Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Tomb Raider разлетелся по миру 8,5 млн. тиражом, самая продаваемая игра в сериале

Рекомендуемые сообщения

С удовольствием добиваю платину в игре! Купил на старте в стиме, а сейчас на соньку (на компе пока не шпилю). Шикарная игра! Очень много  условностей, есть недоработки, кое что я бы убрал и что-то изменил, но в целом играется отлично!!! Люблю Tomb Raider! Для меня Uncharted, как бы хорош он не был (все прошел) - это всего лишь Tomb Raider за мужика (ИМХО конечно) ))) 

141632827f8fe08496407b0ffe6d9e49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мощно 

со смехом вспоминаю их нытье про плохие продажи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xize, они же не просто так выпускают там, а за кругленькую сумму со стороны MS :P

Мне с трудом верится, что им МС отвалила столько кэша, что он перекрыл бы потенциальные миллионные продажи на той же ПС4. Особенно учитывая переезд анча. Совсем же недавно титан упал то же самое делал, неужели его пример ничему не научил? 

Ну видимо решили бабла срубить от МС, и параллельно не выходить одновременно с Анчарджем на PS4. Но Сони самоустранились на весну, а контракт уже подписан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1428356827' post='4773458'] Если бы еще она не кинцом была [/quote]

Ну вот, приехали.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хуже игры не придумаешь, дешёвая катка с не самого лучшего анчартеда, да и продалась благодаря выходу на сумасшедшем количестве консолей, даже удивлен, что не выпустили на пс2 и вии  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всех продалась но все равно говно и разочарование для издателя

8.5 лямов, лол

большинству игр такое только снится

Негони! нормальная игра не хуже консольного анчартеда, следи за языком на форуме!

 

Теперь по теме, до этого в серии была самая продаваемая Tomb Raider 2  у нее рекорд был 8 мил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fate.' timestamp='1428427625' post='4774722'] не хуже консольного анчартеда [/quote]

Я бы сказал, что все-таки похуже, но, безусловно, игра очень достойная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×