Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Дон Мэттрик объявил о своем уходе из Zynga

Рекомендуемые сообщения

Летом 2013 года управлявший подразделением Xbox Дон Мэттрик вызвался спасти компанию Zynga, перейдя туда на руководящую должность из корпорации Microsoft. Однако, все прошедшее время «фейсбучный»...

http://gamemag.ru/news/don-mettrik-obyavil-svoem-uhode-iz-zynga-105475

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И эту потопил, молодец!

 

Надо его и дальше во всякие инновы засылать, чтобы остались только нормальные компании.

 

Какие у него там перспективы в Канаде открылись? Амд? Блеэкбэрри?

Изменено пользователем omikron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям сказка о Колобке "Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушёл и т.д."  :icon_lol: Гнать таких ущербных маркетологов из индустрии. МС до хуана довёл, в Зинге не прижился. Зато "уборщиков" всяких увольняют, закрывая целые студии.

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой мужик, вы чего. Нужен немалый талант, что бы такие компании в говно головой макать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутой мужик, вы чего. Нужен немалый талант, что бы такие компании в говно головой макать.

Да он прям Чубайс геймдева, пришёл, попилил, потопил и ушёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь в сони пусть сходит

Спасибо, не надо, там всё только налаживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь в сони пусть сходит

Не, спасибо, пусть к майкам возвращается, соскучился поди)

Кстати, он бы мог в эпл сходить, там бы дольше проработал чем в зинге, денег то дофига, обвалить будет не просто)

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже глянул сериал по мотивам "Better Call Mattrick".

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот человек просрал презентацию Хуана со своим обязательным подключением к инету и невозможностью обмениваться дисками.( Будь Филька с самого начала, было бы намного лучше)

Плюс  еще хотел "спасти" ZYNGA, которые не без его помощи терпят убытки.

Пора ему уйти из игрового бизнеса. Ему тут не место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Brontozyvr" post="4777624" timestamp="1428536171"][quote name="Dark_Ogr" post="4777580" timestamp="1428533448"]теперь в сони пусть сходит[/quote] Спасибо, не надо, там всё только налаживается[/quote] Почему нет? В Nintendo же надо было идти, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свой уход глава объяснил открывшимися перед ним «новыми интересными возможностями в родной Канаде»

http://www.youtube.com/watch?v=s9fI1tKIy84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет за последнее время много историй с увольнениями. Наверное под Кодзиму косят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай какой молодец, и причина какая везкая. Совсем его не дескридитирует после обещаний поднять зингу с колен. men.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pебята не уверен но по моему в этих фирмах гигантах решения принимает не один человек а советы а потом катятся головы типа "Hi did". Я не думаю что в мс он сказал а все везде просто кричали не делай этого, не надо, ты нас погубишь. Решение очевидно было общее уверен много кто должен был дать добро. Что до Зинга или как её там он там начал с плохой позиции, то что в конечном итоге не удалось исправить не столь удивительно ни каждый бы смог... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pебята не уверен но по моему в этих фирмах гигантах решения принимает не один человек а советы а потом катятся головы типа "Hi did". Я не думаю что в мс он сказал а все везде просто кричали не делай этого, не надо, ты нас погубишь. Решение очевидно было общее уверен много кто должен был дать добро. Что до Зинга или как её там он там начал с плохой позиции, то что в конечном итоге не удалось исправить не столь удивительно ни каждый бы смог... 

 

Он как бы в мелкософте начал с очень хорошей позиции и просрал все полимеры, в зинге позиция была похуже, но он умидрился опуститься на дно, пробить его и опуститься ещё ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×