Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MWorld II

Call of Duty: Black Ops III

Рекомендуемые сообщения

На боксе серваки не ищет ) 

Что то мне не нравится что они сделали.. Надеюсь что народ пока еще не обновился просто.. Серваки стало отвратно искать.. прмя как на соньке ) Мне на боксе нравилось что когда пати ищешь тебя всегда сразу к фул пати кидает )

И то ли я не очень с утра был, толи веспер реально нерфанули.. но я чет толком никого немог убить из него.. перествериливали на изи вообще ) 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1454963189' post='5091730'] толи веспер реально нерфанули.. но я чет толком никого немог убить из него.. [/quote]   

Оч хорошо если нерфанули,нубикам печалька))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Nikita K'][/b],что то я не припомню когда в одно лицо играешь на соньке плохо пати искало, когда 3-6 человек, да вечером проблемы, но в одного быстро ищет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веспер даже не трогали это видно по патчноуту,лучше бы куду панерфили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'], Я по утрам часто играл ) там такая фигня что постоянно может кидать на сервак с 1-2 челами.. и ты или ждешь пока он наполнится, или перезаходишь по многу раз пока не найдет полное лобби.. Вечером лучше конечно ) На хуане тебя всегда, в любое время сразу кидало к полным лобби.. А после патчи также как и на соньке стало.. Ну надеюсь из за того что патч не все скачали ) 

 

[member='Jem'], Не знаю ) может у меня не шло.. или ребята сильные были ) на боксе пинг под 90.. как я как то уже писал, против крутых ребят у которых через дорогу серваки играть невозможно.. Инстан килы на изи прописывают.. я моргнуть не успеваю) А зачем куду нерфить ?) по мне так просто сбалансированная пушка.. без слабых и каких то сильных сторон..

 

А так вроде вот..

  • Submachine Guns
    • Vesper
      • Reduced recoil stability.
      • Reduced Hip-fire accuracy
Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже вон весперу отдачу снизили,может и поэтому и не привык.
Потому что с кудой,каждый второй нубас бегает,и перестреливает все,ну кроме веспера.И урон нормальный,перезарядка быстрая,с нормальными модулями и перками,выносит все.
Играя с штурм винтовкай против куды,ты сливаешься сразу на близких расстояниях. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Baydrock],Типо новые совсем оружия?
Я в начале подумал модуль ствол)))
Если действительно новые,то круто) Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nikita K' timestamp='1455010097' post='5091944'] Не знаю ) может у меня не шло.. или ребята сильные были ) на боксе пинг под 90.. как я как то уже писал, против крутых ребят у которых через дорогу серваки играть невозможно.. [/quote] 

Я из Краснодарского края  играю (на PS4) на Европу с пингом 50-80. А ты из Москвы играешь с пингом 90. С американцами что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как же мне нравится звук в футуристическом М1 Garand,ностальгия по 1 и 2 части. Изменено пользователем Jem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, опять они пошли дорогой добавления стволов через ящики. Я думал, что их обещание не делать так окажется правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=PFU_V0wR92Q

 

лицо Вандерхара наложить на мамку Картмана и будет то, что сейчас происходит.

Изменено пользователем Nitwoeight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ) может у меня не шло.. или ребята сильные были ) на боксе пинг под 90.. как я как то уже писал, против крутых ребят у которых через дорогу серваки играть невозможно..

 

 

Я из Краснодарского края  играю (на PS4) на Европу с пингом 50-80. А ты из Москвы играешь с пингом 90. С американцами что ли? 

Да.. но эти 90 вполне играбельные) По ощущениям как так.

На пс4 у меня на европе были траблы только с голандцами.. на ихних серваках реги вообще небыло.. Ситуации когда я в спину стрелял из веспера, чувак разварачивался и убивал на изи полным полно )) даже вспоминать не хочу.. я когда видел всяких яра оранжевых,с высокими показателями ливал из лобби сразу.. В остальном не считая лагов все отлично ! Лаги главная причина почему я забил на пс4 версию.. а сейчас даже если все ок будет не вернусь из за джойстика ) элит рулит на хуане.. 

На боксе нету как не странно траблов с регой! Но траблы с быстрыми килами.. порой тебя забирают просто за долю секунды..  на повторе ты наблюдаешь как откинулся с двух пулек тебе в мизинец.. это бесит )) но не так когда рега идти начинает со 2 секунды стрельбы как на пс4 )

А вообще у меня есть такая еще беда на боксе, стабильно из 10 матчей гдето 6-7 я буду играть в команде с какими то децепешниками.. Вот седня раз 5 пытался поиграть ) везде не смог доиграть до конца! команда аутистов на которых набивают подряд по несколько хейтеров.. вот что бесит больше всего )) А еще бывает что команда вроде и не сливная но все сидят никто не бегает.. в итоге я так тоже не могу играть.. потому как сам ношусь по всей карте ) а так как все тимейты сидят по углам, на меня вечно толпа противников выскакивает и ниче не сделаешь.. из таких тоже ливаю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да.. но эти 90 вполне играбельные) По ощущениям как так.

 

и

 

Но траблы с быстрыми килами.. порой тебя забирают просто за долю секунды..  на повторе ты наблюдаешь как откинулся с двух пулек тебе в мизинец.. это бесит

 

 

Какая разница... Что у тебя реги нет, что тебя убивают быстрее. Результат то один. Ну, типа шило на мыло ) 

----------------------------------------

Удачненько так ракетку запустил.

http://www.youtube.com/watch?v=nfjCZkctvDo

Изменено пользователем boublik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×