Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Финальные системные требования GTA V на ПК

Рекомендуемые сообщения

У меня и РС и бук, даже пробовать не буду. Потому-что для игр есть PS4 trollface_big.gif  Тыща лет ничего из игрового не запускал на компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз люди не понимают, что рекомендуемые системные требования не являются требованием для максимальных настроек.

Для максимальных надо будет комп мощнее в 1.5 -2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за друзей, которые смогут у себя это всё запустить. В остальном весьма адекватные системки, просто порт надо было начинать делать раньше, а то просто всех замариновали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад ща ребят с пк, игра стоящая, что бы в неё играть на всем что можно!! п.с. требования не большие и памяти не много, а почему тогда 60 ФПС нет на консолях, что за не полный ремастер!??!(( Рокстар не хочет радовать всех!?? ((

как ноутбучный проц вытащит 60 фпс, если рекомендуемый 3470? это как удивиться, что в пс3 версии батлы4 гнилая графика и мультик на 24 игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько дешевого пафосного превосходства у писюшников ,и все из-за того,что им наконец-то дали игру двухлетней давности?С пк все гораздо печальнее чем я думал.

Илита!!!!

Тем временем на трекарах много подобных комментариев.

Вот она элитарность!!! 

 

Если не ломанут 14го - придётся купить, ибо ждать ещё неделю, месяц... я умру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='1Prison' timestamp='1428473062' post='4775872'] Интересно почему [/quote]
ну как почему? очевидно же, что конфиги игры будут в себя включать слабую графику пастгена, которая ползунками будет грейдиться до каренгена и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На i3 надеюсь тоже прокатит, а то на работе детишки обломаются. Не совсем по теме, но ребята, кто может дать точный ответ, на GTA V только региональный лок на активацию, или запуск тоже?

Изменено пользователем maix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересные требования, на калькуляторе тоже видимо можно будет запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько дешевого пафосного превосходства у писюшников ,и все из-за того,что им наконец-то дали игру двухлетней давности?С пк все гораздо печальнее чем я думал.

Илита!!!!

Тем временем на трекарах много подобных комментариев.

Вот она элитарность!!! 

 

Если не ломанут 14го - придётся купить, ибо ждать ещё неделю, месяц... я умру!!!

 

После миллиона комментарев на тему взлома Ассасина 2,меня уже ничем не удивишь  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?v=wlxGPFZmoj8
Autism intensifies.
По теме:
Системки крутые, да, лишь бы парящих в воздухе машин да пешеходов не было, как в IV без патча на 99% видеокарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="BSoD" post="4776280" timestamp="1428490064"][quote name="Flamersys" post="4776188"][url=https://www.youtube.com/watch?v=wlxGPFZmoj8]https://www.youtube.com/watch?v=wlxGPFZmoj8[/url][/quote]Autism intensifies.По теме:Системки крутые, да, лишь бы парящих в воздухе машин да пешеходов не было, как в IV без патча на 99% видеокарт.[/quote] Парящие в воздухе машины и пешеходы были еще не самой большой проблемой GTA IV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че удивляетесь системным требованиям. Игра создавалась для пастгена, но оптимизирована хорошо. На старых консолях PS3 и Х360 картина была великолепной и улучшена на PS4 с XONE. Так что, средний комп ее обязан потянуть.  

Вы вспомните Скайрим лучше, как пример удачной оптимизации движка: летает даже на ноутах 5-летней давности. 

Изменено пользователем N3gve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь отобьют хотя бы зктраты на портирование.

Кажется мне что если бы не РС архитектура новых консолей, то эта версия игры и вовсе свет не увидела бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1428464752' post='4775810'] В который раз люди не понимают, что рекомендуемые системные требования не являются требованием для максимальных настроек. Для максимальных надо будет комп мощнее в 1.5 -2 раза [/quote]

Все всё понимают, благо кто играет на пк, прекрасно по рекомендованным требованиям, могут исходя из прошлого опыта пк  игр, могут с огромной точностью (при грамотной оптимизации игры) предсказать с каким фпс при их разрешении и настройках она пойдётю

Даже я, пусть и собирал комп не для игр и играю на нём только когда графон хочу посмотреть в грамотном 3D, и то уже практически всегда определяю до установки как она у меня будет идти. По этим самым рекомендуемым требованиям.

Здесь как в сексе, важен не размер (рекомендуемых). а опыт (игровой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь отобьют хотя бы зктраты на портирование.

Кажется мне что если бы не РС архитектура новых консолей, то эта версия игры и вовсе свет не увидела бы.

Без переиздания порт был бы чисто с пастгена без всяких новых фишек. А так рокстар вряд ли особо тратятся на порт и его поддержку, в гта4 вон на онлайн в первые же месяцы забили и разрешили всем читерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а че, GTX660 равносильна той видеокарте, которой стоит в Хуане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в последнее время системки вообще пишут от балды, но надеюсь не в этом случае
Их всю жизнь писали от балды. Всю жизнь.

Ну а че, GTX660 равносильна той видеокарте, которой стоит в Хуане.
GTX660 побыстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×