Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: трилогия Uncharted выйдет на PS4 30-го сентября

Рекомендуемые сообщения

Будет здорово, так как хотел как раз переиграть (я ж историк-археолог по образованию, как вы может быть помните, мне периодически положено за коллегу побегать), а вот тут как раз если заанонсят, без проблем подожду в высоком разрешении версию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зачем я пс3 покупал?!

играть в корентген игры (на тот момент).

Просто я покупал уже под конец поколения, даже представить не мог что все игры будут на пс4 портировать. Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='urabor' timestamp='1428582442' post='4778271'] Просто я покупал уже под конец поколения, даже представить не мог что все игры будут на пс4 портировать. Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4. [/quote]

Поиграв на пс 3 в конце поколения в эти игры, поверь, ты ничего не потерял в плане эмоций, если игры для тебя важнее плюсов на форуме и быть первым, и оберёг себя от ожидания ещё в год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='urabor' timestamp='1428581588' post='4778238'] Ну и зачем я пс3 покупал?! [/quote]

[quote name='urabor' timestamp='1428582442' post='4778271'] Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4. [/quote]

Аааа, эм...

Продаш потом пс3, подкопишь денег и купишь пс4, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='urabor'], Ну так у тебя был выбор. Либо взять и играть в тот момент. или ждать неизвестно сколько и не быть уверенным, что нужные игры выйдут. При том в том поколении достаточно большая библиотека отличных игр и без анча.

Да и это же пока просто слухи. не факт, что выйдут. Так что рано паниковать. Да и пока выйдет у тебя есть время накопить на PS4 и перепройти в более высоком разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это настолько очевидная вещь(выход рано или поздно Дрейк коллекшен), что даже ни капли не удивляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто я покупал уже под конец поколения, даже представить не мог что все игры будут на пс4 портировать. Еслиб знал, скорее всего просто денег подкопил бы на пс4.

 

Поиграв на пс 3 в конце поколения в эти игры, поверь, ты ничего не потерял в плане эмоций, если игры для тебя важнее плюсов на форуме и быть первым, и оберёг себя от ожидания ещё в год-два.

Ну в last of us тогда очень хотелось поиграть, вот она реально по эмоциям отбивала свою цену и ожидания конечно томительны были бы ждать её на пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhantoMuK' timestamp='1428583629' post='4778320'] О, еще один повод продать пс3 [/quote]

продашь пс3 , а потом окажется что новость фейк, придется заново ee покупать  trollface_big.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем я пс3 покупал?!

 

Этот вопрос требует всестороннего расследования, думаю его лучше всего задать людям, купившим сейчас пс4, ведь на пс5 все равно все игры потом портанут.

Требую оформить коллективный иск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='q^4'], нет, так же как и тебе решать за других что им лучше :agree:

А почему нужно обязательно решать? Мы же ничего не решаем за бездомного, лежащего в мусорном баке, например. Мы просто выражаем пренебрежение, брезгливость Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь первую часть хотя бы как то подтянут, а то в 2015 она будет смотреться совсем страшно. Ко второй/третьей никаких претензий, они и сейчас отлично выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, теперь у меня PS3 под телевизором лежит лишь ради полного перепрохождения MGS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что анч с виты не будет в ремастере, я в него как раз не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lace' timestamp='1428588277' post='4778416'] Очень плохо, что анч с виты не будет в ремастере, я в него как раз не играл [/quote]

Не много и потерял)  Не уровень игр с большой консоли.  

Хотя ради него на лонче виту брал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переигрывать не охото, не то что покупать, вторую часть если только перепройду может быть когда-нить, жду Mass Effect и Batman trilogy Full HD Collection

PS: у всех у кого не было пс3 праздник наверно

Мультиплатформу навроде бетмена на пекарне в 1080р проще пройти чем переиздание бессмысленное покупать.

Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, ну вот зачем? на пс3 вся серия выглядит великолепно, понятно что бабло лишнее не будет, фанаты купят. Лично моё мнение, пустить все силы на 4ю часть или на новый проект, чем заниматься подобной ерундой, 2 года сидеть на сплошных ремастерах это полный бред, тем более на таких халтурных, где лишь разрешение и фпс подтянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плохо, что анч с виты не будет в ремастере, я в него как раз не играл

 

Не много и потерял)  Не уровень игр с большой консоли.  

Хотя ради него на лонче виту брал)

мне как фанату анча все равно хочется сыграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, ну вот зачем? на пс3 вся серия выглядит великолепно, понятно что бабло лишнее не будет, фанаты купят. Лично моё мнение, пустить все силы на 4ю часть или на новый проект, чем заниматься подобной ерундой, 2 года сидеть на сплошных ремастерах это полный бред, тем более на таких халтурных, где лишь разрешение и фпс подтянут

Портировать индусы же будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если правда, то еще  бы плюс ремейк (именно ремейк, не ремастеред) Ico и Shadow of the Colossus и я иду в магазин за PS4.  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ппц, ну вот зачем? на пс3 вся серия выглядит великолепно, понятно что бабло лишнее не будет, фанаты купят. Лично моё мнение, пустить все силы на 4ю часть или на новый проект, чем заниматься подобной ерундой, 2 года сидеть на сплошных ремастерах это полный бред, тем более на таких халтурных, где лишь разрешение и фпс подтянут

Портировать индусы же будут.

tlou же nd портировали, с чего бы индусы? или я пропустил информацию о том кто будет заниматься портом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×