Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

CD Project RED анонсировала два платных дополнения для Ведьмака 3; первое выйдет в октябре, второе в начале 2016-го

Рекомендуемые сообщения

дело не в деньгах, а в обмане... понятно теперь, что верить никому нельзя ни в чём.

я бы сказал что дело скорее в тупизне людей и не желании читать новости дальше заголовка

ибо наша желтая новостная лента любит новости с заголовками уровня - КОДЗИМА НАЗВАЛ ИГРОКОВ ПЕТУХАМИ АЗАЗАЗАЗАЗАЗАЗ

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам игра очень напоминать будет ведьмак 2 по геймплею и структуре уровней. Во второй части были большие аддоны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1428430873' post='4774853'] шикарные Цитадель (МЕ3) [/quote]

вообще не помню о чем

[quote name='legato' timestamp='1428430873' post='4774853'] Кровавый Дракон(ФК3) [/quote]

вот оно, ну ведь отлично же, причем многие кто хейтят ФК3 любят его




[quote name='razgulnov' timestamp='1428430926' post='4774856'] Во второй части были большие аддоны? [/quote]

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне достойное предложение

 

Написали же , "РАЗРАБОТЧИКИ ПРИСТУПАЮТ К РАБОТЕ", если бы они уже были готовы и их отрезали , написали бы - "АНОНСИРОВАЛИ и ВЫЙДЕТ в июне 2015"

Качество у обоих паков будет наивысшее, я на 100% уверен. (ЕА с их Челюстями Гаккона на 2 часа пусть лесом идут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то еще недавно обещал что Ведьмак "не такой" и никаких платных dlc. Наверное для фанатов это будет ударом.

 

 

 

DLC?  Это не DLC. Это полноценные expansion pack. Подозреваю, юное поколение даже не знает, что это такое :icon_lol:

 

 

Ну и насчет того,что они обещали:

 

W6MAzDd.png

 

 

Краткий наглядный  экскурс,что такое expansion pack-и, и во что они выродились благодаря жадности издателей и разрабов:

 

GfGT789.jpg

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='VeskerA' timestamp='1428431024' post='4774859'] (ЕА с их Челюстями Гаккона на 2 часа пусть лесом идут) [/quote] [offtopic]ваще то там на 10 часов геймплея, а если спидранить ваш любимый ведьмак тоже может пройтись часов за 30 и аддончики к нему за 2[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, анонсируй дополнительный контент к Драгонаге - все, ты сволочь, игру порезали; а к Бичеру - батя грит малаца, ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОРОШЕЙ ИГРЫ

Сравнил ДЛС с одним квестом на 2 часа и целой серией квестов на 10+ часов.

Цена одинаковая, зато разница на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='cg_noob'], 4 часа фулл прохождение, не нада ляля плиз[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие 10? , это если травки всякие собирать .

А тут чистого сюжета - 30 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], А еще он запихнул демку МГС2 в никому неизвестную игру про роботов и люди покупавшие  ZOE, платили фулл прайс именно за демку и это было во времена ПС2 - суть не в этом, поляки много говорили про ДЛЦ  и у геймеров отложилось  в мозгу что  DLC = CD projekt = free, и как бы их озу не оправдывал, доверия теперь им поубавиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они же базарили, что платных не будет

 

Ха-Ха. Кто-то еще недавно обещал что Ведьмак "не такой" и никаких платных dlc. Наверное для фанатов это будет ударом.

 

Они говорили про DLC и опыт других студий брать деньги за каждую мелкую фигню, типа нового оружия, шмоток, 2-х часового квеста, у них всё это будет бесплатно и около 9 DLC выйдут, опять же бесплатно, в течении первых нескольких месяцев. Про полноценные дополнения они говорили ещё во времена первого Ведьмака, что если и будут их выпускать, то это будут действительно полноценные дисковые дополнения, за которые не грех и денег попросить, Рад что они всё же решили выпустить пару дополнений, в любом случае их разработка начнётся только сейчас.

 

Вся проблема в том, что за последние лет 10, у нас понятие "сраного DLC" стало ровно понятию "Дополнение", а это совершенно разные вещи, но т.к практически ни одна компания сейчас не делает нормальные полноценные дополнения, а в качестве доп контента зачастую выступает вырезанный из игры материал и распространяется он идиотскими сезонными абонементами (теперь даже в чисто сюжетных играх, где они нафиг не впёрлись), то люди будут чувствовать себя обманутыми, даже при том, что CD Project выкатит им не хилый список бесплатных "DLC". 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='cg_noob'], 4 часа фулл прохождение, не нада ляля плиз[/offtopic]

[offtopic]у меня на кошмаре 10 ушло со всеми заданиями, чтением и облазиванием всего что можно, хз откуда ты 4 взял, оно как половина внутренних земель наверно[/offtopic]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После этой новости - лёгким движением руки пре-ордер превратился в пре-торрент :agree:

 

Ибо незачем врать про свою политику. Двуличность никто не любит.

 

Слова Konrad Tomaszkiewicz

 

Это чувак говорил по поводу второго ведьмака.

 

 

If today’s DLCs offered the same amount of content, they would be worth paying for, but in most cases players think they are overcharged for what they receive," ... "That’s why we offer expansions to our game for free. This is also a way of saying 'thank you' to the people who decided to buy our game instead of copying it from an unauthorized source.

 

 

По русски - если бы сегодняшние DLC предоставляли тоже количество контента (что и expansion паки), то они стоили бы своих денег, однако в большинстве случаев игроки считают цену слишком высокой за количество получаемого в DLC, поэтому мы предлагаем EXPANSIONS (дополнения) для нашей игры - бесплатно. Это наш способ сказать спасибо, тем кто купил нашу игру, вместо пиратства.

 

Однако перенести игру 2-жды, чтобы ещё, не то, что до релиза, а даже до ухода игры в печать, анонсировать 2 платных дополнения? Ну что тут сказать, была одна студия нормальная, а теперь - давай досвидания.

Никто компаниям не мешал и не мешает класть в длц (аддоны, экспаншены, контент-паки) больше контента, просто вместо аддона на 20 карт за 15$ гораздо выгоднее сделать 4 аддона по 5 карт по 15$ за каждый. (ДА EA, это про тебя)

 

Банальная жадность. Лечится рублём, точнее его отсутствием.

Некоторые только и ищут малейший повод оправдать своё пиратство. Люди несколько лет вам игру делают полноценную, а вы услышав про аддон через полгода, заистерили как маленькие девочки. Смотреть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='cg_noob'], прикольно, я тоже так умею

у меня на прохождение Акумы в EW ушло более 35 часов но я же не кричу на каждом угле по поводу того что игра больше любой РэПэГэ нынешней?

мы говорим о нормальном уровне сложности без затупов и прочего дерьма

4 часа у меня ушло на нормале, на все, абсолютно все

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в любом случае их разработка начнётся только сейчас.

 

 

Не совсем так. Контент игры был "залочен" уже несколько месяцев назад,они саим об этом говорили. Как ты думаешь, чем занимаются художники, дизайнеры,композиторы, сценаристы етс все это время,когда программеры ищут баги и оптимизируют? Им сразу дают другую работу.Это стандартная практика.

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

[member='cg_noob'], прикольно, я тоже так умею

у меня на прохождение Акумы в EW ушло более 35 часов но я же не кричу на каждом угле по поводу того что игра больше любой РэПэГэ нынешней?

мы говорим о нормальном уровне сложности без затупов и прочего дерьма

4 часа у меня ушло на нормале, на все, абсолютно все

[/offtopic]

[offtopic]мне срать на всякие там акумы, ев говно на палке, говорю как есть про да, не ради того чтоб понты поколотить, а по факту[/offtopic]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='cg_noob'], вот теперь ты максимально объективен, спасибо чувак, избавил от разговора с еще одним истинным критиком :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], НИКТО НИКОГО не заставляет НИЧЕГО покупать

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='cg_noob'], вот теперь ты максимально объективен, спасибо чувак, избавил от разговора с еще одним истинным критиком :agree: [/offtopic]

[offtopic]ну яж не виноват что ев оверхайпнутый кал без сюжета и с кривым геймплеем[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

 


мне срать на всякие там акумы, ев говно на палке, говорю как есть

 

[member='cg_noob'], сорре, плюсанул случайно( если тебе пофиг на акуму, то почему кого-то должно волновать, сколько ты проходил доп для ДА на кошмаре? 

[/offtopic]

[offtopic]кошмар это единственный уровень сложности на котором можно играть, остальные просто никакого челенджа не дают, ну тоесть вообще(это не я такой крутой, это еа держит игроков за имбецилов, там кошмар как нормал в каком нибудь пиларс оф эетернити), ну и вот на нем как раз получается 10 часов[/offtopic]

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если повторится история как с ДС2, то я даже не против сизон пасс прикупить, но только после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем так. Контент игры был "залочен" уже несколько месяцев назад,они саим об этом говорили. Как ты думаешь, чем занимаются художники, дизайнеры,композиторы, сценаристы етс все это время,когда программеры ищут баги и оптимизируют? Им сразу дают другую работу.Это стандартная практика.

 

Я думаю они ещё с пол года назад переключились на Cyberpunk 2077, нет смысла оставлять их всех работать над дополнениями.

При разработке художники и звуковики тоже не могут работать отдельно, нельзя сказать им "Парни рисуйте что-нибудь и записывайте какие-нибудь звуки", как правило согласование новых крупных артов идёт заранее, скажем раз в неделю и практически сразу в случае их одобрения начинается 3D моделяция, с мелкими артами объектов все обстоит ещё проще, так же и со звуком. звук редко создаётся просто так, как правило есть перечень вещей под которые нужно записать звуки. В то же время инструментарий постоянно пополняется новыми объектами и фичами для разработки, да и самими плагинами. Иными словами, без программистов в команде они вряд-ли делают дополнения, а программисты сейчас заняты отладкой кода и докруткой всех возможных фишек производителей железа.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые только и ищут малейший повод оправдать своё пиратство. Люди несколько лет вам игру делают полноценную, а вы услышав про аддон через полгода, заистерили как маленькие девочки. Смотреть противно.

Может у меня и нет корбаля и абордажной команды, но второго ведьмака - 3 разных издания куплено.

 

Прожеки ступили на скользкую дорожку. Если запилят свою GOG manager аля стим с дрм и свистопляками всякими - это вобще швах будет.

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×