Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Миядзаки рассказал о своем любимом боссе в Souls’ах

Рекомендуемые сообщения

Старый монах особенно выделяется по своей концепции, 
жаль, что они не прикрутили что-то подобное в след сериях, т.к. боссов масса в каждой игре, 1-2 не страшно сделать по аналогичной концепции, короче надо было бы развивать эту идею ...

Если я не ошибаюсь там вся фишка босса была в том, что-бы за него играл другой игрок, но нечто подобное было в DS2, там Зеркальный Рыцарь одним комбо ломал свой щит и тем самым из него выходил призванный другой игрок, который так же стремился тебя убить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно.

Я вот подумал, ни однуму боссу серии не могу отдать предпочтение. В димонс соулс Flamelurker запомнился и Астрея, но по постановке Астрея намного круче. В ДС2 -  Lost Sinner и Sir Alonne из ДЛС. А в ДС1, вроде много тоже прикольных, но выделить кого не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоны - Первый босс и Флэймлуркер, Дарк первый - Орни/Смоуг и Каламит, ДС2 - Фум найт Рейме и Олд Айрон Кинг, ББ - Викар Амелия и Гаскойн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='kv83'], как будто о кол оф дути недавнем написал :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чем точно Dark Souls II слабее предыдущих игр, так это тем, что нету Player Punch'а.

 

В Demon's Souls  была Астрея. В Dark Souls был Сиф и, в какой-то мере Квелааг.

 

Во второй части Dark Souls я оного не наблюдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sith 1ord'], что такое Player Punch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная шапка у него, напоминает смерч или какую то воронку просто! :icon_mrgreen:  Но как босс не самый интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SleepingL1on'], Скорее музыка просто на тобой там ржёт...



[member='Sith 1ord'], что такое Player Punch?

Player Punch это когда игра заставляет тебя чувствовать себя куском говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот чем точно Dark Souls II слабее предыдущих игр, так это тем, что нету Player Punch'а.

 

В Demon's Souls  была Астрея. В Dark Souls был Сиф и, в какой-то мере Квелааг.

 

Во второй части Dark Souls я оного не наблюдал.

Проходи всех боссов без фантомов, многие заставят почувствовать себя куском говна. 

Во второй как минимум Вендрик есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проходи всех боссов без фантомов, многие заставят почувствовать себя куском говна. 

 

Во второй действительно нет того эффекта, когда видишь босса и просто не понимаешь как ты, немощное существо, должен ЭТО убить. В основном какие-то банальные мужики с мечами и совершенно идиотические кучки мобов выдаваемые за босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], При чём тут фантомы и как их отсутствие заставит игрока чувствовать себя дерьмом? Убить Вендрика это хороший поступок, так как это Mercy Kill, лучше сдохнуть чем ходить по кругу и выглядеть как Зомби-Николас Кейдж.

 

[member='Labian'], Что в первой, что во второй, что в Demon's Souls. Видишь босса - если больше ничего не работает - ЗАКОВЫРЯЙ МЕЧОМ ДО СМЕРТИ.

Изменено пользователем Sith 1ord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Labian'], Что в первой, что во второй, что в Demon's Souls. Видишь босса - если больше ничего не работает - ЗАТЫКАЙ МЕЧОМ ДО СМЕРТИ.

 

То, что можно убить огромного дракона сотней ударов в нижнюю часть лапы это конечно отдельная тема). Но когда тебя босс с одной-двух подач выносит, приходиться всё же немного думать и искать подходы. А не не просто затыкивать.



[member='Sith 1ord'], Еще и Сир Алоне есть.

 

Его не то чтобы жалко, просто не совсем понятно зачем было в "прошлом" убивать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], А при чём тут кладезь эпичности который есть Сэр Алонн?

 

[member='Labian'], Босс убивает с пары ударов? Так не давай ему тебя бить. It's common fracking sense.

Изменено пользователем Sith 1ord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sith 1ord' timestamp='1428432272' post='4774910'] Arystan, А при чём тут кладезь эпичности который есть Сэр Алонн? [/quote]

Крутой резкий и жесткий чувак был, жалко было убивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='DIAL1'][/b], вендрик шикарный босс, именно таких 4 королей(полное разочарование в плане дизайна) я представлял себе в дс1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], А чего тут жалеть.

 

Ты заходишь, делаешь поклон, он кивает в ответ. Вы зарубились. And. That. Was. AWESOME!



[member='SleepingL1on'], Вендрик? Шикарный босс? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В ББ там целая плеяда кого можно пожалеть. [textspoiler]От девочки до Джуры и Хенрика[/textspoiler]. Даже [textspoiler]Аннализ[/textspoiler] можно пожалеть, если захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Arystan'], Видимо Миядзаки-сан любит пытать игроков в стиле "Видите это кавайное безобидное существо? Отлично. ЗАРЕЖТЕ ЕГО!"

Изменено пользователем Sith 1ord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], При чём тут фантомы и как их отсутствие заставит игрока чувствовать себя дерьмом? Убить Вендрика это хороший поступок, так как это Mercy Kill, лучше сдохнуть чем ходить по кругу и выглядеть как Зомби-Николас Кейдж.

Я не понял термин Player Punch, предположив перевод "почувствовать себя куском говна" в другом смысле, а именно что у тебя руки из жопы и ты 100-й раз не можешь его пройти. 

Откуда вы вообще вырали эти термины Player Punch , Mercy Kill ?! 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DIAL1'], Player Punch я подобрал на TV Tropes. Mercy Kill это термин который я использовал всю жизнь потому что писать "Убить кого-то потому что лучше умереть, чем так жить" слишком долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], Player Punch я подобрал на TV Tropes. Mercy Kill это термин который я использовал всю жизнь потому что писать "Убить кого-то потому что лучше умереть, чем так жить" слишком долго.

"Убить кого-то потому что лучше умереть, чем так жить"  = "Убить из жалости"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×