Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - представлены свежие скриншоты PC-версии игры

Рекомендуемые сообщения

[member='Neon moOd'], Ну а чего непонятного, это просто клоун.

5e4f92938a8c6bfe1b1ad4a2bf9cb2d7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без таких "фишек"

 

Зря проходил, с такими фишками игра оживает ))) 

Игра и так максимально живая, ну и касательно ГТА5 фраза "зря проходил" мне как-то дико звучит, прости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала глаза полезли на лоб от кол-ва потребляемой VRAM, а потом таки увидел что 4K и отлегло, для фуллхд 3,5Гб 970-й должно хватить pokerface.gif

 

А где взять 6 Гб видео?

 

Есть, если не ошибаюсь версии R9 290X с 8-ю гигами, GTX 980Ti скоро выйдет, тоже 8 будет, ну и Титан X - 12Гб trollface.gif

980Ti - 8? wrong number!

o4XfWfg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Resretsh rate 29HZ :icon_eek:

Да ну нафиг это 4к :icon_evil:, глаза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='axe360'], Ну так а ты что хотел, за 4К хоть и будущее, но для него еще не все готово, в том числе и сами дисплеи. Года через 3-4 приходи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1428526485' post='4777452'] Ну так а ты что хотел, за 4К хоть и будущее, но для него еще не все [/quote]

4к это переходным форматом окажется, эпл уже вон 8к скоро замутит)

И VR шагает)

4к как HD  ready, готовит нас к чему то большему, деньжат срубая за три дорого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], Это уже не важно на самом деле, 4К за глаза для любого экрана, а дальше это уже проблемы тех, кто на маркетинг 8К+ поведется. Я конечно понимаю, что это звучит как "640 кб хватит всем", но больше действительно дома не может потребоваться, ты уже не видишь пиксели. Это как эпл после появления 2048х1536 в айпэдах перестала наращивать разрешение не смотря на конкурентов, ибо не нужно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], Я и сейчас играя в пк на 3d монике 23, не вижу пикселей в фулл хд, что в 3d что без. И на нот 3 в 1080п я не вижу пикселей и пентайла не вижу, но зная что есть нот 4, меня не перестаёт покидать ощущение, что я их вижу) Просто человеческая психология, из за которой мне приходится нот 5 ждать, хотя по функциям он мне не нужен будет (благо для VR в первую очередь жду).

Так и производители. Если кто то 8к телики или моники, или ещё что выпустит, и карточки их поддерживающие более мение, сразу все подтянуться.

А выйграют, те кто не поведётся, как ты, и по дешёвке возьмут 4к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NEW Valtron 3D'], Мы же про игры говорим, в них как раз заметно, что разрешению нужно еще чуть-чуть шагнуть вперед, что бы перестать о нем париться. Те же лесенки например, это как раз следствие недостаточной плотности пикселей, поэтому приходится юзать сглаживание. Я вон на айпэде играл в RR3, все классно, картинка четкая, а потом посмотрел сделанные скриншоты на ПК с 1080 монитором в 100% масштабе и увидел, что там все в лесенках, но при PPI планшета их не видно.

 

Но сейчас с приходом DSR 4К прям вот ну совсем не горит, это конечно не то же самое, что с настоящим 1440p/4K монитором сидеть, но и не 1080р. Разве что диагональ побольше хочется, в районе 30, а там уже нужно настоящее высокое разрешение, никаким суперсемплингом 1080 в конфетку не привратится на таком экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1428529043' post='4777511'] Мы же про игры говорим, в них как раз заметно [/quote]

Да, но я больше про то, что из за психологии такие люди как я, начнут и в 4к замечать, зная что есть 8к( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], да я шучу. Я лично ждал именно PC версию и дождался. Мне без разницы кто там говорит - в чем смысл ждать 2 года. Я всегда проходил игры GTA на PC. 

В остальном, каждый играет там где считает нужным. Нет смысла унижать другую платформу. Если ты в секте у одной (я в целом про таких людей). Я лично играю на всех платформах. Peace Bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×