Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Дебютный трейлер Deus Ex: Mankind Divided покажут сегодня. Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Хочется вида от 3 лица в игре. Было бы супер. После мгс и хитмана, непривычно было в hr играть Изменено пользователем dougan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю игра выйдет 12 октября, ну или около этой даты. 

 

следующего года... как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на картинке лампы круто задумали. (уверен будет чем вдохновляться  в новой части) 

 Кстати Адама поставили сюда неспроста -  крылья короче получились. а  в общем всё сходится " Сюжет игры во многом является историей об искуплении Дженсена;"

1a5f83a8591d18fe0979e3b902060e92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж думал не дождусь нормальных волос у персонажей в этом поколении. Ошибался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dartgarry' timestamp='1428496469' post='4776440'] историей об искуплении [/quote]

а чего он натворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dougan' timestamp='1428488170' post='4776226'] Судя по скринам, сделал вывод, что замут будет в противостоянии, где агрессорами будут люди без имплантов. [/quote]

поиграй в 1 часть)



[quote name='dougan' timestamp='1428494219' post='4776390'] Хочется вида от 3 лица в игре. Было бы супер. После мгс и хитмана, непривычно было в hr играть [/quote]

бррр

ноувей

в этом фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dartgarry' timestamp='1428496469' post='4776440']  на картинке лампы круто задумали. (уверен будет чем вдохновляться  в новой части)  [/quote]

Спасибо Кеп  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по скринам, сделал вывод, что замут будет в противостоянии, где агрессорами будут люди без имплантов.

 

поиграй в 1 часть)


 

Хочется вида от 3 лица в игре. Было бы супер. После мгс и хитмана, непривычно было в hr играть

 

бррр

ноувей

в этом фишка

 

Эээм, ну я первую часть прошел. И если мне не изменяет память там чистые люди были экстремистами, а тут сложилось впечатление, что имплантированных щемят на государственном уровне, типа как мутантах в людях-х (грубое сравнение).

 

Не вижу фишки в игре от первого лица - субъективное мнение.

Изменено пользователем dougan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SerorDe' timestamp='1428493080' post='4776360'] Воу воу, с поправкой на время. Такие то сравнения от бога. [/quote] 

Ну да, мне оно и показалось. Вот и куча "сарказма". Который вы надеюсь поняли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='dougan'][/b], восприятие мира глазами героя, удобно стрелять, когда он наносит удары там от третьего же показывают, так что и волки сыты, и овцы целы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безумно жду ^^ выглядит просто афигенно) аж саундтрек пред.части захотелось послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="4onoki" post="4776357" timestamp="1428492840"][quote name="SerorDe" post="4776331" timestamp="1428491919"]В HR тоже ок графон был[/quote]  О да, точная копия, что сейчас тут на скринах.  ... [/quote] Не в графоне счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Herman45" post="4776572" timestamp="1428501253"][b][member='dougan'][/b], восприятие мира глазами героя, удобно стрелять, когда он наносит удары там от третьего же показывают, так что и волки сыты, и овцы целы[/quote] Ну так то да, но хотелось бы чтобы была кастомизация и все время была возможность смотреть на эту красоту) А если по делу лишь бы все круто запилили, может найдут силы на ремейк оригинала раз они прямо таки этой частью подводят к нему, ибо пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через ~2 часа...хм...не, я ужо спать буду.

 

а я пожалуй дождусь pff.gif



[member='white_voodoo'], графон с хорошим сглаживанием.

 

хреново что доллар так вырос, апгрейд придется делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dougan' timestamp='1428500015' post='4776533'] ну я первую часть прошел [/quote]

 

[quote name='dougan' timestamp='1428501856' post='4776596'] может найдут силы на ремейк оригинала, ибо пропустил [/quote]  

 

:rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ну я первую часть прошел


может найдут силы на ремейк оригинала, ибо пропустил



:rolleyes07:
Блин, всмысле hr прошел, оно для меня первая часть) извините)
Понял теперь, что имелии ввиду предложив в первую часть поиграть. Изменено пользователем dougan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне одному всегда казалось будто ГГ озвучивает Мартин Шин !? а потом когда проверил оказалось нет , всплакнул тогда еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итальянский врач намерен пересадить голову россиянина на новое тело И социальный аспект: донорами тела, по словам Спиридонова, могут быть получившие неизлечимые травмы головного мозга или преступники, приговоренные к смертной казни.

Deus Ex уже на дворе)

 (Продублировал во 2 раз - просто охота поделиться со всеми))

Изменено пользователем Игорь Бехтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="white_voodoo" post="4776617" timestamp="1428502342"]ребят, я вот не пойму на скринах действительно графон или сиджи?[/quote]Естественно постановочные скрины,это прекрасно видно,не один релиз без них не обходится,сам геймплей будет выглядеть заметно проще,учитывая что игра разрабатывается с учетом возможностей консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×