Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Splatoon на обложке нового номера EDGE, оценки свежего выпуска (Bloodborne - 10/10)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Emerald Weapon' timestamp='1428477955' post='4775971'] поставить 10 одновременно гта4 и гта5 - это сильно [/quote]

одновременно с разницей в 7 лет :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hotline - 5, Hardline - 7. Мне кажется, или должно быть наоборот. Новый battlefield, один из самых слабых шутеров за последнее время, при всём уважении к Visceral games.

 
Тем не менее в теме Хардлайне некоторые уже больше полусотни часов наиграли в удовольствие. Старт  мультиплеера обошёлся без проблем. Незначительные баги и баланс уже оперативно исправляют. На сюжетку в целом без негатива отреагировали.

Если ты считаешь, что это на 5 балов, то некоторым играм на 7 часов без мультиплеера бала 3 полагается, а если ещё и с багами то вовсе 1-2.

 

 

Все десятки EDGE:


Ого, по ихнему получается на ПС4 уже 3 игры с 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], нет.

Не надо передергивать.

Я просто уверен, что ты не знаком с предметом обсуждения и поэтому не вижу смысла с тобой его обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посаны, заканчивайте это, тут по последним постам товарища сразу видно, что он готов резаться до последнего, рассказывая, что бб не 10 из 10 и при этом даже не поиграл в него. куда там обзорщикам из edge до ютубгеймера со стажем))) они ведь даже не знают, что идеал недостижим, а значит, ни одна игра не заслуживает 10 из 10.
короче, всем бросить геймпады на пол, лицом в пека и вслух считать секунды до релиза жэтэапятьписиэдишен! Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='bad_man' timestamp='1428480696' post='4776042'] ты не знаком с предметом обсуждения и поэтому не вижу смысла с тобой его обсуждать [/quote]

Донеси до меня, человека неосведомленного и незнакомого с игрой, почему она является идеальной игрой - ну или близкой к идеалу, будь по-твоему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все десятки EDGE:

 

[1996] Super Mario 64 - 10/10

[1997] Gran Turismo - 10/10

[1998] The Legend of Zelda: Ocarina of Time - 10/10

[2001] Halo: Combat Evolved - 10/10

[2004] Half-Life 2 - 10/10

[2007] Halo 3 - 10/10

[2007] Super Mario Galaxy - 10/10

[2007] The Orange Box - 10/10

[2008] Grand Theft Auto IV - 10/10

[2008] LittleBigPlanet - 10/10

[2009] Bayonetta - 10/10

[2010] Super Mario Galaxy 2 - 10/10

[2010] Rock Band 3 - 10/10

[2011] The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10/10

[2013] The Last of Us - 10/10

[2013] Grand Theft Auto V - 10/10

[2014] Bayonetta 2 - 10/10

[2015] Bloodborne - 10/10

Uncharted 2 бы еще в списочек и вообще все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и lbp убрать, вот тогда совсем ок было бы. кстати, сейчас с ужасом увидел, что halo датировано аж 2001-ым годом и волосы от ужаса зашевелились, я помню это так словно это было лет семь назад, ужасно быстро время летит :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдж под гейммаг косят, тоже ори 7 поставили.

Насчёт 10 из 10 - у Эдж система целых оценок, игра не должна быть идеальной чтоб получить 10, мелкие недостатки просто не настолько существенны чтоб снимать целый балл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1428480615' post='4776035'] То есть вы сами даже внятно "каждый аспект игры" обосновать не можете [/quote]

 

Всем просто пофигу на твой вброс и никто не будет тебе тут объяснять очевидное. Купи игру и поиграй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sagot']

Хоть один более-менее внятный ответ. Спасибо, держи плюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все десятки EDGE:

[1996] Super Mario 64 - 10/10
[1997] Gran Turismo - 10/10
[1998] The Legend of Zelda: Ocarina of Time - 10/10
[2001] Halo: Combat Evolved - 10/10
[2004] Half-Life 2 - 10/10
[2007] Halo 3 - 10/10
[2007] Super Mario Galaxy - 10/10
[2007] The Orange Box - 10/10
[2008] Grand Theft Auto IV - 10/10
[2008] LittleBigPlanet - 10/10
[2009] Bayonetta - 10/10
[2010] Super Mario Galaxy 2 - 10/10
[2010] Rock Band 3 - 10/10
[2011] The Legend of Zelda: Skyward Sword - 10/10
[2013] The Last of Us - 10/10
[2013] Grand Theft Auto V - 10/10
[2014] Bayonetta 2 - 10/10
[2015] Bloodborne - 10/10

Shenmue нет, Final Fantasy 8 нет, Valkyria Chronicles нет.

Ну не знаю... Эдж такой Эдж

Изменено пользователем Griever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вообще нравится слушать кулстори про лицевую анимацию и ее влияние на итоговую оценку. то есть вот это именно этот аспект (лицевая анимация) очень важен в игре, где говорить можно с максимум десятью npc (пять из которых стоят в темноте или говорят пару коротких реплик). при этом можно скромно умолчать о таких свежих деталях атмосферы / графена как например реакция врагов: если в темноте бегать с факелом то монстры будут закрывать глаза лапами и отпрыгивать от игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fate.' timestamp='1428482704' post='4776093'] Уничтожение гиганских свиней [/quote]

 

за 27 часов я вроде бы 3 или 4 свиньи встретил....игра прям про это. Еще чего расскажешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возможно и хотел что-то возразить по оценке к Ори, но мне уже как-то пофиг - свои эмоции я получил от игры. Насчет оценки ББ, ну молодцы - что еще сказать. Оценка этого журнала для Grand Theft Auto 4 просто смехотворна - я так и не прошел игру из-за того, что она была одной из самых скучных игр в серии. Ради интереса потом гляну какую оценку дадут Pillars of Eternity.

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или мозгов нету.

 

 

На вброс давать ответы....для чего? С тобой и так все ясно. Ну а так ты написал про свиней, про них ответ и получил.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уничтожение гиганских свиней, и этот шлак 10 из 10 пхахахахахха :icon_mrgreen:  эта игра максимум тянет на 7/10 не больше.

Еще один аналитик,который не играл. Мде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего разочаровывает ситуация, когда одной игре ставят максимальный бал, закрывая глаза на технические огрехи (надеюсь, никто спорить не будет, что у ББ есть баги, даже такие, которые делали игру непроходимой), а другой игре за эти самые технические огрехи снимают и поносят. Не надо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне походу одному тут GTAIV понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облога знатная. Поскорее бы узнать конечную реакцию прессы на Splatoon.



Без GTA IV не было бы ни GTA V, ни такого же масштабного и функционирующего игрового мира. Так что всё нормально. 10 там не с неба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sho'], ну да, в бб такие технические огрехи, что прямо играть нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что обЪективности и серьезным щам-не место в игровой журналистики. Все эти оценки 8.34 "геймплей хорош, но 3 раза проваливалась текстура и саундрек несовременен"-бред. Оценки должны быть субЪективны и отражать эмоции конкретных журналистов. И 10из10 спокойно может получить игра с багами, даже кривая, но доставляющая. Или наоборот 6из10 получить вылизанный ордер, от которого происходит...ничего. Оценка должна быть с искоркой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ниттендо заново открывает, переизобретает понятие мультиплеерного шутера смешно просто)для мариобоев наверно

 

а bloodborne зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project123' timestamp='1428488665' post='4776239'] ниттендо заново открывает, переизобретает понятие мультиплеерного шутера смешно просто)для мариобоев наверно [/quote]

не завидуй)))))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×