Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - первые подробности от Game Informer

Рекомендуемые сообщения

полюбому ДжейСи будет в этой организации тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что стелз на месте и поощряется как и прежде, а то я при виде скринов заволновался, а не шутерок ли нас ждет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Flawless' timestamp='1428466990' post='4775818'] полюбому ДжейСи будет в этой организации тоже [/quote]

Вообщета он как раз в 2029 году появится только на свет  :icon_lol: Вот Пола Дентона скорее всего и покажут как первого образчика с наноимплантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием" Мне одному это показалось странным?

я воспринял это так, что они хотят и боевое прохождение отполировать, чтобы в него тоже было интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игру можно будет пройти экшеном и причем интересным, то возьму. Ползать по вентиляциям мне сооовсем не интересно. Хьюман революшен 4 раза начинал, и все разы бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;

 

И правильно, не надо никакого мульта. Дэус, как и Биошок: в мультиплеере не нуждается. Да и в любом случае если попытаются - выйдет такая же не сбалансированная унылота как в Crysis.

Согласен, лучше потратить время на полировку игры, чтобы без переносов было



большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием" Мне одному это показалось странным?

Что тут странного? Разработчики поняли, что в HR их труды над перестрелками мало кому нужны и в новой игре хотят, чтобы это не пропало даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось узнать название движка. К слову норм инфа. Буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За проектом конечно послежу, но есть подозрение, что мимо меня. Во многом из-за непонравившегося Human Revolution.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Eidos отмечает, что игроки, которые предпочли скрытное прохождение игры, получили больше приятных впечатлений от игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;

 

Как-то противоречиво читается, хотя если вдуматься в итоге понимаешь, что хотят по фану перестрелки подтянуть до фана стелса...хотя я всё равно с трудом понимаю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Task Force 29 скорее всего будущие Unatco

так она сразу образовалась в нью Йорке на острове статуи Свободы

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось узнать название движка.

 

Говорили же уже - Dawn Engine, модифицированный Glacier 2

http://gamemag.ru/news/eidos-montreal-predstavila-noviy-dvigok-dlya-igr-novogo-pokoleniya-102057

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='xWhItEWoLFx'][/b],Ээээ, Dawn, тот, что уже полгода как показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], где и кому показывают? 2 скриншота с какой-то техно-демки слили. Риал-тайма на нем еще никто не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор "первых подробностей" стандартен до нельзя, можно к любой игре написать такие же факты. Давайте лучше крутой трейлер, что бы как и предыдущий был засмотрен до дыр а трек играл бы и по сей день в плеере. Зря они решили подводить все к событиям Деуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как сегодня трейлер будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;

Мне куда интереснее, что насчёт Малик посчитают: выживет после стычки в Хэнша или нет?

 

А так жду с нетерпением. Human Revolution подарил много положительных эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpaceRanger3'], Малик 100% не будет



For this reason, we have to say goodbye to some of their favorite characters, including and ( spoiler! ) pilot Farid Malik. In one of the missions of Deus Ex: Human Revolution Farida plane was shot down on approach to the landing. Life charming pilot was in the hands of players: could repulse enemy offensive and save Malik or throw it to die at the crash site. In Deus Ex: Mankind Divided on the job we will deliver new pilot - Elias check.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], печально, если так. Один из немногих персонажей, что не пытался использовать Дженсена в своих целях. Всегда старался спасти её во время нападения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='delete' timestamp='1428472649' post='4775862'] Ползать по вентиляциям мне сооовсем не интересно. Хьюман революшен 4 раза начинал, и все разы бросил. [/quote]

Тогда тебе придется пройти мимо, ибо DeusEX это не КоЛофДути.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я прямо в восторге от прочитанного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни.

Deus Ex уже на дворе) (Сорри если себя же продублировал, просто не мог не поделиться).

Изменено пользователем Игорь Бехтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Cocozza' timestamp='1428457364' post='4775769'] Виктор Марченко... Ещё один злой руссЬкий? [/quote]

Фамилия же украинская, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×