Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Deus Ex: Mankind Divided - дебютный кинематографичный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Как я понял, каноничной является концовка с подрывом лаборатории в Арктике ? (плавающий в воде Адам Дженсен и баражирующий вертолет с фонарями). Если так, то прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My body is augmented.

I asked for this.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, конечно трейлер хр не переплюнули, но и мы(я то уж точно) тогда более впечатлительные были. Этот трейлер уже не так воспринимается, но всё равно достойно.

2:23 это что телепортация была?! Как то за 2 года там технологии уж слишком сильно скакнули вперёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на трейлер и понимаю, что фильмы с актерами снимать в большинстве уже не надо :) Жаль на CG фильмах финалки все и закончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Waylander-ua-'], я тебя огорчу, но сиджай и так снимается с живыми актерами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='A13xXx']

ты имеешь в виду motion capture? ну можно ж коллекцию сделать движений разнообразных, а потом реюзать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то некст-ген Деус и даже не говномобайл-эдишн! happycry.gif 

Смотрю, что в стиме еще не завезли преордер, ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='A13xXx' timestamp='1428521287' post='4777304'] сиджай и так снимается с живыми актерами [/quote]

далеко не все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

money.jpg

 

citizen-kane-clapping-gif.gif

 

Пусть продолжение HR, а не новая история, пусть все решения предыдущей части уйдут на свалку, пусть ролик не такой крутой как первый трейлер HR, но Deus EX жив и это офигенно. Верю и жду. spravedlivo.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=Z_eD3YN65fY

 

happycry.gif

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!

ушел перепроходить DE HR

от голоса Адама теку, как и раньше

Изменено пользователем Nearcom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой трейлер! Мне первая понравилась, но с графоном было не всё гладко, а тут новый движок, нетерпится увидеть реалтайм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво, но мне очень уж крайсисом отдает
Особенно монологами ГГ и интригующим уже по трейлеру сюжетом... :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="maxjfrost" post="4777352" timestamp="1428523261"]Крутой трейлер! Мне первая понравилась, но с графоном было не всё гладко, а тут новый движок, нетерпится увидеть реалтайм[/quote] Вот я тоже по ошибке hr первой частью обозвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TenGu'], имеет, и что? но разработкой не занимается же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трейлер - покерфейс.

но игру жду.

 

есть мысля, шта руссишен дедушкинен на самом деле лишь второстепенный персонаж.

в традициях сериала биться в конце с нежданчиками (ну или тех, кто первое время казался союзником), а туточки у нас дед-андромед у которого торпед и он сразу недобрый.

 

я бы хотел, чтобы по итогу он всё же мог бы стать союзником. если такого не будет, то посчитаю за разочаровывающую клюкву.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто, хотя по эмоциям до дебютного трейлера к DX HR не дотянул. На E3 2015 скорее всего снова выложат расширенную версию трейлера. Ну и разрабы, пожалста, не пилите игру на куски, чтобы продать их отдельно! Такой проект я готов взять в консольном издании, лишь бы весь контент был на диске с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю...не досмотрел я до конца трейлер и местами смотрел перемотками. Как-то слишком "приторно" на мой вкус. Очень "по-голливудски". Я совсем недавно впервые поиграл в первый дэус экс и меня пронзила атмосфера. Мрачный техно-панк. Этого и хотелось бы от новых дэус эксов, но этого, походу, уже никогда не будет. И зря.

 

И, я смотрю, многих прям так поперла музыка из трейлера, а лично я не слышу вообще никакой мелодии, а лишь набор "эпичных" семплов. У любой композиции обязана быть мелодия - это закон. А тут её просто нет, точнее, есть псевдо мелодия, но слушать это нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×