Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - дебютные скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Я тут не понял, а если концовку в конце HR выбрал с самоуничтожением то что тогда? Откуда Дженсен тогда или его протезы спасают от такого?

это не он а полностью кибернетическое тело созданное через н-лет по его образу и с его личностью и опытом, для новой супермисии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='galfimbu1' timestamp='1428435170' post='4775100'] а на другом движке нельзя сделать такую кастомизацию оружия? [/quote] Ваще никак... Это же надо пару часов с блюпринтами поиграться в UE4, кому это под силу?! :icon_eek:

А так это Dawn Engine, совсем ведь недавно писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старого, для уверенности, да, вначале убьют, если вдруг игрок сам этого не сделал  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это фейк, и нового Deus Ex не анонсируют, то у меня так бомбанет блин!

 

ae168ab33e6f.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а собственно, никто  и не сомневался, что  следующая часть в разработке.

скрины норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн как всегда шик, а цветовая палитра очень нравится, больше, чем в ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что дизайн то гг не поменяли.. А так рад, хотя печально, что игра игнорирует все решения из ХР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь та же Монреальская студия работает,механика уже есть готовая и работающая,остается только отполировать и дополнить,ну и побольше сайдов,разветвленных диалогов и локаций в разных странах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать более свободные локации и какой-нибудь полноценный городок. Иногда кишки раздражали. Да и проработать получше, чтобы казались жизненными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i came

+1

 

Выглядит потрясающе. Адам на месте. Полноценный сиквел. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЖДУНОВ!!!!!!  :agree:  :agree:  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже разочарован, HR был самодостаточным произведением и никакие сиквелы ему не нужны были, а тут такая подстава, смещаю градус ожидания на Киберпанк. Мне импонирует ГГ, но по скринам видно, что будет обычное паразитирование, опять крошечные локи, левелдизайн заточенный под укрытия с перекатами и подтуповатым ии, вследствии меньшая вариативность по сравнению с оригиналом Спектора. Мне все элементы нравились в оригинале, смотрелись органично в концепте и созданны с нуля, но в прямом сиквеле таких поблажек и всепрощений не будет.
Все же я надеялся на еще одно творческое переосмысление, а не обкатывание тех же рельс.

Изменено пользователем Mortanius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, кого там графон не устраивает, как это вообще может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже разочарован, HR был самодостаточным произведением и никакие сиквелы ему не нужны были, а тут такая подстава, смещаю градус ожидания на Киберпанк. Мне импонирует ГГ, но по скринам видно, что будет обычное паразитирование, опять крошечные локи, левелдизайн заточенный под укрытия с перекатами и подтуповатым ии, вследствии меньшая вариативность по сравнению с оригиналом Спектора. Мне все элементы нравились в оригинале и смотрелись органично в концепте и созданны с нуля, но в прямом сиквеле таких поблажек не будет.
Все же я надеялся на еще одно творческое переосмысление, а не окатывание тех же рельс.

 

Не путай Дэус с конвейером: игрушки этой серии выходят раз в 5-7 лет, и каждая из них - нетленный шедевр. 

Изменено пользователем R1s1NgOfThEfaLL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='voyager'], лол. Я вообще не понимаю как они их получили. Портал ни о чем

Не надо завидовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже разочарован, HR был самодостаточным произведением и никакие сиквелы ему не нужны были, а тут такая подстава, смещаю градус ожидания на Киберпанк. Мне импонирует ГГ, но по скринам видно, что будет обычное паразитирование, опять крошечные локи, левелдизайн заточенный под укрытия с перекатами и подтуповатым ии, вследствии меньшая вариативность по сравнению с оригиналом Спектора. Мне все элементы нравились в оригинале, смотрелись органично в концепте и созданны с нуля, но в прямом сиквеле таких поблажек и всепрощений не будет.
Все же я надеялся на еще одно творческое переосмысление, а не обкатывание тех же рельс.

Скриншотная аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dako'], лол. чему завидовать? что они всегда были раздутым рамблеровским траффиком сайтом, а сейчас их даже свои не питают и скоро закроют?))))))

самые свежие новости и комьюнити все равно на маге)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×