Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[member=Kirill 83 Rus], У меня тоже нетгир, правда старенький wnr2200, в настройках тоже не нашёл как заблокировать ip, только блокировка тегов и портов.

Да Вы правы. Нашёл все тоже самое.

Возможно в наших роутерах Нетгир нет такой тонкой настройки.

 

Тот случай когда очень сожалеешь что роутер у тебя не другой фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kirill 83 Rus' timestamp='1451989787' post='5070152'] Тот случай когда очень сожалеешь что роутер у тебя не другой фирмы. [/quote]

Есть еще вариант попробовать поставить кастомную прошивку, там нужные настройки есть сто процентов. Посмотри например тут http://www.dd-wrt.com/site/index, есть ли твой роутер в списке, но нужна будет разбираться, как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member=Unselm], К сожалению все эти кастомы режут скорость и влияют на стабильность

[member=Kirill 83 Rus],  За то качество коннекта и бесперебойность у нетгиров лучшая, кстати в новых моделях такие настройки есть[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на длинке все работает нормально, отличий от официала не заметил. Тем более можно прошиться назад, если не устроит. Это явно лучше, чем лагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, я в такой лагодром не играл со времен моего древнего инета, даже с баном айпи кидает на уберлагающие серва

я так понял никто это фиксить не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный режим в котором не лагает это свободная игра и там просто 99% игроков крысы по углам сидящие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="dozensnake" post="5070286" timestamp="1452000462"]мда, я в такой лагодром не играл со времен моего древнего инета, даже с баном айпи кидает на уберлагающие серва я так понял никто это фиксить не будет[/quote]Значит что-то не то сделал, играю во все режимы без лагов, бывает кинет на лагодром, но от силы раз в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member=Unselm], К сожалению все эти кастомы режут скорость и влияют на стабильность

[member=Kirill 83 Rus],  За то качество коннекта и бесперебойность у нетгиров лучшая, кстати в новых моделях такие настройки есть[/offtopic]

Привет. У меня не настолько и старый R7000. В нем так же нет данной настройки.

 

Видно из-за того что нет всяких глубоких настроек ручных от того и бесперебойность хорошая.

 

А так правда очень жаль. Хочется поиграть в купленную игру а не мона.

 

Не мона и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, никак не пойму, лочить один адрес на роутере или несколько? можно написать весь список еще раз? (TP-LINK если что роутер) ! Поможет кто-то? Кроме диапазона IP-адресов: 173.199.67.0 - 173.199.67.255., нужно еще какие-то банить или нет?

Изменено пользователем alzhur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мона и все тут.

Мне повезло, один из друзей в Калининграде живёт, так когда я через него в мульт захожу стабильно на отличные серваки кидает, и пинг в пределах 50мс. win.png

п.с. кстати не знаю спрашивали или нет, есть ли в дисковой версии англ озвучка? сменой я зыка консоли не появилась, или есть какая другая хитрость?

Изменено пользователем gavachkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственная хитрость, которую я знаю - это купить Hardened Edition. Даже та, что у нас продается полностью на английском. Сам такую купил и доволен. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залочил сервера...... Я В ШОКЕ! Ни одного лага! Даже не верится.... Как будто новая колда вышла))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Наконец таки решил вопрос с коннектом.

 

Звонил провайдеру. Звонил в Нетгир. Не кто не вкурсе что да как.

 

Только от провайдера поступил совет настроить Статический маршрут в роутере.

Долго настраивал. Но не смог.

 

 

Единственный выход какой ? Позвонил в компанию Friendit. http://www.friendit.ru/index.php?article=15

 

 

Работник службы поддержки выслушал все очень внимательно. Адекватно. С желанием помочь.

Упомянул что раннее до праздников звонил парень с такой же проблемой.

 

Сделали вместе с ним все что возможно. Даже сам настроил в моем роутере Нетгир R7000 именно Статический маршрут. Он значительно отличается от всех видео настроек что выложены в форуме ранее.

В общем теперь не кидает на Российские сервера. Пинг колеблется от 50-70мс. Лагов нет.

 

Сотрудник компании очень приветливый и отзывчивый человек. Ему Большое Спасибо за помощь.

 

Так он попросил всех игроков написать письма с описанием проблемы на сайт компании. Дабы действительно заняться этим вопросом.

Чем больше поступить правильных честных писем с описанием проблемы. Тем быстрее и будет решён вопрос.

 

Просьба пишите  так же кто более подкован в вопросе коннекта трассировки итд. Я сам в этом слаб. Описал все на словах.

 

Так что пишем не ругаемся на них и надеемся на понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Kirill 83 Rus'][/b], 50-70мс слишком много, это не пошаговая стратегия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sqar' timestamp='1452118578' post='5071380'] 50-70мс слишком много, это не пошаговая стратегия. [/quote] 

Ну лучше уж так, чем с лагами, которые как раз и превращают игру в пошаговую стратегию ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="sqar" post="5071380" timestamp="1452118578"][b][member='Kirill 83 Rus'][/b],50-70мс слишком много, это не пошаговая стратегия.[/quote]50-70 много?) Я с 100-110 играю)

40-60 у меня как раз на ру серверах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же утром без лагов отлично играется, ну почему вечером не так?(((((
http://www.youtube.com/watch?v=Ppsr4Qu_rTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе почему меня в зомби-режиме постоянно коннектит с абдулами, махмудами и прочими бенладанами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


50-70мс слишком много, это не пошаговая стратегия.


Ну лучше уж так, чем с лагами, которые как раз и превращают игру в пошаговую стратегию ))
Лучше дропнуть игру, правда 6к жалко Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Friendit, до нового года отсылал им по запросу трассировку до сервера, сегодня получил ответ:

 

Добрый день!

Проблема была обнаружена и сейчас находится в стадии решения. Я
взаимодействую с игровым оператором и по результатам его работы сообщу
Вам о решении проблемы.

С уважением,

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], Будет интересно, если именно с твоей подачи настроят коннект к русским серверам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнею неделю и у меня начались жуткие лаги по вечерам. Постоянно прыгает пинг.

К слову играю в основном на немецких серверах ну или с немцами)

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×