Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - первые подробности от Game Informer

Recommended Posts

полюбому ДжейСи будет в этой организации тоже.

Радует что стелз на месте и поощряется как и прежде, а то я при виде скринов заволновался, а не шутерок ли нас ждет

[quote name='Flawless' timestamp='1428466990' post='4775818'] полюбому ДжейСи будет в этой организации тоже [/quote]

Вообщета он как раз в 2029 году появится только на свет  :icon_lol: Вот Пола Дентона скорее всего и покажут как первого образчика с наноимплантами.

большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием" Мне одному это показалось странным?

я воспринял это так, что они хотят и боевое прохождение отполировать, чтобы в него тоже было интересно играть

Если игру можно будет пройти экшеном и причем интересным, то возьму. Ползать по вентиляциям мне сооовсем не интересно. Хьюман революшен 4 раза начинал, и все разы бросил.

Отмечается лишь одиночная кампания, упоминания о мультиплеере отсутствуют;

И правильно, не надо никакого мульта. Дэус, как и Биошок: в мультиплеере не нуждается. Да и в любом случае если попытаются - выйдет такая же не сбалансированная унылота как в Crysis.

Согласен, лучше потратить время на полировку игры, чтобы без переносов было

большее число игроков предпочло скрытное прохождение игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием" Мне одному это показалось странным?

Что тут странного? Разработчики поняли, что в HR их труды над перестрелками мало кому нужны и в новой игре хотят, чтобы это не пропало даром

Осталось узнать название движка. К слову норм инфа. Буду ждать.

За проектом конечно послежу, но есть подозрение, что мимо меня. Во многом из-за непонравившегося Human Revolution.

• Eidos отмечает, что игроки, которые предпочли скрытное прохождение игры, получили больше приятных впечатлений от игры, поэтому разработчики провели немалое количество времени, работая над перестрелками и их совершенствованием;

Как-то противоречиво читается, хотя если вдуматься в итоге понимаешь, что хотят по фану перестрелки подтянуть до фана стелса...хотя я всё равно с трудом понимаю =)))

Task Force 29 скорее всего будущие Unatco

так она сразу образовалась в нью Йорке на острове статуи Свободы

Edited by Esperanza

[b][member='xWhItEWoLFx'][/b],Ээээ, Dawn, тот, что уже полгода как показывают

[member='MWorld II'], где и кому показывают? 2 скриншота с какой-то техно-демки слили. Риал-тайма на нем еще никто не видел. 

Набор "первых подробностей" стандартен до нельзя, можно к любой игре написать такие же факты. Давайте лучше крутой трейлер, что бы как и предыдущий был засмотрен до дыр а трек играл бы и по сей день в плеере. Зря они решили подводить все к событиям Деуса.

Вроде как сегодня трейлер будет.

• Разработчики не предоставляют комментариев о том, какая же концовка HR является каноничной. По их словам, они стараются соединить отдельные части каждой из них, чтобы всё привело к общей картине, представленной в Mankind Divided;

Мне куда интереснее, что насчёт Малик посчитают: выживет после стычки в Хэнша или нет?

А так жду с нетерпением. Human Revolution подарил много положительных эмоций.

[member='SpaceRanger3'], Малик 100% не будет

For this reason, we have to say goodbye to some of their favorite characters, including and ( spoiler! ) pilot Farid Malik. In one of the missions of Deus Ex: Human Revolution Farida plane was shot down on approach to the landing. Life charming pilot was in the hands of players: could repulse enemy offensive and save Malik or throw it to die at the crash site. In Deus Ex: Mankind Divided on the job we will deliver new pilot - Elias check.

[member='themoderat'], печально, если так. Один из немногих персонажей, что не пытался использовать Дженсена в своих целях. Всегда старался спасти её во время нападения.

[quote name='delete' timestamp='1428472649' post='4775862'] Ползать по вентиляциям мне сооовсем не интересно. Хьюман революшен 4 раза начинал, и все разы бросил. [/quote]

Тогда тебе придется пройти мимо, ибо DeusEX это не КоЛофДути.... 

Что-то я прямо в восторге от прочитанного!

Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни.

Deus Ex уже на дворе) (Сорри если себя же продублировал, просто не мог не поделиться).

Edited by Игорь Бехтер

[quote name='Cocozza' timestamp='1428457364' post='4775769'] Виктор Марченко... Ещё один злой руссЬкий? [/quote]

Фамилия же украинская, не?