Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Battlefield: Hardline пользуется на PlayStation 4 наибольшей популярностью

Рекомендуемые сообщения

Шутер Battlefeld: Hardline пользуется на консоли PlayStation 4 наибольшей популярностью, значительно опережая версии для Xbox One и даже PС по количеству активных игроков. Как отмечает PS4D, по итогам...

http://gamemag.ru/news/battlefield-hardline-polzuetsya-na-playstation-4-naibolshey-populyarnostyu-105426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то нас позорит,я как сонибой - не одобряю)

Вон даже пк братья наши стараются игнорить это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал Бладборн.Странно.Не могу понять в чем дело.

ты в новость-то хоть заходил? Сравнивают с другими версиями хардлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже всему игровому сообществу игнорировать такие подкидыши от издателей, чтобы в следующий раз подумали, прежде чем пускать на конвейер и смешивать с говном горячо любимую многими серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chornolio' timestamp='1428380133' post='4773643'] Почему даже? Там всегда наименьшие цифры. [/quote]

Это смешно, потому что по тем же графикам в новости видно, что для бф4 на пека как раз наибольшая цифра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bristolq'][/b],я просто правда думал,что все покупают.Это не понятно для меня,вроде это огромный аргумент для приставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Колобась" post="4773774" timestamp="1428391354"]Интересно, во что на боксе играют, там же кроме Ори в последнее время ничего не выходило толкового. [/quote] Играют в осенний релиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл в BF4 на днях, а там пустота.. Все ушли в BFH. =\

 

о_О Сервера как были битком на пс4, так и остались. Только что играл, все отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл в BF4 на днях, а там пустота.. Все ушли в BFH. =\

 

о_О Сервера как были битком на пс4, так и остались. Только что играл, все отлично

Лукавишь, в Файнал стенд пару серверов захвата, остальные режимы пустуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашёл в BF4 на днях, а там пустота.. Все ушли в BFH. =\

 

о_О Сервера как были битком на пс4, так и остались. Только что играл, все отлично

Лукавишь, в Файнал стенд пару серверов захвата, остальные режимы пустуют. 

 

файнал стендом игра не ограничивается) Там и после выхода допа активность была только первые 2 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Jaguarz55'], В оригинальные карты давно наигрался, играл в последний доп, в любом случае все трофеи из бф4 уже вытряхнул, теперь буду рубать БФХ до выхода батлфронта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Это тема обсуждения Battlefield, а не Bloodborne[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chornolio' timestamp='1428380133' post='4773643'] Почему даже? Там всегда наименьшие цифры. [/quote]

по бф4 то больше)

 

хардлайн быстро надоел че то, 60 часов наиграл и уже не тянет, передоз батлы может, а может просто разнообразия маловато, 3 и 4 намного дольше увлекали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stasprav' timestamp='1428404722' post='4774094'] Стороной обошёл этот отстой на ПК [/quote] 

Как можно судить о игре не поиграв в нее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивительно ! видимо обертка игры про копов и относительно звездный состав актеров заставили многих думать, что там в сингле прям "тру детектив".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Стороной обошёл этот отстой на ПК

 

 

Как можно судить о игре не поиграв в нее?

 

Я играл в неё в первую альфу против команды Логвинова, альфа была гораздо лучше последующей беты и окончательного варианта. Покупать то что в итоге, я не идиот. Игре цена максимум 500 руб. и то 100 раз подумаю, даже место жалко на ssd. Сингл злой отстой, физика вобще бердовая и не реалистичная, все уровни кроме небоскребов полный отстой

Изменено пользователем Stasprav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×