Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Recommended Posts

Вопрос. Если взять Hardened Edition на PS4 (т.е английскую версию) то DLC из русского стора подходить не будут?

Вопрос. Если взять Hardened Edition на PS4 (т.е английскую версию) то DLC из русского стора подходить не будут?

Это не зависит от того, какая версия игры - английская или нет. Зависит от региона, для которого выпущен диск. В данном случае нужен диск второго региона (если тебе нужна английская версия). Проверить можно на обороте коробки от диска, там будет черно-белый схематичный земной шар с цифрой, если цифра будет 2 - смело бери, длц из нашего стора подойдут.

Тоже задавал вопрос в этой теме насчёт совместимости DLC, теперь можно спать спокойно. [member=ArNaTien],благодарю за ответ )

[quote name='Darik' timestamp='1453732240' post='5083529'] Последние недели 3 какой то ад. Играть не возможно на пк. [/quote]

Читеры одолели? 

[member='NekiiMolla'],а мне только пулеметы остались)) спасибо за перевод кстати, а то после нашей локализации не поймёшь что делать, вчера за карту выполнил Edited by Baydrock

[member='Baydrock'], мне до дарк мэттер еще много чего качать. Чтобы потом попроще было, решил самую гадость вначале сделать)
Из пулеметов хуже всего хэдшоты идут у горгоны, на хардкоре доделывал уже, там попроще будет.

[b][member='NekiiMolla'][/b],у горгона 25 хедов осталось, добью на софте) мне хард с пистолетами надоел)

Народ кто нож прокачал,обьесните плиз как камуфляж боевой выполнить,с русским переводом делаю все как написано но не выполняеться.

[b][member=BG Bugay][/b],убиваешь врага с ножа,подымаешь(именно его это важно)оружие и убиваешь,сложненько да)

[member='ArNaTien'], только не представляю, как ты теперь будешь играть без "духа" и "оттяжкии")))
Псн-версию, кстати, еще не заблокировали тебе?)

[member='NekiiMolla'], меня больше удивило, что в ру-версии по дефолту голоса персонажей звучат громче, чем в англ. версии :icon_smile:
До сегодняшнего дня играл. С меня единственное что сразу убрали - это активацию сизон паса, сама игра была доступна. Но так как у меня теперь англ версия с диска собой заменила псн-версию в библиотеке, то проверить не могу. На днях с другой консоли гляну, а на пк в списке загрузок до сих пор есть :icon_mrgreen:

[member='Jem'], даже не знаю, как теперь жить :icon_smile:

Че, как связь, пацаны? У меня второй день получается играть на нормальных, нелагающих московских серверах. Не с первого раза, конечно, но подключает все-таки. Правда, не знаю, что и думать, то ли они чинят потихоньку все, то ли народу меньше стало играть (скорее второе)!

Че, как связь, пацаны? У меня второй день получается играть на нормальных, нелагающих московских серверах. Не с первого раза, конечно, но подключает все-таки.

У меня аналогично. Сам удивляюсь.

Народ кто нож прокачал,обьесните плиз как камуфляж боевой выполнить,с русским переводом делаю все как написано но не выполняеться.

Там вроде вроде нормально написано.. надо убить чела ножом, взять его пуху, а потом убить его же! и так 5 раз..

[member='NekiiMolla'], Ну, рано или поздно.. народ то подзабьет в массе своей.. будет и вечером норм ) 

[quote name='Nikita K' timestamp='1453960068' post='5085353'] надо убить чела ножом, взять его пуху, а потом убить его же! и так 5 раз. [/quote]

можно убить одного, подобрать его оружие, и 5 раз его убить. Когда делал камуфляж, качнул за раунд)