Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

[quote name='PITOS' timestamp='1452777552' post='5076634'] Я только 3 карты видел из за этого((( [/quote]

Как вариант играть своей командой 4-6 чел. Выбрать нужную карту не составит труда. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я про тех кто набустил себе 1000 ) ну и скопировал 100% мульти дан еще.. 

 

 

 

Все уже про это знают (как и знают где посмотреть реальный уровень) и не принимают их всерьез. А убивать таких - одно удовольствие.

Да это понятно..чтобы скил показывать вообще можно на престижы не переходить ) Просто что бы взять 1000, надо или дико круто играть, или дрочить ее каждый день по многу.. я играю не очень круто ) а тратить на нее все свободное время в то время как там есть возможность быстро вне зависимости от скила взять 1000.. мне видится не правильным ) Играть то я буду! но без задроства ) Я про 1000 который надо взять до след. колды.. я не вообще взять когда нибудь ) я в код от iw буду по любому играть.. )

Кстати постепенно привыкаю к элиту на ване ! смог настроить под себя все таки ) Уже даже чувствую некоторое преимущество в перестрелках !) ну это наверно над теме у кого обычный джой ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='boublik777'],  Можно подумать у меня есть своя команда))) Я привык играть когда мне удобно, без всяких договорённостей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PITOS' timestamp='1452783408' post='5076724'] Можно подумать у меня есть своя команда))) Я привык играть когда мне удобно, без всяких договорённостей.  [/quote]

Ну тогда, только выскакивать из лобби, видя, что голосуют за комбайн.  В принципе, когда играю один и комбайн надоедает,так и делаю.



[quote name='Nikita K' timestamp='1452781912' post='5076702'] Уже даже чувствую некоторое преимущество в перестрелках [/quote]

 Кто б сомневался. "Эффект плацебо" еще никто не отменял. )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='boublik777'], дело не в этом.. я успел наиграть на пс4 с обычном джойстиком довольно много ) как ты знаешь в игре джет пак вещь удобная, но по стандарту им пользоваться не очень( здесь же лепестки очень помогают! Говоря о преимуществе я имел ввиду что  могу не отрываясь от управления персонажем сделать неожиданный прыжок) в котором еще и буду стрелять по врагу.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1452789310' post='5076780'] Говоря о преимуществе я имел ввиду что  могу не отрываясь от управления персонажем сделать неожиданный прыжок) в котором еще и буду стрелять по врагу..  [/quote]

 

В колде не такие безбашенные прыжки, чтобы это давало значительное преимущество. Просто немного удобнее. На плойке вон и без элит-контроллеров некоторые белке в глаз в прыжке бьют.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1452789310' post='5076780'] Говоря о преимуществе я имел ввиду что  могу не отрываясь от управления персонажем сделать неожиданный прыжок) в котором еще и буду стрелять по врагу..  [/quote] 

Можно просто раскладку поменять и прыгать L1 допустим.



[quote name='boublik777' timestamp='1452793851' post='5076849'] В колде не такие безбашенные прыжки, чтобы это давало значительное преимущество. Просто немного удобнее [/quote]

Это кстати не так. Если посмотреть, как играют про, то там джампаки и вообще стрельба в полете очень важный элемент геймплея. Плюс G-slide удобнее делать, очень жаль, что этот трикс пофиксят патчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Unselm' timestamp='1452809921' post='5076985'] Если посмотреть, как играют про, то там джампаки и вообще стрельба в полете очень важный элемент геймплея. [/quote]

То, что кто-то много прыгает еще не означает, что в тех же ситуациях без прыжков результат был бы хуже. Против нуба. Да. Это будет иметь результат. Но у сильного игрока ты не выиграешь дуэль, находясь в прыжке хоть с лепестками хоть без них. При прочих равных условиях преимущество стоячего положения в колде очевидно. Это ведь не квейк все же, где прыжки чуть ли не основная часть геймплея. 

Ну посуди сам. В прыжке ты также должен контролировать прицел на меня стоячего, как и я стоячий, должен держать на прицеле тебя прыгающего. Единственное преимущество прыгающего в том, что он знает когда прыгнет и куда переместится после прыжка. Опять же для опытного игрока вычислить это перемещение не проблема. 

В AW, кстати, очень умиляло убивать прыгающих снайперов, особенно дурачков, разворачивающихся на 360 градусов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='boublik777']

 

 

При прочих равных условиях преимущество стоячего положения в колде очевидно

 

Мне вот совсем не очевидно. Тогда лежать лучше, площадь поражения меньше. В MW2/MW3 дропшот решал.

Ты говоришь, что опытному игроку не сложно вычислить твою траекторию в полете, но если ты стоишь на месте, то и вычислять ничего не надо. Тем более странное сравнение опытный игрок против нуба. Вот два опытных игрока, один использует все возможности, а другой себя ограничивает, так как на дефолтной раскладке прыгать и целится одновременно нельзя, у кого преимущество? Понятно, чтобы это преимущество реализовывать, нужно научиться.

Вот видосик, играет про не на пабе и то, что его много убивают дело десятое. Видно, как много схваток происходят, когда один из противников в полете.

http://www.youtube.com/watch?v=4hknwhcwzEk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда думал, что лепестки на элитном паде это впервую очередь для удобного бега. Всегда раздражало прижимать грибок всю игру. Одно это уже громадное преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лежать лучше, площадь поражения меньше.

 

Не всегда. Лежа ограничена возможность корректировки прицела с помощью движения, что для игры с геймпада очень критично. 

 

 

Ты говоришь, что опытному игроку не сложно вычислить твою траекторию в полете, но если ты стоишь на месте, то и вычислять ничего не надо.

 

Конечно в этом и есть то незначительное преимущество прыгающего о котором я говорил.

 

 

Вот видосик, играет про не на пабе и то, что его много убивают дело десятое.

 

 

Если бы он не прыгал как кузнечик, тогда, когда в этом нет необходимости, то и умирал, возможно поменьше. Прыжки ради прыжков. Ну... со стороны выглядит неплохо, но это же не игра про то то, кто больше напрыгает за матч. ) Кстати у твоего про игрока очень много движений в подкате на пустых пространствах. Ему наверное невдомек, что выигрыша в скорости перемещения это не дает. 

Изменено пользователем boublik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=simtex][/b],

 

CYtzO9ZW8AE46uc.png

Типо ключи быстрее за раунд фармятся?Если так то круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня эпик баг словил в сингле - играли с другом по сплитскрину, он не успевал добежать до чекпоинта и у него показывало потерю связи и все признаки дисконнекта(перс стоит на месте, а сам ты бегаешь просто так). Как это могло случится в оффлайне чет до сих пор не пойму))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1452862571' post='5077352'] Как это могло случится в оффлайне чет до сих пор не пойму [/quote]

Виртуальный хост заглючил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была же инфа что на ПС4 в конце января должны вывалить бесплатный Нюктаун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли на американском серваке с какими-то русскими пацанами. Среди них были, достаточно, подозрительные по статам ребята. И чтобы не проиграть, в итоге, включили лаг-свитч:
http://www.youtube.com/watch?v=2T1VtcLSGIY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч наиграл на боксе 20 часиков) что могу сказать, ничего хорошего не могу!) пинг стабильно 83-90 в этом районе.. да лагов нету! Но против крутых ребят играть невозможно просто.. перестрелы в духе, ты ему в голову пол обоймы.. а он в тебя две пули в ногу и ты труп.. причем не всегда в ногу! иногда в метре от тебя.. и ты труп через 0.1 секунды!) Выходы, это или крысить! но мне такой стиль не нравится игры.. да там уже можно играть! но не для меня! Второй это смотреть лобби, и если там чуваки с 400+ овм и с 10000+ килами, или там килов не много но овм 500+ то лучше ливать сразу! Иначе будешь мясом на котором набивают мобильные базы.. Но может оно не так все страшно было бы! если бы не одна фигня! Кто то здесь жаловался на то что все время в пати одни нубари ? Вот сейчас я тебя понимаю! На соньке у меня в/л был даже 1.9 когдато.. до того момента пока я не стал ливать из лагающих лобби... там я себя хорошенько убил кдеху ) Так вот, на боксе полный аут.. 8 из 10 матчей я играю в команде с дцпешниками.. Ну и соответственно из за этих бичей сраных, которые дохнут как мухи, я не могу нормально играть.. так как в любом месте в меня стреляют со всех сторон просто.. Меня сейчас бомбит от этого ппц просто.. даже больше чем от этих сраных инстант килов с одной двух пуль в ногу с калаша на котором глушак... Извините высказался! ) наболело.. 

 

По поводу элит джоя! Вещь темная! очень нравиться ) но пока еще как про конечно не научился в прыжках стрелять.. хотя на харде прикольно с какойнить м8 или фаро.. А еще темная вещь это управляемые подкаты!) то есть резко вылетаешь и по тебе очень сложно попасть! Но при этом ты контролируешь ситуацию и первым стреляешь в чувака! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[b][member=Nikita K][/b],Я еще ниразу не видел чтоб в лобби набили моб. базу.По поводу командной игры в AW,даже если тима дно,ты все равно набиваешь ядерку(на Пека),в BO 3 очень много реально зависит от тимы,иногда кд 5.6.,а иногда 0.5 и еще меньше и это без лагов,бывает тоже люто пригорает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 7 вечера нашли нелагющий московский сервер (у москвичей пинг 9-20, у меня 33-50), до 2 ночи на нем играли в доминейшн. Подумалось: а, может наладили коннект?
Нет!)
Сегодня с 11 утра уже начало лагать. НО!!! Стали появляться серваки без лагов, сегодня цеплялись к такому днем много раз и в разных режимах. До вечера отыграли нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NekiiMolla'], я на выходных часто попадал на серваки без лагов и с нормальным для Мск пингом (16-34), но если там парни из Евро или скандинавы, то обязательно будет парочка игроков, в которых ты всаживаешь обойму с веспера и он, потупив еще, валит прыгающего тебя на перезарядке постреляв куда-нибудь рядом с тобой. Но уже прогресс - лагов почти нет, пару раз попадал на серваки с лаг спайками, и то они были не постоянные, и такие серваки встречались не часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати! скинул тут себе пристежек на боксе! все с нуля как написано начал ) Кароч дают визитку! Она такая, бело синяя ) с гладиаторским шлемом вроде.. может видел кто ) И да, то что вам выпало с ящиков на черном рынке, все остается! ) Меня вот этот вопрос волновал )) я на пс4 задонатил 5000 где то.. вот думал, будет забавно если это все скинится! )) 

 

По джою, лепестки конечно крутотень! Не сразу!) за 20 с небольшим часов, я все еще осваиваю! Но насколько интересней играть когда можно прыгать не отрываясь от управлением персонажа! Всем у кого есть возможность взять скаф или элит, берите не думайте!) Нет, кд у вас в два раза не увеличится.. просто будет играть гораздо приятней и интересней! 

Для скептиков могу сказать что да! Иногда я злоупотребляю прыжками.. и умераю потому что начал прыгать все таки.. если бы стоял ровно в прицел, не дёргался, то убил бы чувака.. Но и моментов когда идет перестрелка! допустим меня не ваншотнули!) то я могу отпрыгнуть, чувак теряет меня из виду и я убиваю его ) таких больше! Без контролируемого прыжка я бы там точно сдох бы оставшись стоять..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×