Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Слух: Activision готовится анонсировать Tony Hawk 5

Рекомендуемые сообщения

Неделя утечек продолжается. Судя по всему, издательство Activision-Blizzard готовится анонсировать новую часть серии Tony Hawk’s Pro Skater, которая будет называться Tony Hawk 5. Вы будете смеяться,...

http://gamemag.ru/news/sluh-activision-gotovitsya-anonsirovat-tony-hawk-5--105498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не понимал зачем люди  играют в подобные симуляторы.

По той же причине, что и в любые другие игры: в реальной жизни сделать подобное сложно/нереально/запрещено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после 4 вышло больше десятка продолжений, и они возвращаются к цифре 5... видимо что-то в духе первых частей будет, как THPSHD, но с нормальным бюджетом и новым контентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь не такой шлак будет как shred, а вообще было бы идеально skate 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorzvezdunov' timestamp='1428663219' post='4779853'] Кого-то уволят [/quote] Кто-то голодным останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте нормального Тони и я заберу его на старте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы круто,но последний крутой хок был 10 лет назад,активижн веры нет,а в настоящее время игра про скейтеров рискует превратиться в симулятор хипстоты педовки с саундтреком,полным софтовой попсни

 

Брр,представил аж в дрожь бросило

 

АС\ДС,оффспринг,еще куча крутых исполнителей,интересные задания,драйв - эх,были времена

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень люблю всю серию - садишься играть чтобы расслабиться пару заездов - бум и ты уже ху**шь в стену геймпадом от бессилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтото в духе второй части типа аркада, но только с продвинутой физикой где бы чувствовалось каждое колёсико под каждым камешком. Красивые падение, переломы костей и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвёртую часть и Эмерикен Вейстленд до сих пор прекрасно помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы если реализма завезли  на уровне skate 3 хардкорный режим, когда трюки не с первого раза получаются и на рейлы тяжело запрыгивать и саундтрек из олдового панк рока, но вряд ли :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Третья для меня эталонная, не зря ей все 10-ки лепили В поколении пс1 лучшим был второй, в пс2 третий Очень надеюсь что пятый будет как третий И тут снова я только за длц карты, для этой серии как и для хитмана они очень нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чтоб было больше похоже на SKATE, аркадка по проводам на кнопках уже не покатит, по крайней мере для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни когда не понимал зачем люди  играют в подобные симуляторы.

По той же причине, что и в любые другие игры: в реальной жизни сделать подобное сложно/нереально/запрещено. 

пфф,всё проще:просто весело.

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж и делать, то не кроссген уж точно. А только PS4, Xbox One и PC, и только на них.

ладно,ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rembocop' timestamp='1428669118' post='4780019'] аркадка по проводам на кнопках уже не покатит [/quote] Ну Skate вон чего-то тоже никуда катится больше не хочет (или его просто каждый год делать не надо, а иначе ЕА не умеет). :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часть очень приятные впечатления оставила, особенно с первым уровнем "Кузня", где я и мой брат старались, как можно больше кругов набить благодаря wall ride
Но лучшая часть все-таки была Underground 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×