Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

CD Project RED анонсировала два платных дополнения для Ведьмака 3; первое выйдет в октябре, второе в начале 2016-го

Рекомендуемые сообщения

То самое чувство, когда два дополнения к ведьмаку по времени геймплея, как пять эксклюзивных орденов.

Изменено пользователем FriendlyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это буду дублировать пока даже самые не понятливые наконец не решаться прочитать

 

"Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные."

 

Можно еще больше? Я все еще не чувствую святую непорочность CDPR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn][member='Ozu_sensei'], ты только не забывай про пункт 2.6)) А так непонятливые всегда будут))[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажеться у некорых особей совсем мозг атрофировался раз они не могут отличить ДЛЦ и Экспаншн пак, достаточно вспомнить такие дополнения как Ночь Ворона или Ледяной трон, этот не то фуфло что делали например биовары для да2 с орлеем, где 20 минут кишкообразная миссия или 4 карты для каллофдути. Кароч хейтерсгоннахейт а новость порадовала.

Изменено пользователем Linx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zertylon'], если понадобится,то можно и 48 размер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатываются поляки, совсем скатываются. Скоро будут first day dlc и временные эксклюзивы, а потом вообще на комп будут только говняные порты бросать на от*****. Ну... Ничего, я знаю как этому высказать свое личное "фи"... Изменено пользователем BlackCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорян что с другого ресурса, не нашел на гамаге:

http://www.gamer.ru/the-witcher-3-wild-hunt/cd-projekt-red-v-the-witcher-3-ne-budet-platnyh-dlc

 

«Мы считаем, патчи, исправления и дополнительные материалы должны быть предоставлены геймерам бесплатно. Только что-то действительно большое, и то, что не заставит вас чувствовать себя обманутыми, оправдывает цену. "

 

Конрад Tомашкевич говорит, что его команда готова взимать плату с игроков только за большой дополнительный игровой контент(проще говоря аддон) после выхода игры

выделил самое важное для особо одаренных

ппц народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='superperson'], ладно.В пределах разумного.24 размер будет,ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу как эпично Озу защищает жадность разрабов))

Ну ДЛЦ к Вичеру готов купить десяток, единственное мне непонятно в них будет продолжаться история после концовки Дикой Охоты или это ответвления? хотелось бы в основной игре эпичное завершение истории ведьмака, а не "ждите октября"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же это звоночек. Скоро СД прожект станут, как все остальные большые игроки рынка. Правила везде одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После этой новости - лёгким движением руки пре-ордер превратился в пре-торрент :agree:

 

Ибо незачем врать про свою политику. Двуличность никто не любит.

 

Слова Konrad Tomaszkiewicz

 

Это чувак говорил по поводу второго ведьмака.

 

 

If today’s DLCs offered the same amount of content, they would be worth paying for, but in most cases players think they are overcharged for what they receive," ... "That’s why we offer expansions to our game for free. This is also a way of saying 'thank you' to the people who decided to buy our game instead of copying it from an unauthorized source.

 

 

По русски - если бы сегодняшние DLC предоставляли тоже количество контента (что и expansion паки), то они стоили бы своих денег, однако в большинстве случаев игроки считают цену слишком высокой за количество получаемого в DLC, поэтому мы предлагаем EXPANSIONS (дополнения) для нашей игры - бесплатно. Это наш способ сказать спасибо, тем кто купил нашу игру, вместо пиратства.

 

Однако перенести игру 2-жды, чтобы ещё, не то, что до релиза, а даже до ухода игры в печать, анонсировать 2 платных дополнения? Ну что тут сказать, была одна студия нормальная, а теперь - давай досвидания.

Никто компаниям не мешал и не мешает класть в длц (аддоны, экспаншены, контент-паки) больше контента, просто вместо аддона на 20 карт за 15$ гораздо выгоднее сделать 4 аддона по 5 карт по 15$ за каждый. (ДА EA, это про тебя)

 

Банальная жадность. Лечится рублём, точнее его отсутствием.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скатываются поляки, совсем скатываются. Скоро будут first day dlc и временные эксклюзивы, а потом вообще на комп буду только говняные порты бросать на от*****. Ну... Ничего, я знаю как этому высказать свое личное "фи"...

жыр аж течет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='superperson'], ладно.В пределах разумного.24 размер будет,ок?

я думаю да) Но если, что я тут не один модерирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='YTKA' timestamp='1428429235' post='4774783'] Все же это звоночек. Скоро СД прожект станут, как все остальные большые игроки рынка. Правила везде одинаковые. [/quote]

согласен

уверен что Киберпанк будет Ф2П с донатом и пей ту вин

ведь в 3 части Ведьмака здумали экспеншн паки клепать, и это в 2015 году, ппц

нет чтобы 2 квеста за 15 доляров впаривать и новые прически, вот это да, это нормально

паскуды бездушные(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Linx' timestamp='1428428813' post='4774765'] Ночь Ворона [/quote]
Пресвятая Готика, не напоминай мне, а то опять захочется пройти в который раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1428429202' post='4774782'] Впервые вижу как эпично Озу защищает жадность разрабов)) [/quote] 

Какая еще жадность?

 

"Мы в прошлом говорили, что если станем выпускать платные дополнения к игре, то они будут большими и действительно стоить своих денег. Оба дополнения добавляют больше игрового времени, чем немалое количество игр, которые продаются как полноценные."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вообще, СД Проджекты самые злобные жлобы каких я видел, нет что бы бесплатно отдавать игру, свою еду и пожалуй женщин с детьми тоже можно, совсем зажрались уже, не то что другие самаретяне

ВИВА ЛЯ АКТИВИЖН
ВИВА ЛЯ ЮБИСОФТ
ПОЙДУ Я КУПЛЮ 2 ПРИЧЕСКИ
И СНОВА НА**У СЕБЕ В РОТ

opr0JDAA.gifem38.gifem59.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, большинство недовольных орали в 2003-м на bethesda за tribunal и bloodmoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×