Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Activision готовится анонсировать Tony Hawk 5

Recommended Posts

Неделя утечек продолжается. Судя по всему, издательство Activision-Blizzard готовится анонсировать новую часть серии Tony Hawk’s Pro Skater, которая будет называться Tony Hawk 5. Вы будете смеяться,...

http://gamemag.ru/news/sluh-activision-gotovitsya-anonsirovat-tony-hawk-5--105498

Ни когда не понимал зачем люди  играют в подобные симуляторы.

По той же причине, что и в любые другие игры: в реальной жизни сделать подобное сложно/нереально/запрещено. 

после 4 вышло больше десятка продолжений, и они возвращаются к цифре 5... видимо что-то в духе первых частей будет, как THPSHD, но с нормальным бюджетом и новым контентом.

надеюсь не такой шлак будет как shred, а вообще было бы идеально skate 4

[quote name='igorzvezdunov' timestamp='1428663219' post='4779853'] Кого-то уволят [/quote] Кто-то голодным останется...

было бы круто,но последний крутой хок был 10 лет назад,активижн веры нет,а в настоящее время игра про скейтеров рискует превратиться в симулятор хипстоты педовки с саундтреком,полным софтовой попсни

Брр,представил аж в дрожь бросило

АС\ДС,оффспринг,еще куча крутых исполнителей,интересные задания,драйв - эх,были времена

Edited by Knuck Knuck

очень люблю всю серию - садишься играть чтобы расслабиться пару заездов - бум и ты уже ху**шь в стену геймпадом от бессилия

Хотелось бы чтото в духе второй части типа аркада, но только с продвинутой физикой где бы чувствовалось каждое колёсико под каждым камешком. Красивые падение, переломы костей и т.д.

Четвёртую часть и Эмерикен Вейстленд до сих пор прекрасно помню.

Хорошо бы если реализма завезли  на уровне skate 3 хардкорный режим, когда трюки не с первого раза получаются и на рейлы тяжело запрыгивать и саундтрек из олдового панк рока, но вряд ли :icon_confused:

Третья для меня эталонная, не зря ей все 10-ки лепили В поколении пс1 лучшим был второй, в пс2 третий Очень надеюсь что пятый будет как третий И тут снова я только за длц карты, для этой серии как и для хитмана они очень нужны

Хочу чтоб было больше похоже на SKATE, аркадка по проводам на кнопках уже не покатит, по крайней мере для меня.

Ни когда не понимал зачем люди  играют в подобные симуляторы.

По той же причине, что и в любые другие игры: в реальной жизни сделать подобное сложно/нереально/запрещено. 

пфф,всё проще:просто весело.

Edited by ERAS

Если уж и делать, то не кроссген уж точно. А только PS4, Xbox One и PC, и только на них.

ладно,ладно.

[quote name='Rembocop' timestamp='1428669118' post='4780019'] аркадка по проводам на кнопках уже не покатит [/quote] Ну Skate вон чего-то тоже никуда катится больше не хочет (или его просто каждый год делать не надо, а иначе ЕА не умеет). :icon_sad:

3 часть очень приятные впечатления оставила, особенно с первым уровнем "Кузня", где я и мой брат старались, как можно больше кругов набить благодаря wall ride
Но лучшая часть все-таки была Underground 2.