Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Red Dead Redemption 2: Legends of the West будет анонсирована на E3 2015

Рекомендуемые сообщения

Сет теряет жену, детей, детей и дом

Многовато потерь со стороны детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До второй части хочу поиграть в первую на пс4, а потом можно и во вторую засесть!)) Насчёт новости, не думаю что это все будет в игре, и не думаю, что на е3 будет хоть что то от Рокстар, зная их, с уверенностью можно сказать, что на е3 их не будет, и про вторую часть мы узнаем только из оф анонса самой компании! Но за сплетни СПС!!!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю в Rockstar отлично понимают то, что люди хотят ремастер RDR, так что ему быть. Продолжение тоже сделают по-любому, вопрос только когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно будет,если окажется правда.Только у писюшников пожары по поводу гта утихнут-нате вам новый повод.Учитывая какие пк-тролли Рокстары-все возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Либо фэйк, либо фэйл. Надеюсь, что все же первое.

а почему фэйл,просто интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я руками и ногами ЗА если анонсируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред какой-то. Даже название не каноничное для серии.Был бы какой нибудь Red Dead Revenge или Red Dead Revolution было бы больше на правду похоже.А тут тому же та же территория, больше на dlc смахивает. Изменено пользователем Rem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно фейк! Рокстар никогда ничего на Е3 не анонсируют, и вообще всегда игнорируют эту выставку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно фейк! Рокстар никогда ничего на Е3 не анонсируют, и вообще всегда игнорируют эту выставку!

а как же прошлогодний анонс гта 5 на некст-ген?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда-то работал в "МТС", и они меня уволили из-за кризиса.  Всем работникам  "МТС" можно было, абсолютно бесплатно и много разпополнять себе счет...  Я вам это сообщаю для того, чтобы отомстить  "МТС" за увольнение! Пользуйтесь на здоровье, и друзьям сообщите!!! Давайте разорим этих кровопийц!

AnonDN1978 утверждает, что он якобы работал аудиоинженером в Rockstar Games, а так как его начальник был "козлом", то он решил поделиться свежей информацией с общественностью.
 

 

Ну и эта, коль уж это поколение ремастеров и переносов, можно мне все таки уже анонсировать единственный (ну ладно-ладно, еще трилогию Uncharted) ремастер, который я действительно хочу - RDR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия вообще называется Red Dead (Revolver, Redemption), почему Red Dead Redemption 2 ? Фэйк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем хотеть ремастер, если можно хотеть RDR2?

67821fa01e0bfabea6cc5836a8e10e678b7815c0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='comrade'], я тоже надеюсь на ремастер [textspoiler](игру прошел 2 раза)[/textspoiler] на ps4 (1080p, стабильные 30fps). Игра-шедевр, а шедевры прошлых поколений не только можно, но и нужно перевыпускать на новые консоли, имхо

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы приквел с Ирландцем, но инфа про анонс на Е3 звучит бредово. Да и в целом не ахти.

Изменено пользователем Jack Joyce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1428392364' post='4773794'] шедевры прошлых поколений не только можно, но и нужно перевыпускать на новые консоли [/quote]

Охеренное решение, сидеть играть на новой консоли в то, что не так давно было на старой.

У народа уже от это потока говна ремастеров крыша поехала.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mihuy'], Ну так не покупай, никто не заставляет  :facepalm:

и я написал что портировать нужно шедевры, коим RDR и является, а не любую игру

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хватит ремастеров и хватит жить прошлым.

 
Прикалываешься?
Список ремастеров и переизданий из твоего профиля: Утиные истории, МГС2 и 3, ГТА5, пачка Кингдом Хартс, Майнкрафт, Ластовас, Бог войны 1 и 2 на пс3 и на виту, Слай Купер 1 и 2, Джек 1-3, ФФ10, Тень Колоссов, Крайзис, РЕ4, Биошок, За гранью добра и зла, Комикс Зоне и т.д.

Да у некоторых игр меньше чем у тебя переизданий :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jenea92'], [offtopic]ты не понимаешь - его заставляют покупать всякое гавно и играть во всякое гавно... [textspoiler]кровавая гэбня не дремлет[/textspoiler] :icon_lol: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно фейк! Рокстар никогда ничего на Е3 не анонсируют, и вообще всегда игнорируют эту выставку!

 

Мне так же уверенно утверждали, что геймплей ГТА до релиза игры Рокстары никогда не показывают. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Охеренное решение, сидеть играть на новой консоли в то, что не так давно было на старой.

 

Если игра стоящая, а старой консоли у меня уже нет, то почему бы и не переиграть в грамотный ремастер?  

Особенно с учетом того, как часто и какого качества на этом поколении выходят оригинальные проекты. Я так и вообще последнее время во всякое старье из своей коллекции играю по которому кругу, как раз думал освежить RDR

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×