2011-achievements-with-its-employees/

Видимо, станет доступна через оставшееся время. Читаем адрес ссылки, не особо о чем-то говорит. Лично мне xD
P.S. звездочки заменить на //
Музыка убила :-D

Edited by Alan94

Помнится, Crystal Dynamics с 2012 года еще одну игру разрабатывают помимо Rise of the Tomb Raider( новый IP). Edited by Proliks

[quote name='Alan94' timestamp='1428344702' post='4773047'] Ну вот, а я -то думал чел будет отдуваться сам Т_Т [/quote]

4 часа? Ага, щаз ))) Заинтриговали, конечно, но ещё 3,5 часа ждать.. Ну нафиг, пойду спать. 

Однако уже сейчас можно сказать, что это точно не игра для мобильных платформ, слишком много помпезности, вы так не считаете?

5cc6960fb80f5c6b82b5c6ef0e62a055.jpg

Креативно. Молодцы.

Как то так вышло с годами, что западные игры скварчечника для стационара стали гораздо любопытнее японских их игр. Очень любопытно посмотреть что же это, и надеюсь на игру уровня Деуса

Надеюсь на новый IP в жанре stealth от Square Enix. Кроме MGS, нормальных вообще нет. Splinter как и Resident, все дальше уходит от своих истоков. 

[member='Tuborg'], он давно анонсирован. но его не показывали еще